Перейти к содержанию

карта Крым - вулч вопрос


Рекомендуемые сообщения

в Крыму разрешили вулчить Бофайтерам и Лайтнингам.......

а можно нам на фоках пошалить???? ну хотя бы на F8????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в Крыму разрешили вулчить Бофайтерам и Лайтнингам.......

а можно нам на фоках пошалить???? ну хотя бы на F8????

Да надо бы, а то после того, как появились P-38L, они софсем заборзели.

Налетел, повулчил и удирает - хрен догонишь.

Вообще, теоретически можно вулчить с любого истребителя, но только бонбами и ракетами. пушки тока по воздушным целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да надо бы, а то после того, как появились P-38L, они софсем заборзели.

Налетел, повулчил и удирает - хрен догонишь.

Вообще, теоретически можно вулчить с любого истребителя, но только бонбами и ракетами. пушки тока по воздушным целям.

ну да......а т.к. им офицально разрешили..........и столкнулся с таким раскладом красных в полтора раза больше и треть из них с "наглыми вулчемордами" ©........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ага-а!

с "наглыми вулчемордами"

Вот я и есть страшная вулчеморда-а-а!-Всех завулчу-

А мы те зенами на походе к фильду :cheburan: Ты не вулчер, ты штурмовик, вулчер ето который на посадке бьет и стоячих с ястребка из пушек и пулеметов (бомбами сам начинаю любить, эх с 6000 м да килограм 1500 на фильд вражий вальнуть с бомбовоза), за тобой вроде не замечали. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага-а!

с "наглыми вулчемордами"

Вот я и есть страшная вулчеморда-а-а!-Всех завулчу-

да вулч наздоровье :biggrin: тока в пределах правил

"Вулчеры долго не живут" ©-11- :biggrin:

тока их теперь догонять долго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да вулч наздоровье  :biggrin: тока в пределах правил

"Вулчеры долго не живут" ©-11-  :biggrin:

тока их теперь догонять долго  :(

Со временем, с ростом мастерства (наверное), человеку неинтересно сбивать самолёты на ВПП. Правда , если роста мастерства не обнаружено или просто чел штурм по жизни, атаки на ВПП не прекращаются. Ну и бог с ним.

Мне, лично, штурмовики глубоко по барабану, да и вулчеры тоже, я на них не обращаю внимания. Мне интересны всякие АСы -истрябители, тока чур сильно не бить!! :)

П.С. Нарушение правил, особая тема. :angry: :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Мне, лично, штурмовики глубоко по барабану, да и вулчеры тоже, я на них не обращаю внимания.

Что-то вдруг захотелось реплику вставить...

Лично мне штурмовики и вулчеры - одно и то же! Более того, я был бы готов отдать должное самоотверженности "прорвавшегося" к чужому филду герою будь он на ИЛе или на Яке в РАВНОЙ степени, вместе с ним порадовался бы за его приобретенные очки... если бы не МОЙ стат!

Вот когда мне засчитывают минус одну жизнь, а я даже не взлетел(!) - это меня расстраивает не на шутку :(:swoon2:

Чему искренне хочу научиться - класть на собственный к/д. Пока не очень выходит...

Мне интересны всякие АСы -истрябители, тока чур сильно не бить!! :)

О! Вот это - совсем другое дело! Меня, бывало, один и тот же пилот сбивал 5 раз подряд так, что я даже повернуть голову в его сторону был не в силах! Тут и стат пострадал и самолюбие... но ощущения, что тебе на голову насрали НЕТ и в помине - только уважение к мастеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да надо бы, а то после того, как появились P-38L, они софсем заборзели.

Налетел, повулчил и удирает - хрен догонишь.

у п38 ничего кроме скорости нету. заднего стрелка нет, живучесть никакая, мавренность чуть получше Б25, оружие никакое. а то, что ты их поймать не можешь - исключительно проблемы твоего мастрерства. завалить их - пара пустяков. надо только знать КАК. :)

а если думаешь, что п38 так легко - возьми, да и сам полетай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Uksus_*
Чему искренне хочу научиться - класть на собственный к/д. Пока не очень выходит...

