Перейти к содержанию

Всем привет! Я вернулась!


Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 
 
 
  • 1 month later...
Вернуль и опять куда-то пропала... ей, ты где ? Ни письма, ни "о-оу" в аське... :)

Всем приветики. Тут ето... :blush2: Новый Год на носу :yahoo::laugh: , а я все в небе, да в небе.... :aggressive: :angry: :this:

Говорят спускаться пора, а у меня тут джой новый, да и комп тоже....

Да и вообще, братья по разуму! Ни поздравлений, ни писем, ни капельки внимания ... Так можно и с ума сойти :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Комп - извини не интересовалась - командир покупал, но манитор hp L1720, у него видуха классная (фиолетовая), а джой Saitek X45....

Учусь, вернее переучиваюсь.

Пока ни в каком скваде не состаю... Вольный стрелок-летун...

Тут на носу Новый год, что делаешь, где отмечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Может быть, но как говориться: плохому танцору я... мешают.

перевожу: какой бы джой не был, главное, что пилот летает хорошо, а джой - способ самовыражения и конечно же привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А для меня специальную мягкую подставочку прилепили. Теперь джой прям под мою руку. Привыкать тяжеловато. Но вообщем-то не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правильно, Бобренок, джой - классный, но к нему надо привыкнуть, да и сильные руки нужны... Плат, все дело в тренировке... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я ? Ни на что... :)

У меня у самого после Трустмастера кисти побаливали, но, как грица, на Х45-ом подкачал... :)

А на Кугаре, говорят, еще жжеще РУС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Может быть, но как говориться: плохому танцору я... мешают.

перевожу: какой бы джой не был, главное, что пилот летает хорошо, а джой - способ самовыражения и конечно же привычки

А вот тут полностью несогласен :angry:

Это ж какие я... надо иметь что бы на моем джое Logitech Extreme 3D Pro летать нормально :blink:

Многое от джоя все таки зависит. Если его дергает то и петлю нормально не сделаешь. Не говоря о устойчивом вираже на срыве. А прицеливание отдельная тема для написания рассказа не меньшем чем "Война и мир". Я терь даже незнаю как на нормальном летать буду. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Привет, Бобренок... я уж думал тебя послали в тайную командировку... :) Рад тебя видеть... :)

и тебе привет.

В командировку не послали - мест не было, а вот в горячей точке побывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...