Перейти к содержанию

Ник


Рекомендуемые сообщения

Для информации...

Еще раз напоминаю, так как эта тема испортит настроение любому.

Под моим ником DEDA (с некоторых пор) летает клон.

Был сегодня на сервере на P-47D.

Во всех других случаях это не я:)

Мой настоящий ник для Инета =DEDA=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тото я смотрю твой клон легко бои проигрывает:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тото я смотрю твой клон легко бои проигрывает:icon_mad:

Я сейчас редко летаю. Был месяца два назад. Ну, и сегодня.

Мне тут как-то пытались внушить мысль, что у меня нет копирайта на ник...

Возможно...Но я не согласен. Если кто-то присваивает себе вашу фамилию? Как это называется?

Я с ним с 2002 года, то менять не буду принципиально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сейчас редко летаю. Был месяца два назад. Ну, и сегодня.

Мне тут как-то пытались внушить мысль, что у меня нет копирайта на ник...

Возможно...Но я не согласен. Если кто-то присваивает себе вашу фамилию? Как это называется?

Я с ним с 2002 года, то менять не буду принципиально...

А если он просто однофамилец? С рождения? :)

Я к тому что слово-то не редкое. Например, когда я свой ник начал считать своим, у меня ни интернета ни компа дома не было.

А зарегался в танках, думаю: чего это я повышенный интерес вызываю, спрашивают тот - не тот. Посмотрел, а там тех. директор - "тезка" :icon_mad:

Ну и ничего страшного, кто-то может подумает что подражаю, а мне-то чего, я к нику привык уже и менять не буду.

Вот так же и здесь может получиться.

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для информации...

............

Во всех других случаях это не я:)

Мой настоящий ник для Инета =DEDA=

Деда, ты б как нить "пометился",чтоль, для начала...(временно),что б было понятно "ху из ху"

Ну там звезды прицепи в догонку к нику(сам придумай), а то как разобрать то? Ты это, иль не ты? А там уж можно будет попробовать поговорить с человечком, может он и упираться не станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда-то в стародавние "иловские" времена, выбирая ник, я опрашивал всех кого знал по симулятору: «Встречали ли они подобный ник где- либо на серверах?». Смотрел сам. Сомневался. И, только убедившись, что клона не будет - оставил этот ник DEDA за собой. Так уж принято в нашем сообществе тогда было: уважать имя пилота. Оно годами заслуживается, победами и поражениями. Старшие товарищи всегда поправляли, если у новичка ник случайно совпадал. За каждым таким именем была история. Как-то неприлично было, что ли. Прошла туча лет. Теперь появился человек, который прекрасно знает, что имя занято, но продолжает это игнорировать. Ему видимо, трудно изменить одну букву в слове? Это уже длится около года. Судя по налёту и статистике, он бесперспективен. Тем более так летать с моим ником – кощунство. Издевательство, которое бросает тень на меня, как на виртуального пилота… Такие вещи не должны происходить…

Вот крайний вылет. Первый за два месяца.

11.01.2011 12:04:06 P-47D viiik J2M5 Perl

11.01.2011 12:02:19 P-47D =SPb=Dobry J2M3 Perl

11.01.2011 11:59:56 P-47D ser.3 J2M3 Perl

11.01.2011 01:09:01 Hawk81A-2 boing Bf-109G-2 Africa new

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это все понятно,ни кто твоих заслуг и твоего вклада не умаляет! Просто нужно както выходить из

этой ситуации! Ну увижу я Деду, ну забаню его, а если это окажешся ты? Ты ж первый меня потом "загрызешь"! Да тебя самого все задолбают, если каждый начнет спрашивать на предмет "липовости"...Так что надо тебя хоть краской пометить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это все понятно,ни кто твоих заслуг и твоего вклада не умаляет! Просто нужно както выходить из

этой ситуации! Ну увижу я Деду, ну забаню его, а если это окажешся ты? Ты ж первый меня потом "загрызешь"! Да тебя самого все задолбают, если каждый начнет спрашивать на предмет "липовости"...Так что надо тебя хоть краской пометить....

