Перейти к содержанию

Любимая карта на Алекс 0


Какая самая интересная..?  

38 проголосовавших

  1. 1. Какая самая интересная..?

    • 1) Смоленск
      18
    • 2) Прибалтика
      7
    • 3) Москва
      2
    • 4) Крым
      11


Рекомендуемые сообщения

Интересны предпочтения уважаемой публики по поводу самой популярной карты на Алексе нулевом.

Про себя скажу так:

- Самая любимая - это Смоленск. Хорошее сочетание пейзажа и набора крафтов. Исторически тоже - начало войны. Прибалтика несмотря на самую худшую видимость компенсируется самым на мой взгляд играбельным набором крафтов 43 год - ей 2 место. Москва - нравится отсутствием гипер уберов 44 года 3 место. Ну а Крым это же - "Вулчерс ностальжи" - тот самый с кишками lc и як 3п))), периодически на этой карте ловлю легкое "дежа вю")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосовал за Крым, ну нравятся мне всякие там уберы, и красные и синие. На Прибалтике к сожалению не играл, я со своей связью не куда не лезу, сам весь изругаешься, и людям кайф подпортишь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажем так:

Превое место: Смоленск - самая сбалансированная карта, с хорошим ландшафтом и набором крафтов.

Второе место: Крым - отдых для души.

Третье место: Прибалтика - неплохо, но по техническим причинам ещё не до конца распробовал.

Четвёртое: Москва - оцтой. Уберкрасная карта, без баланса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смоленск рулит! :)

очень приятная карта. как для красных так и для синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

1. Смоленск - карта вне конкуренции !

2. Прибалтика - карта не лишена недостатков ( самый большой ИМХО это то что она очень "тяжелая" для железа ), но она НОВАЯ , красивая и хорошо сбалансирована.

3. Москва - ну вот 3-е место и все... не "цепляет" она...

Ну а уж Крым... ИМХО эта карта не должна участвовать в "конкурсе" поскольку она существует как данность... как настройки "по умолчанию".

PS Хочу зимнюю карту на "0" !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А мне все нравятся!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :king:

Ну тебе то да)))

Кстати, Смоленск пока рулит))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смоленск - хорошая карта но не более.

Прибалтика - очень интересная карта, но хромает балланс. при грамотных красных синие сосут по полной.

Москва - хорошо сбалансированная карта, выбираю его.

Крым - чертова солянка, рай для беспредела, мне такое не нравиться, твёрдая тройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лучшая здесь!

http://www.akro.nm.ru/images/Krym.jpg

А хорошая здесь:

http://www.akro.nm.ru/images/Pribaltika.jpg

Угадайте, что за карты?

Ну у тебя в вопросе и ответ)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смоленск - хорошая карта но не более.

Прибалтика - очень интересная карта, но хромает балланс. при грамотных красных синие сосут по полной.

Москва - хорошо сбалансированная карта, выбираю его.

Крым - чертова солянка, рай для беспредела, мне такое не нравиться, твёрдая тройка.

А ну ка зааргументируй про Прибалтику!! Почему там синие как ты говоришь нехорошее делают??? :)

В Москве тоже К4 есть))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ну ка зааргументируй про Прибалтику!! Почему там синие как ты говоришь нехорошее делают??? :)

В Москве тоже К4 есть))...

рекомендуется:

берешь Ла-5ФН, забираешься повыше и используешь тактику "соколиного удара", в свалку с Г2 и особенно с Зиро не вступать(с Г6 и А6 еще можно покрутиться, но не желательно).

в случае опасности делаешь ноги(на высотох до 3000 все синяки уступают по скорости)

на усмотрение:

можно также использовать Спит9, но от фоки на высотах ниже 2000 ему не оторваться. и Спит9 в этом патче уже не виражист, так же как и Яки.

нерекомендуеться:

Лагг3 - некудышный климб, можно повиражить но это не выход, он чаще жертва чем охотник.

Мустанг, отличная скорость и больше ничего, чтобы гарантированно сбить надо зависнуть у врага на 6, то есть сбросить скорость, а без скорости мустанг это дичь.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
рекомендуется:

берешь Ла-5ФН, забираешься повыше и используешь тактику "соколиного удара", в свалку с Г2 и особенно с Зиро не вступать(с Г6 и А6 еще можно покрутиться, но не желательно).

