Перейти к содержанию

Дуэльный сервер.


  

10 проголосовавших

  1. 1. Дуэльный сервер.

    • Нужен ли здесь полноценный дуэльный сервак?
      1
    • да
      5
    • нет
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость Wolf

В последнее время столкнулся, что негде мне суперпилоту, показывать кузькину мать другим пилотам, считающим, что они тоже суперпилоты. Отсюда другие пилоты, считающие себя суперпилотами, не могут убедится в том, что они либо пилоты, либо суперпилоты или не то и не другое. :beer:

Предлагаю переделать сервер 02, учитывая что он не пользуется особой популярностью, из догфайтового - в дуэльный с наличием всех крафтов и возможно внешними видами.

P.S. Возможно не токма для дуэли, но и для тренировок тех кто не то и не другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

проще добавить дуэльный филд на А2 чем выделить сервер имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
проще добавить дуэльный филд на А2 чем выделить сервер имхо

истину глаголишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В последнее время столкнулся, что негде мне суперпилоту

Wolf, ты меня конечно извини, у тебя мании величия случаем дохтора не обнаруживали????

З.Ы. Первый пункт в голосовалке как-то не понятен :blink: Я конечно понимаю, что ты КТН и гуманитарные науки вроде литературы от тебя далеки (я сам такой), но пункты голосования надо бы формулировать понятно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Wolf, ты меня конечно извини, у тебя мании величия случаем дохтора не обнаруживали????

З.Ы. Первый пункт в голосовалке как-то не понятен :blink: Я конечно понимаю, что ты КТН и гуманитарные науки вроде литературы от тебя далеки (я сам такой), но пункты голосования надо бы формулировать понятно :beer:

Я тя извиняю..... :beer: После пива ну не смог я разобраться -куда какой вопрос писать. Ну оно и так усе вроде ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В последнее время столкнулся, что негде мне суперпилоту, показывать кузькину мать другим пилотам, считающим, что они тоже суперпилоты. Отсюда другие пилоты, считающие себя суперпилотами, не могут убедится в том, что они либо пилоты, либо суперпилоты или не то и не другое.  :beer:

Предлагаю переделать сервер 02, учитывая что он не пользуется особой популярностью, из догфайтового - в дуэльный с наличием всех крафтов и возможно внешними видами. 

P.S. Возможно не токма для дуэли, но и для тренировок тех кто не то и не другое.

Вот и меряйся чем хочешь на 02, кто тебе не велит? Для этого он и делался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Вот и меряйся чем хочешь на 02, кто тебе не велит? Для этого он и делался.

Такой ответ можно расценить примерно так:

1. Нет, мы подумаем.

2. Нет, 02 трогать не будем.

3. Иди в жопу.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такой ответ можно расценить примерно так:

1. Нет, мы подумаем.

2. Нет, 02 трогать не будем.

3. Иди в жопу.... :icon_mad:

Ответ 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дуэль дело интимное, если прижало - хостишь сервер с любыми удобными настройками, внешними видами, бесконечным бк, без кабины и тд .... как хочешь короче и дуэлишься. Сервер для этого не нужен вовсе. На 2 человека захостить ни у кого проблем не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тя извиняю.....  :beer: После пива ну не смог я разобраться -куда какой вопрос писать. Ну оно и так усе вроде ясно.

Пиво -- зер гуд, люблю я его

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...