Перейти к содержанию

Кто стрелял?


Рекомендуемые сообщения

Вопиющий случай приключился со мной на Алексе-0 не далее, как вчера. Карта 1941 г., возвращаюсь из полета на F4 слегка потрепанный, но довольный. Касаюсь полосы, качусь. Все прекрасно. Вдруг трах, бабах, рулей нет. И ни одного реда вокруг... А может кто со зла из своих отжарил?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я точно по тебе пару раз прикладывался))) но не попал вроде сразу...

Вспоминая мои встречи с тобой вчера - лупил по тебе в упор раза 2, но ни разу не попал....вообще у тебя пинг вчера плавал здорово, может поэтому чудеса такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да... с пингом беда. Прошу прощения за потраченные невры. Однако это прикольно - патроны замедленного действия :tease: Сначала патрончик в тушку поместил, а потом он кааак жахнет, уже на еродроме... И глядишь тех, кто рядом положит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юрон, ну дело такое))) а в самом деле может тебя своя зена пришибла, меня наши наземные соратники не единожды прикладывали....Вот тока на земле не помню было или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вариантов 2:

1. (маловероятный,т.к. стреляю я фигово) : Это сработали мои отравленные пули. Смерть наступает спустя час-полтора.

2. (вполне вероятный) Это я рухнул тебе на голову, не успев выйти из пике при вулче. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня всегда интересовал фолософский вопрос.

Допустим, лятит ТБ-3 с двумя ишаками под крылом. Причём у ТБ и одного ишака пинг 5.

А вот у второго ишака пинг скачет и его страшно лагает.

ВОПРОС!!! Будет ли лагать ТБ или же ТБ будет лететь прямо, а ишак буит отлетать во время полёта от ТБ, сбивать пару синих и скоренько возвращаться под крылышко. :biggrin: :pilot:

П.С. Лично видел задержку во взрыве снарядов, секунд в 8-10. :)

Я уже бросил мяшень, типа ушла. Да и мишень побяжала, радостная такая.. :biggrin: Патом КАК ипа...ёт!!!!!! Вхлам!!!! :tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопиющий случай приключился со мной на Алексе-0 не далее, как вчера. Карта 1941 г., возвращаюсь из полета на F4 слегка потрепанный, но довольный. Касаюсь полосы, качусь. Все прекрасно. Вдруг трах, бабах, рулей нет.  И ни одного реда вокруг...  А может кто со зла из своих отжарил?...

скорее всего произошло следующее:

у тя произошел разрыв связи, и в этот момент в тя нехило попали, но изза разрыва сервак не смог отправить тебе данные о том что тя потрепали,

сервак стал ругаться по поводу чьигото нечесности и хулиганства.

а ты ничьего не подозревая вернулся на базу и сел.

и в этот момент связь востановилась, и сервак смог отправить тебе данные о твоих повреждения, естственно ты сразу розламался.

главное иметь стабильную связь, и чтоб потеря пакетов минимальной была, а иначе лаги.

попробуйте поставить в свойствах игры связь-"28,8" больше смысла ставить

нет, ну разве что если больше 50 игроков будут играть.

P.S. Как то был забавный случай у меня на Г1.

когда на серваке всего один человек, имеет место быть какие то странные периодические секундные разрывы связи, ну там желтый квадратик на секунду появляеться.

и вот лечу я значит на Штуке на бонбешку. под пузом ядрена висит, вроде тонна была. подлетаю начит к цели(коллона была), пикирую, сброс, и сброс попал как раз в этот премежуток разрыва связи, и бамба исчезла. :blink: :huh: :ohmy:

пришлось ни счем возвращаться на базу, и покоцанный еще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто-нибудь может объяснить такое:

При версии 3.04 фризов и лагов было меньше чем на 4.01.

Могли чего-нибудь в коде игры изменить, или это сервак не всегда справляется с обработкой инфы, или это провайдер стал хуже работать.

Вообще пора переходить на выделенку или Стрим - модем это прошлый век.

Да, и заодно, что будет лучше из этих вариантов - или это одно и тоже. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще пора переходить на выделенку или Стрим - модем это прошлый век.

В Москве - да! А у нас выделенка стоит всё ещё довольно дорого:((, вот и приходится летать на модеме:((

у тя произошел разрыв связи, и в этот момент в тя нехило попали, но изза разрыва сервак не смог отправить тебе данные о том что тя потрепали,

сервак стал ругаться по поводу чьигото нечесности и хулиганства.

а ты ничьего не подозревая вернулся на базу и сел.

и в этот момент связь востановилась, и сервак смог отправить тебе данные о твоих повреждения, естственно ты сразу розламался.

Скорее всего так, со мной тоже пару раз были такие случаи:(, лечу я и очередь из воздуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...