Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Татьяна, фсе бы тебе ремнем каво-нить отшлепать! :icon_mad:

Он же молодой еще-можно таким образом нанести человеку глубокую душевную травму...

...

"Отшлёпывание ремнём" окончательно снимет грешок Саши, в первую очередь для него самого... А так еще год будет извиняться :getImage16:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, а я думал, что меня глючит... Сбиваю чела, пока он падает сервак пишет "такой-то вышел из игры". Затем надпись СПУ и что я сбил чела, который тока что вышел из игры. Я в недоумении смотрю список игроков - а он в игре...

глюков нету, недоумения не нужны.

Между "=GW=HACKcAt вышел из игры" и "=GW=HACKcAt присоединился к игре" проходило всего 5 (пять) секунд! :) (процедура-то уже отточена до автоматизьму была :))

И в тот злополучный вечер я встретился с пилотом BarsikCat. Меня несколько возмутила его реплика, направленная к Юрию (NB79): "А давай устроим на Яках охоту на Александера!".

во-первых, вечер не злополучный, а очень даже замечательный - 8 марта же было! :)

во-вторых, не надо кавычки ставить если пишешь по памяти и слов конкретных не помнишь. Ниже - наш разговор в чате, набитый мной при просмотре трэка.

в-третьих, ничего тебя не возмутило - ты улыбнулсо и снисходительно заявил что высоко летаешь и тебя не достать.

Дело было так.

BarsikCat: Юра, давай на яках АлександЭра погоняем, а? :)

=GW=HACKcAt: Самый умный, да?!

NB79: Я не люблю Яки...

(аааа, запалили Юру! :) соучастником жуткого злодеяния отказался стать не потому что такой пушистый, а просто Яки не любит! Эх, ступнул я, надо было КингКобера предложить...)

BarsikCat: ну, Пушкина тож читал, да...

=GW=HACKcAt: Я ж летаю на 7500м)) Не достанешь!

BarsikCat: а мы УТ возьмем :) и спустим хоть с 8000

=GW=HACKcAt: Попробуй, умник, удачи.

BarsikCat: да я не умник, так просто... погулять вышел...

(через несколько минут)

=GW=HACKcAt: Барсик, ты меня кликал?

=GW=HACKcAt: Так вот, попадёшься в прицел - убью нафег и без сожаления.

(и тут же Саша начинает стремительно падать на мой Як как истинный бумзумер!)

BarsikCat: гы гы гы

(Саша, конечно, мажет - кто ж не увернётся от такого мега-супер-бум-зумера...)

BarsikCat: косой

=GW=HACKcAt: Мимо, согласен.

(через неск.минут, сразу после нашего случайного столкновения)

=GW=HACKcAt: Ой!

BarsikCat: хе хе :)

=GW=HACKcAt: Нда, вот и довоевались(((

BarsikCat: а чего расстраиваться? будет тебе новый самолёт :)

=GW=HACKcAt: Убились оба.

BarsikCat: Сашок, главно - поменьше дисконнектов :)

=GW=HACKcAt: причём тут это?

BarsikCat: да так, музыкой навеяло :)))

=GW=HACKcAt: Непонятно, у меня диско не бывает почти.

Вот так: еще 8 марта я сделал Саше намёк на то, что его "обрывы связи" в момент падения бескрылого самоля ни для кого не секрет. Ведь чудес не бывает, и если новичок вдруг красиво засиял в первых строках статы, то любому достаточно глянуть детально на инфу из статы, и всё станет ясно.

Увы, никакие знания вумных цитат и Турбо-Паскаля не помогли сей намёк воспринять. Даже признать ситуёвину не помогли: "у меня диско не бывает почти."

Саша, поверь, никакого ума не надо, чтобы увидеть причины такого "чуда" с твоей статой.

И не сцы, всё нормально будет.

И главное из всей этой истории: не надо дядек (и тётек) называть "умник" и пр. Ну как бы разница в возрасте не та, что ли...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

короче, экзекуции заканчиваем.

штаны подтянуть!

