Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дык я ничего такого и не говорю. Но согласись, если у тебя возникли какие-то проблемы почему сразу честно не сказать об этом. Он же наоборот начинает собирать бабло. Удалять свои следы в сети. И принимает оплату на одни и те же модели от разных людей. Я вот этого понять не могу. Да и ситуация с аварией то же наводит на мысли. К чему была просьба отфотошопить номер машины и из лета сделать зиму? Я в 95 году так подделывал фотки для провоза машин через таможню. Тупо их раздевал и их провозили как запчасти, хотя они были целые и на ходу. Если б не просьба о фотошопе я был бы уверен, что недоразумение. А тут одно к другому складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стас, понимаешь, дело в том-я Ромку в реале видел и кофе/пиво пил. Так вот, ну не похож он на чела который кидками по мелочевке будет заниматься, ну а 1к$, както не серьезно. Вот я про что. Нет я не обеляю его, но согласись-малолеткой попахивает

Да и насчет реала. Был у меня ну ОЧЕНЬ как я думал хороший друг. Бизнес через него делать начал. В итоге я был кинут на 3к$ и еще остался должен покупателям. Так что пить пиво с человеком это не значит знать его намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и я о томже-дурдом и детский садик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стас, понимаешь, дело в том-я Ромку в реале видел и кофе/пиво пил. Так вот, ну не похож он на чела который кидками по мелочевке будет заниматься, ну а 1к$, както не серьезно. Вот я про что. Нет я не обеляю его, но согласись-малолеткой попахивает

Ну кому $1000 - это не серьёзно, а кому (мне, например) - большие деньги. Просто могу предположить: человеку понадобились деньги, причём так срочно и сильно, что он стал их добывать, ничего не гнушаясь. Из вариантов: надо срочно из страны (города) бежать, менты или братки прессанули на лавэ, родные заболели, деньги надо на лечение.

Наверное, когда человеку надо срочно бежать, то кинутые на несколько кусков моделисты - наименьшие враги, которые могут у него быть.

Знаю, что такое кидалово бывает в велорайдерской среде (кидают на запчасти, на деньги за них). Но там на форуме часто всё тоже сводится к флуду и плачу в ветке "Украли!". Иногда, правда, бывает, что к кидателю приходят представители местной велотусы, дают ему п**ды и отжимают кинутое. Но так реже. Иногда, бывает, прокатывает через органы полиции попробовать вернуть. Ведь это, как бы, идёт уже статья "Мошенничество".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какие браткиментылаве?, так обычно поступают когда на наркоту потяжелее садятся, был человеком а потом ничего святого, надеюсь это не про томхеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какие браткиментылаве?, так обычно поступают когда на наркоту потяжелее садятся, был человеком а потом ничего святого, надеюсь это не про томхеда

Или спиваются, но чаще - с наркотиками... Всё готовы заборыжить, лишь бы на дозу достать. Я тоже надеюсь, что у Ромы всё в норме, и вся эта ситуация - какое-то глупое недоразумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или спиваются... лишь бы на дозу достать.

на дозу коньяка Hennessy или Henri IV :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стас, понимаешь, дело в том-я Ромку в реале видел и кофе/пиво пил. Так вот, ну не похож он на чела который кидками по мелочевке будет заниматься, ну а 1к$, както не серьезно. Вот я про что. Нет я не обеляю его, но согласись-малолеткой попахивает

В том и беда. И я с трудом верю, что человек ради ежесекундной выгоды готов потерять репутацию и доверие. Предпочтет потом вздрагивать от каждого телефонного звонка, начнет прятаться и обрывать связи. Оно того стоит?!

Знаю, что такое кидалово бывает в велорайдерской среде (кидают на запчасти, на деньги за них). Но там на форуме часто всё тоже сводится к флуду и плачу в ветке "Украли!". Иногда, правда, бывает, что к кидателю приходят представители местной велотусы, дают ему п**ды и отжимают кинутое. Но так реже. Иногда, бывает, прокатывает через органы полиции попробовать вернуть. Ведь это, как бы, идёт уже статья "Мошенничество".

Ну, кое-кто уже отнес заявление в милицию. А кто-то написал заявление в банк, что владелец такой-то карты - мошенник. Есть риск попасть в черный список банков. Особенно если таких заявителей будет несколько.

Я тоже надеюсь, что у Ромы всё в норме, и вся эта ситуация - какое-то глупое недоразумение.

Я тоже на это надеялся еще в январе-феврале. Но когда мои звонки стали тупо сбрасывать, тут уже задумался. Полез на керченский форум, нашел свежие объявления, уже этого года, и позвонил по указанному в них номеру. Человек мне ответил, что давал номер на время своему знакомому и ни сном, ни духом не в курсе, о чем, собственно, речь. А в воскресенье все объявления под ником tomheat с форума пропали...

Я тоже надеюсь, что это что-то временное - тяжелая финансовая ситуация, проблемы со здоровьем, легкое помешательство, еще что-то - и вопрос рано или поздно разъяснится. Но пока все говорит об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... вопрос рано или поздно разъяснится....

Дык а нельзя просто местных его земляков попросить прийти к нему и поговорить с ним, выяснить, что да как?

Наверное, адрес остался для отправки (получения) моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...