Перейти к содержанию

ЧТО ЭТО БЫЛО???


Гость TAP3AH

Рекомендуемые сообщения

Гость TAP3AH

Это произошло сегодня, буквально полчаса назад. Захожу на сервер, взлетаю на Ла-7. И тут происходит нечто странное. На планшете т. е. на карте я вижу все самолеты и свои и чужие. Красота! выбирай какой нравится и вперед :biggrin: Искать никого не надо, все как на ладони! Ну вот, выбрал я ближайшего и к нему. А он в это время с двумя красными крутится. Они еще от меня далеко и все это я вижу по карте! Подлетаю. Синий лезет вверх, я за ним, газ полный до отказа - лезем все выше и выше. Пытаюсь переключить смесь, кнопки не работают, нагнетатель - тоже. Ну думаю попал, а сам за ним лезу. Поглядываю на панель - скоро должен быть перегрев. Но нет, температура в норме. И так мы долезли до 4000м. Мотор прет, черный дым из него не валит. Тут я понял что в программе произошел какой-то сбой . Но мы уже крутимся - не выходить же! Ловлю его в прицел, стреляю. Вижу попадания но не повредил. Мы уже внизу в виражим, замечаю что перегрузок тоже нет! Да и самолет не валится на критических скоростях. Короче читер я! :icon_mad: К нам еще один синий подвалил - я стреляю, вроде несколько раз хорошо вломил, но им хоть бы хны. Они стреляют, вижу трассы проходят вплотную может даже через меня, но я-то бессмертный! :king:

Все думаю, надо прекращать это дело и направляю самолет в землю. Но он и от нее отскочил!!!

Так вот вопрос. Что это было? Толи у меня глюк, то-ли у сервера. Кстати он тут-же накрылся. И я не смог узнать у ребят, у них то-же самое было? И вообще было ли у кого подбное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

Я слишком долго писал тему, отвлекли гости. Начал писать сразу после события а закончил через час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ треки этих безобразий есть? с А0 вчера с 16-30 по 18-00, сегодня с 16-00 по 17-00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость TAP3AH
Народ треки этих безобразий есть? с А0 вчера с 16-30 по 18-00, сегодня с 16-00 по 17-00?

К сожалению трек не писал. Слишком неожиданно все получилось и было не до этого. Да и растерялся я малость. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ треки этих безобразий есть? с А0 вчера с 16-30 по 18-00, сегодня с 16-00 по 17-00?

Че два раза уже :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

больше:) чел постоянный раз в сутки появляется (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сам сервак чтоб писал -- ни как нельзя? Он вроде примерно в одно время появляется

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а формат команды тафай - заставим написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Те кто был за всё время полетов в то время. Кто-то ушел к тому времени.

ROB

Black_Abdullah

Dok

ny3bIpb

CHuK

Spirt

dron

leif

Savin

SLI=Makc_89=

koka

Tylon

=E95=ROB

Skif

Grizzly-Bear

ТАРЗАН

--- VF-142_07*PantherG

Kenny

Наибольшее подозрение вызывает предпоследний типок из братского Китая. Он был последним, кто зашел на сервак и случился косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Наибольшее подозрение вызывает предпоследний типок из братского Китая.  Он был последним, кто зашел на сервак и случился косяк.

Подтверждаю...вчера дуэлился с Ягуаром...первая дуэль номано....Появляется наш Китайский друг.....и пипец -самоль какой то заторможенный..рывки....шаг винта не работает и т.д....покрутились кое как...попадаю в лавку из МК..взрыв...и табличка что типа я покинул игру....Повторяюсь -я не верю в чудеса..но произошло все после появления Китайца....мож ему в баню пора? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подтверждаю...вчера дуэлился с Ягуаром...первая дуэль номано....Появляется наш Китайский друг.....и пипец -самоль какой то заторможенный..рывки....шаг винта не работает и т.д....покрутились кое как...попадаю в лавку из МК..взрыв...и табличка что типа я покинул игру....Повторяюсь -я не верю в чудеса..но произошло все после появления Китайца....мож ему в баню пора? :biggrin:

ТУта дело в чём. Это не один китаец зашол, а штук семь. :tease: Они же маленькие и потому их много в кабину залазит. :biggrin:

Вот и фризы дикие.

Ну а так как , по теории вероятности, на 1 миллиард идиотов должон найтись хоть один умный, видимо это он и есть. :icon_mad:

Сломал игрушку, хад! :)

Блин, а мона Китай по Ай Пи забанить??? ОрКК, представь, забанить целый КИТАЙ!!! :tease::king: Круть!!! :pilot::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мона тока я ах...ю их всех забивать их же миллиарды! злые вы :biggrin:

плохо что нельзя подсети банить маску вводить некуда............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мона тока я ах...ю их всех забивать их же миллиарды! злые вы  :biggrin:

А мож попробушь, в книгу рекордов Гиннеса попадешь, ток правильно все организовать надо :icon_mad::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=MArt
Блин, а мона Китай по Ай Пи забанить??? ОрКК, представь, забанить целый КИТАЙ!!! :tease:  :king:  Круть!!! :pilot:  :yahoo:

И сидел Орк Тридцать три года и три месяца за компом, банил китайцев. А когда встал он из за компа на улице уже была зима.... Ядерная :)

Злые вы. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни хрень в том что ip хитроватый

сквад VF-142 забанен по нику

трек выслал, там пусть думают мб и решат что нить.......

ЗЫ очепятался исправил (накосячил насчет ip)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...