Перейти к содержанию

Акция


Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости !

26.01.2011 начинается акция, посвящённая предстоящему

дню защитника отечества (23 февраля)! Читать

здесь

На сегодня доступны следующие позиции:

Список доступной для заказа продукции СН в РЕГИОНЫ России:

На сегодня доступны следующие позиции:

Список доступной для заказа продукции СН в РЕГИОНЫ России:

  • 1. CH FLIGHT SIM YOKE USB – 1600 руб.
  • 2. CH COMBATSTICK 568 USB - 2900 руб.
  • 3. CH FIGHTERSTICK USB – 3600 руб.
  • 4. CH MFP KEYS 26-50 – 2500руб. (всего 1 шт)
  • 5. CH MULTI FUNCTION PANEL – 4500руб.
  • 6. CH PRO PEDAL USB – 4100руб.
  • 7. CH PRO THROTTLE USB – 3700руб
  • 8. CH THROTTLE QUADRANT USB - 2500руб. (осталось мало)

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

9. CH FLIGHT SIM YOKE+CH PRO PEDALL - 5700руб. + подарок FLIGHT SIM YOKE

Список доступной для заказа продукции СН для МОСКОВСКОГО региона:

  • 1. CH FLIGHT SIM YOKE USB – 1600 руб.
  • 2. CH COMBATSTICK 568 USB - 2900 руб.
  • 3. CH FIGHTERSTICK USB – 3600 руб.
  • 4. CH MFP KEYS 26-50 – 2500руб. (всего 1 шт)
  • 5. CH MULTI FUNCTION PANEL – 4500руб.
  • 6. CH PRO PEDAL USB – 4100руб.
  • 7.CH PRO THROTTLE USB – 3700руб
  • 8. CH THROTTLE QUADRANT USB - 2500руб. (осталось мало)
  • ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
  • 9. CH FLIGHT SIM YOKE+CH PRO PEDAL - 5700руб. + подарок FLIGHT SIM YOKE

P.S. мне уже пришел заказ . Доволен что уж и говорить . Поэтому я делюсь проверенной информацией с Вами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А расскажи про впечатления. Я всегда летала на ЕВЕ и вполне ей довольна, но народ советует все-таки брать CH, в принципе и я готова потратиться, но вот как бы не пришлось новому джою пылиться.

P.S. Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таня,тут недавно Масик очень развернуто про СН расписывал,поищи,просто не помню,но вечером могу ссылку кинуть коль найду.Да,имей в виду у СН нету твиста,такшта либо руд с качалкой,либо пиндали.А так за те цены,которые озвучил Гуливер практически вне конкуренции.И живучесть мего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таня,тут недавно Масик очень развернуто про СН расписывал,поищи,просто не помню,но вечером могу ссылку кинуть коль найду.Да,имей в виду у СН нету твиста,такшта либо руд с качалкой,либо пиндали.А так за те цены,которые озвучил Гуливер практически вне конкуренции.И живучесть мего!

Спасибо :) У меня РУД от 45-го и я пользуюсь качалкой. Ты сам на СН летаешь?

Что-то не могу сходу найти ссылку от Масика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я на сн летаю. года 2,5. менять ни на что не собираюсь. Хорошая точность, плавность. Очень большой ход ручки. Очень надежный (по крайней мере - был, когда я его покупал). Сменные резисторы в продаже. Вместо покупки нового покупаешь 2 резистора. Я купил, но пока не переставлял - точность еще не упала.

Недостатки: хатка неудобна для использования в обзоре - очень высоко расположена. Я перешел на трекир из-за этого.

нет твиста/качалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А расскажи про впечатления. Я всегда летала на ЕВЕ и вполне ей довольна, но народ советует все-таки брать CH, в принципе и я готова потратиться, но вот как бы не пришлось новому джою пылиться.

P.S. Спасибо за инфу.

То , что писали положительно про джойстики CH на многих форумах , я повторю еще раз - .джой СН -очень хорош . Конечно к любому джойстику надо привыкать . Так же возможность реализовать 128 программируемых функций с помощью программного обеспечения Control Manager . Но я пока не разобрался ( все на английском) То что нет твиста я считаю что это правильно . Сами посудите - ну нет на самолетах в реальности твиста у штурвала . Поэтому буду делать сам педали , а если соберу неудачно или не понравиться , то закажу педали этой фирмы . Думаю что и Вам понравится продукция фирмы СН которая занимается джойстиками профессионально . Кстати джойстики выпускает не только для игровой индустрии но и для промышленности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В мастерской есть тема про"обзоры фабричных джоев"вроде там.йЯ сейчас пользую самстрой:РУС(корпус и ручка)Х52,механика метал,от БРД,контролер от Р.Барона 2.0.До этого:Гениус,Логитек Форс,Ева,Тр.мастер Т16000.СН пробовал эпизодически,но понравился,был бы твист-купилбы но увы и конструктив не распологает к установки его.Такшта рЭкомендую.Ты главно не обращай внимание на общую гумозность исполнения данного девайса(стыки,щели,облой)и бери тот,у кого еще одна хатка вместо красной кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бери тот,у кого еще одна хатка вместо красной кнопки.

флайт-комбат-файтер - по нарастающей количества кнопок/"типа_крутизне". файтера мне без маппера хватило на управление тс, обзором, двиглом стрельбой и закрылками. осталась пара пустых кнопок под зеркала и т.п.

если пользоваться маппером (одна из кнопок переключает режим 1-2-3, то есть все это можно на три умножить если ОЧЕНЬ надо). Тогда и на бомбер хватит со всеми прицелами/движками/стрелками.

цены, кстати, на РУД - на штуку ниже комптураши. халява-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единственный минус у джоя CH - уж очень под большую лапку он сделан.. (

Недостатки: хатка неудобна для использования в обзоре - очень высоко расположена.
)

я под свой делал подкладку на упор для ладошки...тогда и хатка нормальна стала...

тут можно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единственный минус у джоя CH - уж очень под большую лапку он сделан.. ()

я под свой делал подкладку на упор для ладошки...тогда и хатка нормальна стала...

Дело говорит, для женской руки это будет трабл. Я подкладку из эспандера резинового смастерил :)

Boor а почему так много пыли ? Кощунственно смотрится :)

post-246-0-75186500-1296456074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...