в случае опасности делаешь ноги(на высотох до 3000 все синяки уступают по скорости)

:)

Рискну поспорить насчет Ла5фн))) Берешь g2 и "соколиным ударом" валишь лавочек с превышения)).. С "ишаками" и "чайками" в маневренный бой не вступать)) В случае опасности делаешь ноги в сторону добродушных зен..

Кстати, с лавками и спитами в маневренный бой вступать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут про мессы читал...

Много плакал... :(

Хачу-у-у Bf-109K6 с модернизированным двигателем DB603 (с трёхступенчатым нагнетателем), с носовой Мк-103 и крыльевыми 15 мм (в корне крыла), не считая 2-х 13мм MG...

Спецмодификация для борьбы с "летающими крепостями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тут про мессы читал...

Много плакал... :(

Хачу-у-у Bf-109K6 с модернизированным двигателем DB603 (с трёхступенчатым нагнетателем), с носовой Мк-103 и крыльевыми 15 мм (в корне крыла), не считая 2-х 13мм MG...

Спецмодификация для борьбы с "летающими крепостями".

Тоже такой хочу :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я считаю, что лучшей картой является(являлась:((((( ) Горы, а самая отстойная это, конечно, Крым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смоленск! Реальная борьба-хош,крутись,хош - виси.Очень сбалансирована!Посмотрел результаты опроса - удивленно рад- по отзавам в сети народ частенько ноет - ну вот,опять Смоленск....И я полагал,что я -извращенец :)

А по голимости - имхо Крым...Ну не нравится мне там! Хотя в реале - хотелось бы побывать...Не успел в благословенные времена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Рискну поспорить насчет Ла5фн))) Берешь g2 и "соколиным ударом" валишь лавочек с превышения)).. С "ишаками" и "чайками" в маневренный бой не вступать)) В случае опасности делаешь ноги в сторону добродушных зен..

Кстати, с лавками и спитами в маневренный бой вступать!!

а ты на Ла5ФН от Г2 без особых проблем отрываешься в пологом пике,

я типа писал "в случае опасности делаешь ноги"

а Г2 от Ла5ФН на высотах до 3000 палец удерет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а ты на Ла5ФН от Г2 без особых проблем отрываешься в пологом пике,

я типа писал "в случае опасности делаешь ноги"

а Г2 от Ла5ФН на высотах до 3000 палец удерет.

Ну удирать на g2 от ла5фн дело не благодарное)), я даже выскажу другую мыслишку - лавка должна делать ноги, причем быстро...А то может огрести. Бежать нужно если успеешь почуять неладное - т.е. несколько точек приближаются с явно не дружелюбными намерениями)). :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я считаю, что лучшей картой является(являлась:(((((  ) Горы, а самая отстойная это, конечно, Крым!!!

Горы, кстати, мне тоже нравилась, если б не тормозила.. А то взлет с горного и ты уже в дамкаХ))Ну красивая, зараза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Горы, кстати, мне тоже нравилась, если б не тормозила.. А то взлет с горного и ты уже в дамкаХ))Ну красивая, зараза..

Во-во, мне она именно из-за красоты и нравилась :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Больше всего нравятся карта осень-прибалтика (там аэродром удобный), и вообще считаю что аэродромы надо сделать поближе друг к другу. Карта Горы нравилась именно поэтому: там все близко. Ну и высота горного аэродрома тож нравилась ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
рекомендуется:

берешь Ла-5ФН, забираешься повыше и используешь тактику "соколиного удара", в свалку с Г2 и особенно с Зиро не вступать(с Г6 и А6 еще можно покрутиться, но не желательно).

в случае опасности делаешь ноги(на высотох до 3000 все синяки уступают по скорости)

на усмотрение:

можно также использовать Спит9, но от фоки на высотах ниже 2000 ему не оторваться. и Спит9 в этом патче уже не виражист, так же как и Яки.

нерекомендуеться:

Лагг3 - некудышный климб, можно повиражить но это не выход, он чаще жертва чем охотник.

Мустанг, отличная скорость и больше ничего, чтобы гарантированно сбить надо зависнуть у врага на 6, то есть сбросить скорость, а без скорости мустанг это дичь.

:)

я про ЛАГГ!

не знаю, мне лагг нравится:)

а ежели ВЯ прицепить, то ваще весчь!!!

тока скорость не терять, и всё...

а из карт- нравятся все, но ОЧЧень не нравились горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...