Перейти к содержанию

ЗАЯВКИ НА НАЗНАЧЕНИЕ В ШТАБ.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
прощу зарегить в штаб от Истрибительной группы =YeS= следующих пилотов:

=YeS=Jedi_I

=YeS=Newman

Сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGr124_boRada

Прошу дать доступ JGr124_Forest. На форуме зарегестрирован.

Руководство группы сейчас не имеет возможности летать, а я тока "штабная крыса" пока. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу дать доступ JGr124_Forest. На форуме зарегестрирован.

Руководство группы сейчас не имеет возможности летать, а я тока "штабная крыса" пока. :(

Сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Proshy  dat  dostyp  v shtab:

I./SKG210_Dizell

I./SKG210_Voland

Пользователи не зарегистрированны в форуме, господа сначала зарегистрируй здесь как пользователи!!! И второй вопрос, ссылку на форум вашего сквада где с вами можно будет пообщаться либо кто из участников знает Вас и мог бы порекомендовать? Это ускорило бы регистрацию.

Прошу отнестись с пониманием :( тут всякое было....... лезут понимаешь шпиены.... Но в первую очередь ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, а то некому доступ давать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость I./SKG210_Dizell

Zaregitsy smogy tolko doma,na rabote pochemyto ne polychaetsy,navernoe zablokirovali.Eh Baron,dryzeu ne yznaesh, ny kto ezhe na ME-110 letaet,krome meny,I./JG53_Anders.No proshy ychest,ay predstavlyu squad ME-110,SHTYRMOVIKI,MU POKA NE YSPELE VNESTI,izmeneniy na nashem saute. http://www.jg53-pikas.de/

tak chto bydyt tyt ezhe i predstaviteli istrebiteleu JG53,a ay I./SKG210.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Zaregitsy  smogy  tolko  doma,na  rabote  pochemyto  ne  polychaetsy,navernoe  zablokirovali.Eh  Baron,dryzeu  ne  yznaesh,  ny  kto  ezhe  na  ME-110  letaet,krome  meny,I./JG53_Anders.No  proshy  ychest,ay  predstavlyu  squad  ME-110,SHTYRMOVIKI,MU  POKA  NE  YSPELE  VNESTI,izmeneniy  na  nashem  saute. http://www.jg53-pikas.de/   

tak  chto  bydyt  tyt  ezhe  i  predstaviteli  istrebiteleu  JG53,a  ay  I./SKG210.

AAAAA ШОЛОМ! :beer: ЧЕ РАВВИНАТ ВЫСЛЕДИЛ? НИКИ МЕНЯЕТЕ :tease: ОК БУДЕТ СДЕЛАНО, ТОЛЬКО ЗАРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Гость_I./SKG210_Dizell_*

Baron,ne mogy ponyt chto prihodit mne na yzhik,neponytnue bykvu,esli est vozmojnost napishi angliiskimi bykvami ryssk. slova.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Hi, i'm the acting CO of 335th in ADW. I talked with riffmaster and he told me to post here so you can give me access to the Oberkommando der Luftwaffe ADW forum. That way we can coordinate with the rest of the Blue squads in ADW.

thanks,

335th_GRTamel

Привет, я - КОМПАНИЯ действия 335-ых в ADW. Я говорил с riffmaster, и он сказал мне объявлять здесь, таким образом Вы можете дать мне доступ к Oberkommando der Военно-воздушные силы форум ADW. Тем путем мы можем скоординировать с остальной частью Синих команд в спасибо ADW.,

335th_GRTamel

OK сделано.... It is ready....... Search for the translator..... :wink:

Изменено пользователем =SW=74_Baron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость LG1_Siegfried
Hi, i'm the acting CO of 335th in ADW. I talked with riffmaster and he told me to post here so you can give me access to the Oberkommando der Luftwaffe ADW forum. That way we can coordinate with the rest of the Blue squads in ADW.

thanks,

335th_GRTamel

Привет, я - КОМПАНИЯ действия 335-ых в ADW. Я говорил с riffmaster, и он сказал мне объявлять здесь, таким образом Вы можете дать мне доступ к Oberkommando der Военно-воздушные силы форум ADW. Тем путем мы можем скоординировать с остальной частью Синих команд в спасибо ADW.,

335th_GRTamel

Пустите их - хорошие ребята. Хорошие истребители прикрытия.

Hi 335! Glad to see you)

P.S. I think you have to drop into the basket your Russian-English translator. It make a funny translation:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

прошу дать доступ в штаб =HD=Yuron

как представителю STG/HD.

Отец, дело святое...... удивлен, что еще нет его у тебя....

Тока, если можно, чтоб ник не менять сделать доступ =HD=Yuron. Ок? Пасибо, Зип.

Изменено пользователем =HD=Yuron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость St./Mbg_KaEV

Прошу перенести на мой теперешний аккаунт доступ в штаб Luftwaffe от сквада Merseburg пользователя EJG<M>_KaEV.

Пользователя EJG<M>_KaEV удалить.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу перенести на мой теперешний аккаунт доступ в штаб Luftwaffe от сквада Merseburg пользователя EJG<M>_KaEV.

Пользователя EJG<M>_KaEV удалить.

Заранее спасибо.

Сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Господа из BSEG! А вы не красные случаем?

Все. нашел Ваш сквад в ADW - доступ в Штаб выдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...