по машинам, от винта!...

post-10377-1268408809,7782_thumb.gif

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Меняй тему чего у ж там :icon_mad:

Я уже втрой день это все наблюдаю и потихоньку офигеваю :mamba:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NB79: Я не люблю Яки...

(аааа, запалили Юру! :) соучастником жуткого злодеяния отказался стать не потому что такой пушистый, а просто Яки не любит! Эх, ступнул я, надо было КингКобера предложить...)

Я, конечно, не пушистый. И даже очень не пушистый. :icon_mad: Но гонять все равно не стал бы. Ни на Яке, ни на Кобре. Вот если бы там был сильный противник (прости Саша, но здесь не желание тебя обидеть, но всего лишь констатация), то да, с радостью. Это скорее всего был бы не простой поединок. И в этом поединке я бы принял участие с удовольствием. В одиночку, либо в паре, не отказался бы.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот если бы там был сильный противник (прости Саша, но здесь не желание тебя обидеть, но всего лишь констатация), то да, с радостью.

Та ну вас нафик. Летают два космонафта на 7К, и попробуй вас сними со своими 5К несчастными. Еле хватает ума уворачиваться от каждого по очереди, да потихоньку в сторону своего филда оттягивать, чтобы мож кто инверсии заметил да подтянулся.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

(процедура-то уже отточена до автоматизьму была :))

Помню лет несколько назад где-то народ стебался по поводу установки выключателя на телефонный шнурок к модему :ohuet:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как интересно это бы выглядело? Ну я понимаю на езернете, для коннекта ему надо всего то пыщ-пыщ, и определился. А модем - это ж пиу-пиу-вжик-вжик-яау-яау-иоу-иоу... Пока все причитания выслушаешь, так и карта закончится.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как интересно это бы выглядело? Ну я понимаю на езернете, для коннекта ему надо всего то пыщ-пыщ, и определился. А модем - это ж пиу-пиу-вжик-вжик-яау-яау-иоу-иоу... Пока все причитания выслушаешь, так и карта закончится.

:biggrin:

Ну изначально базар был по применению скоростного диско.

Когда задница полная, или понятно что сейчас будет уже. Под стол лазить шнурок дергать не у всех оперативно типа получалось :ohuet:

Просто выходить - рано или поздно забанят нахрен. А тут - связь понимаш :ohuet:

Выключателем щелкнул - и усе шеф. Ну модему чуть побольше нужно конечно чем езернету...но все равно - живой ведь :getImage16:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, конечно, не пушистый. И даже очень не пушистый.  :icon_mad:  Но гонять все равно не стал бы. Ни на Яке, ни на Кобре. Вот если бы там был сильный противник (прости Саша, но здесь не желание тебя обидеть, но всего лишь констатация), то да, с радостью. Это скорее всего был бы не простой поединок. И в этом поединке я бы принял участие с удовольствием. В одиночку, либо в паре, не отказался бы.

Не знаю, помнишь ли ты, но я помню случай: я лечу на P-63, ты на P-39 Q-10, та же карта: "Курск-Эльба". Давно было... После моих неудачных попыток атак с верхней полусферы, я, к своему сожалению, словил тебя себе на 6. Так мы и гонялись почти до конца карты, на 7000 - 8000м. Целых 20 минут. Ты отставал, но не бросал меня даже тогда, когда дистанция становилась 5 км. А то, что я слабый противник и аппетитное мясо для опытных пилотов - это и вправду констатация факта. 

во-первых, вечер не злополучный, а очень даже замечательный - 8 марта же было

Для меня этот день был просто дико сложным. Так что, BarsikCat, я скажу цензура. А за резкость в чате по отношению к тебе извиняюсь, 8-го числа я был на взводе. Знаю, что это не оправдание, но всё же.

И главное из всей этой истории: не надо дядек (и тётек) называть "умник" и пр. Ну как бы разница в возрасте не та, что ли...

Я буду теперь тактичен и вежлив со всеми, но при этом сейчас мягко хочу дать понять всем, что не очень люблю, когда мне указывают на мой возраст в какой-либо форме. Так уж психологически сложилась моя личность.