Буду с "крыльями" =DEDA=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как можно расчитывать на то, что ник будет индивидуален? Тем более если для ника используется обычное слово. Ну разве только в небольшой группе знающих друг друга людей.

Даже если придумать чего-то этакое и потом пробить по поисковикам, окажется что таких придумщиков много и всё уже придумано до тебя...

Изменено пользователем Плохиш
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И, только убедившись, что клона не будет - оставил этот ник DEDA за собой.

Ошибка вышла - молчит наука:

Хотели DEDA, а сбили DEDA. :ca:

Я когда себе свой взял - тоже думал "уникальный". Щаз! Зашел в аську, поиск по имени/нику: Leoneed - ов штук 30. Не думаю что кроме меня кто-то из них летает, да и =HD= среди них не было... :icon_mad: но - факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Деда, "крылья" к нику - единственно правильное решение в этом случае.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6483&view=findpost&p=83269

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9024&view=findpost&p=130093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Буду с "крыльями" =DEDA=

Принято!

Взять себе чтоль ник Алекса, да пойти на сервак наводить страх и ужас! :icon_mad:

"...они такие милые, когда напуганы..!" (с)Футурама,Бендер :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:wink:хм,и ятоже заметил,действительно думал Вы это или нет,значит клон:bee:,а ник DEDA это достояние сервера ALex_а можеть так:bee:

тото я смотрю твой клон легко бои проигрывает:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню случай был, что летал на "Африке" около года назад, а на сервере кто-то летал с ником HACKcAt (к счастью, без =GW=) и всё время пытался меня выследить и сбить...

В играх, где есть punkbuster, вообще присвоение оригинального ника (дабы получить опыт XP хозяина и т.п.) карается баном во всей системе pb.

Вообще если ник распространённый, наподобие flash, light, master и т.п., то понятно, что много кто может иметь такой ник, но если ник малораспространённый, то скорее всего он был украден намеренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

но если ник малораспространённый, то скорее всего он был украден намеренно.

Спасибо, Кэп! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для инфы,тот ДЕДА заходит из Эстонии и летает с крестами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То ли дело мой ник :rolleyes: .. 5 лет и ни одного клона, лишь жалкие подражатели в виде Хантеров и Hunter'ов :getImage16:на правах хвастовства :biggrin:

хотя признаюсь, ник взял когда в ил начал гонять и был Hunter. потом, заметив что летаю тока на мессах, и случайно увидев человека с ником LuftWaffen (кстати, пропал давно с алекса(( ), украл у него приставку :icon_mad:

Изменено пользователем Lufthunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ради интереса набрал в поисковике слово тгпфз латиницей - куча профилей показало. Чего говорить про нормальные слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сейчас редко летаю. Был месяца два назад. Ну, и сегодня.

Мне тут как-то пытались внушить мысль, что у меня нет копирайта на ник...

Возможно...Но я не согласен. Если кто-то присваивает себе вашу фамилию? Как это называется?

Я с ним с 2002 года, то менять не буду принципиально...

По моему мнению ДЕДА имеет исключительные права на этот ник при полетах на серверах Алекса, так как он зарегистрирован на здешнем форуме под этим ником. Нужно чтобы и в этом вопросе тоже был порядок, не нужно такое клонирование. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по моему скромному мнению вы занимаетесь херней.

Для того чтобы претендовать на оригинальность ника его как минимум нужно написать оригинально (если само слово распространенное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вчерась наблюдал этого лжеДеду, звал-звал, бесполезно... даж пару-тройку раз кикнул (чтоб хоть както привлечь внимание, да простит мя Алекс за "админский беспредел")- в стену!

Перезаходит и молчит аки нерусский. Не банить же его, право !

Ежели команды не будет придется тебе DEDA оставаться c =крыльями=!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...