На к/д собственный класть нельзя да и незачем: :wink:

К/д - самый толковый показатель в стате, остальные ИМХО ваще не нужны (разве что % попаданий). Высокий К\Д говорит о тактической грамотности пилота, т.е. он умеет и настрелять вражин и спасти свою задницу, а это дорогого стоит :wink: Тупое киллокрадство к/д не поднимет, так что этот показатель однозначно - важный, и класть на него не стоит:) Вот синие постоянно выигрывают карты (за редким исключением), хотя редов постоянно большинство... однако, имеет место бОльший опыт синих пилотов :wink: теряют крафтов меньше, чем сбивают :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот синие постоянно выигрывают карты (за редким исключением), хотя редов постоянно большинство... однако, имеет место бОльший опыт синих пилотов :wink: теряют крафтов меньше, чем сбивают :pilot:

Ну, опыт-не-опыт, а скорее большая тактическая грамотность, ввиду специфических характеристик синих крафтов.

Опять же средний возраст синих, вроде бы побольше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Ну, опыт-не-опыт, а скорее большая тактическая грамотность, ввиду специфических характеристик синих крафтов.

Опять же средний возраст синих, вроде бы побольше будет.

Вообще-то я заметил что красные в основном летают на советских самолетах у которых огневая мощь ох как намного меньще чем на синих самолетах. И есть еще ряд причин о которых я сейчас говорить не хочу а то начнется флуд. А у красных пилотах почему-то устойчивое убеждение что если надо спасать красного пилота то надо уничтожать не того кто седит у него на шести, а того кого спасуемый преследует. И действительно у красных напроч отсутствует тактика и взаимодействие. Не сказал бы что у синих она тоже присудствует, вернее присудствует у некоторых :king:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Вообще-то я заметил что красные в основном летают на советских самолетах у которых огневая мощь ох как намного меньще чем на синих самолетах.

С малой огневой мощью: :biggrin:

1. Кобры

2. И-16 т.24

3. И-153П

4. Як-9Т

5. Як-9К

6. ЛаГГ-3 (Вя-23)

7. ЛаГГ-3ИТ

8. Ла-5/5ФН/7/7(3х20мм)

9. Як-9У/УТ

10. Як-3П

11. Спит (4-х пушечный)

12. Р-38

При этом мессеру (любому) достаточно 1-2 попаданий ШВАК, что бы он был малопригоден к дальнейшему бою, дупластик в крыле и свободен :( . МК-108 конечно же аргумент, но из нее еще и попасть надо, летая на маломаневренном бревнышке:)

В общем - флудерастия это все :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С малой огневой мощью: :biggrin:

1. Кобры

2. И-16 т.24

3. И-153П

4. Як-9Т

5. Як-9К

6. ЛаГГ-3 (Вя-23)

7. ЛаГГ-3ИТ

8. Ла-5/5ФН/7/7(3х20мм)

9. Як-9У/УТ

10. Як-3П

11. Спит (4-х пушечный)

12. Р-38

При этом мессеру (любому) достаточно 1-2 попаданий ШВАК, что бы он был малопригоден к дальнейшему бою, дупластик в крыле и свободен :( . МК-108 конечно же аргумент, но из нее еще и попасть надо, летая на маломаневренном бревнышке:)

В общем - флудерастия это все :beer:

Глупости. Як 9у, Ишак, ЛаГГи, кроме как с ВЯ, не показывают выдающейся огневой мощи. Ах да, есть гаубицы у некоторых, но попасть из них сложно. :)

На мой взгляд, мало кого интересуют технические хар-ки оружия, важна практика их "реального" применения.

П.С. Это я так, мимо просто проходил. Но ЯК 9у меня насмешил..... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Uksus
Глупости. Як 9у, Ишак, ЛаГГи, кроме как с ВЯ, не показывают выдающейся огневой мощи. Ах да, есть гаубицы у некоторых, но попасть из них сложно. :)

На мой взгляд, мало кого интересуют технические хар-ки оружия, важна практика их "реального" применения.

П.С. Это я так, мимо просто проходил. Но ЯК 9у меня насмешил..... :biggrin:

Кароче - ШТРЫЛЯТЬ УМЕТЬ НАДА! :pilot: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сел сегодня полетать за красных - на Ла-7... За час настрелял больше десятка синих и поднял в стате К/Д примерно с 0,65 до 0,75 :) .

Даже неохота обратно возвращатся: вылетел, сел на хвост, сбил, снова сел на хвост, снова сбил, вернулся на базу - лепота. Меня сбивали только незаметно подкравшись, либо в большой свалке либо когда домой шел. Но соотношение сбитых/смертей было больше чем 1 к 2.

