Перейти к содержанию

Общаемся здесь


Гость =E95=UV

Рекомендуемые сообщения

Гость =E95=UV

Надеюсь, что никто из 95х не растеряется и все прийдут сюда.

Сохраняем спокойствие - это обще фастббшные проблемы. Думаю к вечеру все восстановят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот ведь блин... В кои то веки понадобилось мне в ЖО, а тут на тебе... раз и нету.

Товарищ UV, до которого числа у Volchar"a доступ туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Вот ведь блин... В кои то веки понадобилось мне в ЖО, а тут на тебе... раз и нету.

Товарищ UV, до которого числа у Volchar"a доступ туда?

До пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вот выкладываю чо обещал - бомбы кидал на танки на ишаке,с приключениями :pilot: ... Чо накидал - честно скажу - не считал - поздно было уже но вроде все должно сходиться. Ну и обещанный бонус естессно с посадкой в стиле "Зиг-Заг Макряк"... Прошу обратить внимание, что выполнен без использования ВВ...

SAP_z3_bombi16.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Вот выкладываю чо обещал - бомбы кидал на танки на ишаке,с приключениями :pilot: ... Чо накидал - честно скажу - не считал - поздно было уже но вроде все должно сходиться. Ну и обещанный бонус естессно с посадкой в стиле "Зиг-Заг Макряк"... Прошу обратить внимание, что выполнен без использования ВВ...

И рад бы тебя туда пустить, но ЖО БАО на ремонте, как весь аэродром.

О сроках восстановления, а также будет ли воообще аэродром восстановлен в прежнем виде, ничего не известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И рад бы тебя туда пустить, но ЖО БАО на ремонте, как весь аэродром.

О сроках восстановления, а также будет ли воообще аэродром восстановлен в прежнем виде, ничего не известно...

Вот здрасьте, приехали... :cray:

Товарищ UV. Я вас умоляю... Вот мне лично дозарезу нужна ваша повариха Дарья, причем срочно, до середины пятницы. :blush2: А нельзя ли (дабы не лишать остальных пилотов стимула для отработки пилотажных навыков, я же все понимаю!) сделать для меня исключение и раскрыть хотя бы страшную тайну первоисточника? Обещаю молчать как партизан. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Вот здрасьте, приехали... :cray:

Товарищ UV. Я вас умоляю... Вот мне лично дозарезу нужна ваша повариха Дарья, причем срочно, до середины пятницы.  :blush2: А нельзя ли (дабы не лишать остальных пилотов стимула для отработки пилотажных навыков, я же все понимаю!) сделать для меня исключение и раскрыть хотя бы страшную тайну первоисточника? Обещаю молчать как партизан. :ph34r:

Если до вечера не починят - выложу куда-нибудь еще. А зачем, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если до вечера не починят - выложу куда-нибудь еще. А зачем, если не секрет?

Мммм.... как бы сказать... :blush2: Давайте будем считать, что меня заинтересовал образ, как художника. Хочу посоветоваться с профессионалом...

Дальнейшие переговоры можно проводить здесь: icq#132644757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...