 и если новичок

Конечно, по уровню лётной подготовки я в курсанты гожусь, но по "стажу" я не новичок, хотя и не "старожил". Можете называть меня ламером, курсантом, кем угодно, но прошу, не новичком. Пожалуйста.

Изменено пользователем Alexander
запрещенные выражения. Предупреждение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так уж психологически сложилась моя личность.

Из всей тирады хочу отметить только это, она еще далеко не сложилась. И сложится дай бог годам к 20-25.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из всей тирады хочу отметить только это, она еще далеко не сложилась. И сложится дай бог годам к 20-25.

Согласен. Мне бы стоило написать "Так уж психологически складывается моя личность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из всей тирады хочу отметить только это, она еще далеко не сложилась. И сложится дай бог годам к 20-25.

Незнаю как в 20-25, но похоже я в свои 31 еще нифига не сложился.

П.С. пойду забухаю что ли.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Незнаю как в 20-25, но похоже я в свои 31 еще нифига не сложился.

П.С. пойду забухаю что ли.

виртуальной водки? я медленно и предвкушающе достаю запотевшую бутылку.....

разливаю по окуратным прозрачным стаканцикам вкусно и ласково она булькует пред.....

тонкими, заворачивающимися слоями я нарезаю обмороженное сало.....

колитесь гады кто меня забанил на карте лиги?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

во дела ...

Саш отношение не выпрашивают ... так на всяк случай ...

шнуродерство - стремная занятия .... тут я тебя саааавсем не понял

я для себя лично вывод сделал ...

:Cherna_14:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, помнишь ли ты, но я помню случай: я лечу на P-63, ты на P-39 Q-10, та же карта: "Курск-Эльба". Давно было... После моих неудачных попыток атак с верхней полусферы, я, к своему сожалению, словил тебя себе на 6. Так мы и гонялись почти до конца карты, на 7000 - 8000м. Целых 20 минут. Ты отставал, но не бросал меня даже тогда, когда дистанция становилась 5 км.

Саша, тебе уже говорил, повторю еще раз. Я не выискиваю противника по внешникам. Принципиально. Но если увжу кого то выше себя, то буду его атаковать до тех пор, пока он не сольется, либо не убьет меня. У тебя был выбор, уйти в низ. Ты не ушел. Более того, ты пытался меня атаковать. На каком основании тебя бросать? Только по тому, что твой самолет быстрее? Так шта, ходил бы за тобой и час, и два...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

колитесь гады кто меня забанил на карте лиги?

Сатамыч, я в тот момент был и видел как тебя выкинуло, и твои безуспешные попытки зайти тож видел. Походу тебя не банили, мож командер за тобой какой грешок заметил,ну и... :butcher:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

меняй, а еще придеетсо с других веток на эту тему сообщения сюда переносить, засползлися они

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, помнишь ли ты, но я помню случай: я лечу на P-63, ты на P-39 Q-10, та же карта: "Курск-Эльба". Давно было... После моих неудачных попыток атак с верхней полусферы, я, к своему сожалению, словил тебя себе на 6. Так мы и гонялись почти до конца карты, на 7000 - 8000м. Целых 20 минут. Ты отставал, но не бросал меня даже тогда, когда дистанция становилась 5 км. А то, что я слабый противник и аппетитное мясо для опытных пилотов - это и вправду констатация факта.

дык грех бросить и не наказать покушавшегося на твою вирпилскую жизнь, а потом ужо не интересно

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

колитесь гады кто меня забанил на карте лиги?

АЛС тебя забанил

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Отшлёпывание ремнём" окончательно снимет грешок Саши, в первую очередь для него самого... А так еще год будет извиняться :getImage16:

По ходу Алэксандера решили перевести в черпаки :gun_chair: (на деда он еще явно не тянет :bs::connie_36: :biggrin: )? А приказ уже вышел??? :icon_mad:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По ходу Алэксандера решили перевести в черпаки :gun_chair: (на деда он еще явно не тянет :bs::connie_36: :biggrin: )? А приказ уже вышел??? :icon_mad:

Да и в черпаки тока за выслугу лет :ext_dont_ment: За его выходки в армухе он бы до конца службы духом был бы

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...