Перейти к содержанию

Маркеры на Лиге


Какие настройки маркеров вам больше нравятся?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какие настройки маркеров вам больше нравятся?

    • на 2,5 км
      21
    • на 500 метров
      25


Рекомендуемые сообщения

эээ вродь было негласное правило включил АНО значит занят (вирпил отвлекся или по телефону общается) и его не трогают

Да батенька, у меня такое ощущение что Вы очень мало летаете на этом сервере :) .

А правила есть только одни, которые все вреде как должны читать при входе на него, чего новички не делают :angry: и постоянно спрашивают можно ли там вулчить.

По поводу маркеров, на данных серверах UK-DEDICATED, virtualpilots_1, маркеры у противников отсутствуют, у своих видны примерно за 1 км. Проблем с опознаванием свой-чужой я там в отличии от Сервера Лиги Онлайновых Игр не ощущал :) . Летать по началу трудно, но бысто приспосабливаешься, а главное ИНТЕРЕСНО, что и требуется :)

А если нужно полное веселье то крайне необходимо : включить вид без кабины, маркеры на карте, отключить турбулентность, флаттер, штопор, ограниченный боезапас и тд. и тп. и будет все счастье :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"ALI

По поводу маркеров, на данных серверах UK-DEDICATED, virtualpilots_1, маркеры у противников отсутствуют, у своих видны примерно за 1 км. Проблем с опознаванием свой-чужой я там в отличии от Сервера Лиги Онлайновых Игр не ощущал :) . Летать по началу трудно, но бысто приспосабливаешься, а главное ИНТЕРЕСНО, что и требуется :)"

Во во считаю самым лучшим по настройкам uk dedicated - единственная проблема там ограничение по пингу, блин кикает не вовремя :mad: , там свои по моему за 5 км видны, видимо, в связи с обычно дальним расположением филдов противников, а на лиге 500 метров врубаются когда уже и так все видно :biggrin: , да там еще и стат ведется, что очень дисциплинирует и подстегивает к более осмысленному поведению.....да и народу там всегда под завязку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну я считаю,что надо оставить 500 метров,а лучше ваще убрать.Про фул помолчул,все разбегуться,но с 500 метрами стало интересней летать,и + отключили фиксацию взгляда! Мне,ламеру,удобнее без маркеров,можно хоть виражом вниз уйти,поймав противника в блэк аут! а ваще надо как есть оставить всё! Народу дофига и так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-ServelaT

А я бы все таки на вашем месте избавился от внешних видов. Филды у вас там расположены в притирку друг к другу. Так что проблем с поиском противника быть не должно. А мне будет проще играть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Diablo

В онлайне небыл 2 недели :(

Но вчера все-же вырвался и полетал часик на лиге :yahoo:

Вообщем хочу сказать что больше чем на 500м маркеры не нужны, а лучше вообще убрать, интересней определять расстояние на глаз. Ктому-же есть кнопка Ф6 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Diablo

Кстати здесь кто-то писал что есть проблема с определением свой-чужой, так это-же интересно определять на глаз модель самолета.! (опять-же есть заветная кнопочка. чтобы определять издалека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

500м - мало. Сошлись, к примеру, в лобовую. Проскочили, каждый крутит свой маневр. Если кроме нас двоих в округе никого нет, то все нормально, а если есть? Я, извините, не в кабине сижу и головой с бешеной скоростью крутить у меня возможности нет, крутил бы головой, врага бы не упустил из виду. А здесь - пока я мышу или хату накручу - маркера уже нет. А рядом еще несколько самолетов крутится. И начинается логический выбор. Сделайте маркер на 1000 метров и все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
500м - мало. Сошлись, к примеру, в лобовую. Проскочили, каждый крутит свой маневр. Если кроме нас двоих в округе никого нет, то все нормально, а если есть? Я, извините, не в кабине сижу и головой с бешеной скоростью крутить у меня возможности нет, крутил бы головой, врага бы не упустил из виду. А здесь - пока я мышу или хату накручу - маркера уже нет. А рядом еще несколько самолетов крутится. И начинается логический выбор. Сделайте маркер на 1000 метров и все будет нормально.

