Перейти к содержанию

Про Хартманна


Рекомендуемые сообщения

"Лучший ас Второй мировой" , Р. Ф. Толивер, Т. Дж. Констебль

Осподя, думал чё интересное почерпну - и зря.

Полкниги русофобский-антисоветский бред.

Всё в футах-милях, так как писано англичанами.

Типа "Он открыл огонь по Илу с 30 футов" - это я даже не комментирую.

Короче - Жалко потраченных 94 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю, если фильтровать весь этот антисоветский мусор, очень даже ничегошная книжка. Мне понравилось. Но на вкус и цвет, как грится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не знаю, если фильтровать весь этот антисоветский мусор, очень даже ничегошная книжка. Мне понравилось. Но на вкус и цвет, как грится...

Мне все эти перечисления и восторженные описания "мужественных белокурых людей" которые встречаются на каждой странице - быстро утомили.

Когда про человека рассказывают через 10е руки - это как анекдот про "мне напел Рабинович".

После "Я дрался на Ил-2" не проканало абсолютно.

А насчёт почитать - Стефанофский или Галлай в разы интересней, хотя они конешна испытатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересная книга А.Галланда "Первый и последний". Абсолютно трезвый взгляд на основные ошибки командования лв. Реальная оценка противника, правда дрался он на западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересная книга А.Галланда "Первый и последний". Абсолютно трезвый взгляд на основные ошибки командования лв. Реальная оценка противника, правда дрался он на западе.

Читал. Действительно хорошая книга. Без идеологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros

:beer: Саня прозрел после операции... даже читать начал... :biggrin:

После прочтения книги руделя, я в Ил-2 делал миссии где ставил его свим противником и с наслаждением его сбивал.. :biggrin: садист я наверное :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да его к компу щас низя допускать.....разд....й как был так и остался :biggrin:

комэск береги здоровье :beer: (в кружках минералка!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 months later...
 

Поддержу- Галланд-реально вполне,без красования и идеологии.

А вот о ВЕЛИКОМ ХАРТМАННЕ книжка...Особенно понравилось упоминание о Лавриненко,севшем,догнавшем в кустах сбитого,и задушившем!

Что-то то авторы лажанулись,для пущего успеха надо было написать,что он его ЗАГРЫЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ANTix

Галланд. хм, это не тот АС, у которого самолет был оборудован зажигалкой?! Курильщиком был заядлым... + это единственный человек, которому Гитлер разрешал курить в своем присутствии?!

Если я не прав, то поправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SovZnak

Из центрполиграфовского ничего ни читал, но посмотрел картинки, и как бывший "танкист" плевался. Обозвать Т-70 42-43 гг. тяжелым танком, это уже патология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...