Перейти к содержанию

Памажите с файрволом, мать его так........


Рекомендуемые сообщения

Собственно юзаю стандартный хпишный брандмаузер. Поставил с майкрософта последние обновления автоматом и как результат терь нехотит коннектится игра через лобби и по аське немогу ни отправить ни принять файлы. Пробовал его выключать совсем, а толку нету. Где собаку зарытую искать ума не приложу. Винды сносить неохота совсем :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собственно юзаю стандартный хпишный брандмаузер. Поставил с майкрософта последние обновления автоматом и как результат терь нехотит коннектится игра через лобби и по аське немогу ни отправить ни принять файлы. Пробовал его выключать совсем, а толку нету. Где собаку зарытую искать ума не приложу. Винды сносить неохота совсем  :king:

буквально позавчера накатил систему по приезду из отпуска. все пучком. фаер отключен т.к. нахожусь за более авторитетной стеной. все нормально, без проблем. а лобби клиента не накатывал случайно? если имя файла поменялось в новой версии то прописывать нужно новое правило. погялди на порты/приложения которые у тебя разрешены. что еще... если совсем все плохо - попробуй создать точку восстановления и откати систему до более раннего состояния и погляди что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и вырубай панель безопасности нафих через msconfig

до кучи http://modlabs.net/index.php?location=arti...url=winservices

и http://modlabs.net/index.php?location=articles&url=winsetup

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а лобби клиента не накатывал случайно?

Это как это ??? А откатить систему невозможно уже. Я восстановление системы вырубил !

У меня есть мысля что я какуюто заплатку майкрософтовскую поставил на этот порт. Но вот как это проверить х.з. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это как это ??? А откатить систему невозможно уже. Я восстановление системы вырубил !

У меня есть мысля что я какуюто заплатку майкрософтовскую поставил на этот порт. Но вот как это проверить х.з.  :(

я в лобби не играюсь, поэтому не в курсе всех новых веяний, но помнится что у них версии меняются шо перчатки. если имя исполняемого модуля от версии к версии меняется то никого ты не увидишь, ибо в правилах нету разрешений для этого ЕХЕшника...

я ставлю все заплатки подряд, относящиеся к системе и системе безопастности в частности.

а "на этот порт" это на какой? :blink:

можешь создать правило для любого порта, это очень легко. в фаерволе в закладке "исключения" г-ришь - добавить порт и добавляешь тот, который хошь чтобы открытым был

учти что Иловские порты - UDP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я в лобби не играюсь, поэтому не в курсе всех новых веяний, но помнится что у них версии меняются шо перчатки. если имя исполняемого модуля от версии к версии меняется то никого ты не увидишь, ибо в правилах нету разрешений для этого ЕХЕшника...

я ставлю все заплатки подряд, относящиеся к системе и системе безопастности в частности.

а "на этот порт" это на какой?  :blink:

можешь создать правило для любого порта, это очень легко. в фаерволе в закладке "исключения" г-ришь - добавить порт и добавляешь тот, который хошь чтобы открытым был

учти что Иловские порты - UDP  :)

Собственно в лобби я всех вижу и при попытке приконнектится игра выдает Таймаут, чего раньше совсем неслучалось :mellow: А галочки я пробывал тама ставить и снимать непомогает нифига :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выключи фаер и погляди пойдет ли без него. может проблема-то не в нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пробовал. Не помогает.

значит не он это.

звони прову/админу и рисуй ему проблему, мож они чет закрыли. если нет - то бум думать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
звони прову/админу и рисуй ему проблему, мож они чет закрыли

Платинум АУУУУУУУУУУ !!! :biggrin: У меня стрим как и у многих. Тока в отличии от меня у них все работает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Млять, что ж я наделал то ? :blink: Тери и через ИЛ 2 коннект не хотит. Тока из самой игры коннектится :king: Видать придется билловские примочки вместе с системой грохать. Да и Билла бы самого грохнуть надоть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ты хоть расскажи как сломал. интересно ведь.

Млять ума неприложу как мне это удалось :blink: Тока обратил внимание что ИЛ2 коннект даже исходящих килобайтов недает, неговоря уже о входящих.

Короче полное дерьмо млин, седня систему как грохну НАХ и будет мне тогда уж все ПОХ :butcher::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млять ума неприложу как мне это удалось  :blink: Тока обратил внимание что ИЛ2 коннект даже исходящих килобайтов недает, неговоря уже о входящих.

Короче полное дерьмо млин, седня систему как грохну НАХ и будет мне тогда уж все ПОХ  :butcher:  :good:

Может это конкретно il2_conn-ту поплохело, а не системе в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вобсчем вчера был подшкерен насмерть мсвиндоувс. :biggrin: Терь усе снова пашет :)

Но вот я обнаружил новую фичу от дяди Билла. Теперь при установке обновлений ставится проверка подлинности виндов, которая потом говорит, что она у вас совершенно левая и типа идите к продавцу который вас нае@бал. :blush2: И соответственно далее ставить обновления уже не дает :icon_mad: Так может здесь собака была зарыта ??? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобсчем вчера был подшкерен насмерть мсвиндоувс.  :biggrin: Терь усе снова пашет  :) 

Но вот я обнаружил новую фичу от дяди Билла. Теперь при установке обновлений ставится проверка подлинности виндов, которая потом говорит, что она у вас совершенно левая и типа идите к продавцу который вас нае@бал.  :blush2: И соответственно далее ставить обновления уже не дает  :icon_mad: Так может здесь собака была зарыта ???  :ph34r:

это неправильные пчелы.. :blink:

мож ты ее крякнул левой крякалкой?

у меня обычная пиратка у кого-то слямзенная и нормально. накатываю все обновления и все хорошо... после СП2 правда пришлось поискать новый кряк но нашел и все работает. могу поделиться если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эта фича введена около месяца назад. заходим в настройки IE, перебираемся в управление элементами ActiveX и отключаем фичу, что на картинке. После этого апдейтимся по самые уши.

post-3-1125042330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эта фича введена около месяца назад. заходим в настройки IE, перебираемся в управление элементами ActiveX и отключаем фичу, что на картинке. После этого апдейтимся по самые уши.

Спасибо друг :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...