Перейти к содержанию

скины


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к просьбе

алекс вроде как говорил что мол она включена но по неизвестным пертическим техчинам не работат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

это наверное все видели

такой илюша еще из далека даст понять что в лоб с ним :no2::fool::alcoholic:

post-17541-1240655694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я включал в одно время-на денек, для теста-такой пипец начинаеццо-жуть..

Выключил обратно, летать ваще низя-фсе начинает дергать, причем у фсех...

Может пожже включим-надо сначала закончить с ерваком, а вот потом...

Если еще и Адекс разрешит, конечно, а иначе никак, низя трогать чужое без разрешения... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если еще и Адекс разрешит, конечно, .............

А Алекс вроде и не возражает против включения, даж говорит что всё включено, но какая-то трабла с сервом, что сами разобраться не могут почему подгрузка не работает...

P.S. А ведь раньше работало, я ещё помню то время.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
нету никакой траблы, фся трабла-читай выше... :cheburan:

Да вот сегодня днём с ним общался на эту тему... Ответ был - "всё включено, но почему не работает не знаю"....

P.S. Мож кто непосредственно "на серваке сидит" разберётся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мляяя...я же сказал, ф чем причина....ну хочешь-я фключу, если Саша не протифф канечна, тока не плачьте потом и чтоп все знали, за мега-фризы надо будет сказать спасибо ратнику! :icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мляяя... за мега-фризы надо будет сказать спасибо ратнику!

Да я ваще на счёт фризов без претензий. :ext_dont_ment: Но мож попробовать??? ))) Ведь раньше всё работало хорошо.

Я в то время на простом модеме лётал, и никаких проблем со скинами не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ратник,прочти плз, тока фдумчиво.... :cheburan::icon_mad:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=108712

я это уже делал-плохо стало,причем у фсех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я дико извиняюсь, но может шаманские танцы помогают?

Сегодня снова проводили с Фоби эксперимент многочасовой - при включенном на сервере параметре "Подгрузка скинов" никто ничего не видит.... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
смотрите какую как говорят "вкусняшку" я сфарганил :ext_icecream:

А вот если бы все эти кругляши были бы сисьгами... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ээ извиняюсь, что лезу не в своё дело... Но лично я не могу летать, только когда народу на сервере - 64 человека. Вот тогда анрил.

Кстати откуда такие толпы повылазили? :Hirvi-los: Не было же столько народа зимой! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я дико извиняюсь, но может шаманские танцы помогают?

Сегодня снова проводили с Фоби эксперимент многочасовой - при включенном на сервере параметре "Подгрузка скинов" никто ничего не видит.... :Hirvi-losiha:

фф конфе севака пишешь"1", ребутишь, и фсе фсе видят, но тормозит жутко... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати откуда такие толпы повылазили? :Hirvi-los: Не было же столько народа зимой! :huh:

Это "подснежники" :biggrin: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот если бы все эти кругляши были бы сисьгами... :icon_mad:

по заявкам желающих :ohuet: пожалусто :tits:

post-17541-1241114589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правильно я понимаю что если скины на серваке не включены , а я одел нестандартную шкурку , то все будут видеть стандартную шкурку. Но если у кого-то ета шкурка будет стоять в папке скинс с тем же именем что и у меня , то он ету шкурку видеть будет ?

Если не прав то поправте меня.

А если прав , то проще тогда выложить каждому свой набор скинов часто используемых крафтов (типа именных) и если кто хочет узнавать противника по скину то я думаю что загрузит их себе, и трабла с фризами не будет как такового .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правильно я понимаю что если скины на серваке не включены , а я одел нестандартную шкурку , то все будут видеть стандартную шкурку. Но если у кого-то ета шкурка будет стоять в папке скинс с тем же именем что и у меня , то он ету шкурку видеть будет ?

Если не прав то поправте меня.

А если прав , то проще тогда выложить каждому свой набор скинов часто используемых крафтов (типа именных) и если кто хочет узнавать противника по скину то я думаю что загрузит их себе, и трабла с фризами не будет как такового .

интересная идея но думаю врятли получицо хотя можно всем переименовать ее в стандартную у всех и она будет ставицо по умолчанию и все тогда будут ее видеть на противниках но смысл индивидуальности пропадает :ext_artist:

:ext_mirror: -твоя идея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
интересная идея но думаю врятли получицо хотя можно всем переименовать ее в стандартную у всех и она будет ставицо по умолчанию и все тогда будут ее видеть на противниках но смысл индивидуальности пропадает :ext_artist:
каждый рисует себе шкурку которая нравиться и подписывает ее

кому надо тот возмет и поставит себе в ила но только для того чтобы видеть что ета шкурка но ком то одета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но если у кого-то ета шкурка будет стоять в папке скинс с тем же именем что и у меня , то он ету шкурку видеть будет ?

А если прав , то проще тогда выложить каждому свой набор скинов часто используемых крафтов (типа именных) и если кто хочет узнавать противника по скину то я думаю что загрузит их себе, и трабла с фризами не будет как такового .

у всех и так есть целый набор разных шкурок который идет с игрой там совпадают названия у всех но без поддержки все видят один и тот же который ставится игрой по умолчанию а выше я сказал что из твоей затеи можно максимум сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Скины на Мессер

ден обалденные, :good: только мыша :ea: зачем 2 раза 2раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Casper и Пчелкин, предлагаю выяснить экспериментальным путем. Выкладывайте недефолтные скины, в которых летаете. Встретимся - поглядим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...