Похоже родился новый красный. А что? После 4.01 за полеты на Ла-7 ламером и читером не обзовут. Хотя есть за что ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кароче - ШТРЫЛЯТЬ УМЕТЬ НАДА! :pilot:  :biggrin:

Канешно надо!!!! Я вот нимагу понять как шасси убирать....... :(

Ваще, все люди как люди, а я с шассЯми литю..... :blink:

Я даже на сервере спрасил у пелотов:" Как шассю убрать??"

Они мне подсказали: "Нажми ctrl+E!"

Я нажал, так пилот из самолёта выбежал и попытался шасси вручную убрать.

Но зато я понял, "ктрл+е", это шоб шасси на земле убирать!! :beer::blush2:

И ваще, почему самолёт лятит, а крыльями не машет???? Что на это скажет ОМ?? Опять " у нас всё правильно??" :king: Ну ведь явная ошибка!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ша...........давайте лучше о фоке....хотя бы F8........

быть не быть ей штурмовиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ша...........давайте лучше о фоке....хотя бы F8........

быть не быть ей штурмовиком

Быть, быть :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то я заметил что красные в основном летают на советских самолетах у которых огневая мощь ох как намного меньще чем на синих самолетах. И есть еще ряд причин о которых я сейчас говорить не хочу а то начнется флуд. А у красных пилотах почему-то устойчивое убеждение что если надо спасать красного пилота то надо уничтожать не того кто седит у него на шести, а того кого спасуемый преследует. И действительно у красных напроч отсутствует тактика и взаимодействие. Не сказал бы что у синих она тоже присудствует, вернее присудствует у некоторых  :king:.

Да, Альбатрос, есть такое - летая за красных настолько это бесит...Сколько раз я просто бросаю клиента и иду на разворот только потому, что мой соцветник бросается на моего же клиента, а к нам сзади уже пристраивается 2 синий, которого по идеи он и должен был бы взять на себя. Особое удовольствие получаю, когда вижу, что и третий коллега также не видит угрозы и берется третьим валить того товарища за которым изначально гонялся я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Да, Альбатрос, есть такое - летая за красных настолько это бесит...Сколько раз я просто бросаю клиента и иду на разворот только потому, что мой соцветник бросается на моего же клиента, а к нам сзади уже пристраивается 2 синий, которого по идеи он и должен был бы взять на себя. Особое удовольствие получаю, когда вижу, что и третий коллега также не видит угрозы и берется третьим валить того товарища за которым изначально гонялся я..

Обсолютно и безаговорочно полностью согласе!!! :icon_mad: Во как загнул :blink: Стараюсь тоже от этого отучатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, Альбатрос, есть такое - летая за красных настолько это бесит...Сколько раз я просто бросаю клиента и иду на разворот только потому, что мой соцветник бросается на моего же клиента, а к нам сзади уже пристраивается 2 синий, которого по идеи он и должен был бы взять на себя. Особое удовольствие получаю, когда вижу, что и третий коллега также не видит угрозы и берется третьим валить того товарища за которым изначально гонялся я..

Фсё праильно делаете, мои красные товарисчи по несчастью :cool:

Снимать самолёт противника с 6" у своего, соцветника - лепота.

Потомушта увлёкшийся вражина смотрит тока в прицел.

И ваш покорный слуга, падающий сверху ощетинившись 30мм пушками - не удёт голодным :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну надо конечно заметить, что и среди синих такое явление имеет место быть, хотя и в меньшем количестве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Действительно, надо валить того, кто на 6-ти у твоего соцветника, а для этого хорошо входить в бой по парам, пусть даже и не слетанным вместе. Ведь противник уже по другому думать будет, если первый идет как приманка :cool: , а второй чуть в стороне и выше. Меня так уже не раз спасали, да и я кому-то тоже помагал таким образом.

Мне вообще в последнее время 109-й понравился. Я даже на любимом И-185 разучился взлетать (а может у него винт еще больше вырос :biggrin: ). Да, кстати, 109-й достаточно живуч. Лечу над землей с дымком, а сзади за мной один или два красных, и поливают вовсю. Стараюсь вилять как могу, а из колонок сплошная "музыка" от пуль по плоскостям. РОМАНТИКА :pilot:

А свалки - так это вообще песня, хрен знаешь на каком вираже получишь. Зато из далека смотрится как стая комаров и мух у фонаря. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ша...........давайте лучше о фоке....хотя бы F8........

быть не быть ей штурмовиком

я-б ваще разрешил вулч- штурм всем....не думаю, что это будет неинтересно...

тока филдов понатыкать и усё :pilot:

а то бонбами мона, пушками нет, на этом мона, на том- ай-яй...

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...