я пользуюсь обычной хаткой т.е у меня не стоит ни ньювью, ни тракир и все успеваю-просто увеличь скорость обзора.....И еще - с небольшим опытом ты научишься чисто логически понимать где и как должен оказаться противник если он хочет сохранить выгодную позицию...если его там не оказалось-значит слил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я пользуюсь обычной хаткой т.е у меня не стоит ни ньювью, ни тракир и все успеваю-просто увеличь скорость обзора.....И еще - с небольшим опытом ты научишься чисто логически понимать  где и как должен оказаться противник если он хочет сохранить выгодную позицию...если его там не оказалось-значит слил..

Друг мой, ширее нужно смотреть - не у всех хатки на джое вообще есть, а если есть, то не у всех на 8 положений, компы у всех разные и FPS тоже, а следовательно и скорость изменения видов. И получается - маломощный комп, значит - слил. Тебе такая победа нужна?

Кроме того нужно учитывать, что этот сервак находится на площадке МТУ и для их абонентов (и меня в т.ч.) траф бесплатный - это политика МТУ, соответственно мнение варягов не должно ставится выше мнения тех, кто платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Друг мой, ширее нужно смотреть - не у всех хатки на джое вообще есть, а если есть, то не у всех на 8 положений, компы у всех разные и FPS тоже, а следовательно и скорость изменения видов. И получается - маломощный комп, значит - слил. Тебе такая победа нужна?

Кроме того нужно учитывать, что этот сервак находится на площадке МТУ и для их абонентов (и меня в т.ч.) траф бесплатный - это политика МТУ, соответственно мнение варягов не должно ставится выше мнения тех, кто платит.

В Москве приобрести б/у железо нормальной мощности + какой нить Логитех со всеми кнопками - как два пальца об асфальт..имхо...мороженное месяцок не ешьте, бутылки там сдавайте в конце концов...другими словами даже если вааще нет денег ( а я думаю если имеете АДСЛ хоть что то осталось) -приобрести все необходимое можно.....

Что то я не понял про варягов....я тоже абонент мту, тариф стандарт ит.д......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В Москве приобрести б/у железо нормальной мощности + какой нить Логитех  со всеми кнопками - как два пальца об асфальт..имхо...мороженное месяцок не ешьте, бутылки там сдавайте в конце концов...другими словами даже если вааще нет денег ( а я думаю если имеете АДСЛ хоть что то осталось) -приобрести все необходимое можно.....

Что то я не понял про варягов....я тоже абонент мту, тариф стандарт  ит.д......

Давать такие советы, это уже явный перебор.

Я не ставлю перед собой цель стать асом поршней. Я хочу прийти с работы и полетать в свое удовольствие.

Насчет маркеров. Повторяю, мы не в кабине сидим, а скорость перемещения видов зависит от многих факторов. 1000 метров для маркеров - оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я хочу прийти с работы и полетать в свое удовольствие.

я вроде тоже не иждевенец и тоже хочу прийти с работы и отдохнуть....

ЗЫ В ветке про маркеры многие тоже сначала возмущались, про отдых ит.д. писали -и ничего, пообвыкли, щас стреляют всех и вся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решаем так:

1. У BOLT маркеры видны с 1000м! :)

2. У творога маркеры видны с 500 м! :biggrin:

Надеюсь теперь все довольны? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле Болт во многом прав. Сервер (да и портал) создавался для популяризции услуг МТУ-ИНТЕЛ и в первую очередь для его пользователей. Это политика. Надо Плата просто спросить, как там с политикой. Но она, политика, никогда не пойдет вразрез с мнением пользователей которые платят, ибо это один из китов на котором строится брэнд.

Я бы вообще с радостью отрубил на Лиге все маркеры и ВВ, но у меня хватает башки чтобы понять что это безумие чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2. У творога маркеры видны с 500 м! :biggrin:

ээээ...а вот тут вы обшиблись -у меня маркеры вообще отключены..... :)

2 Golem - внешних видов, маркеров, маленького расстояния между филдами имхо очень и очень достаточно для для того чтоб на серваке каждый день было 20-30 человек (что мы сейчас и наблюдаем) -а не это ли называется популярностью? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
 

На мой взгляд(начинающего пилота) нужно отключить внешнии виды и маркёры, и сделать отоброжение вражеских самолётов на карте, хотите с отоброжением самолёта игрока, хотите без него(что бы люди учились ориентироваться на местности). По мойму этот вариант достаточно оптимален тк более приблизит игру к реальности но не сильно её усложнит.

Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...