Перейти к содержанию

Охота на... читеров


Рекомендуемые сообщения

 Безосновательное обвинение в читерстве на форуме еще больше усугубляет ту самую недружественную обстановку, о которой Вы говорите и логично было бы запретить делать это не только в чате, но и на форуме до тех пор, пока не будет найден способ отличать нестандартных людей от всех остальных  Про моё обращение и говорить не хочется, хотя там были конкретные предложения, направленные на прекращение чит истерии.

 

Здорово ты придумал )) - запретить обсуждение подозрительных полётов, пускай люди читуют себе спокойно )) Тут идут не безосоновательные подозрения, а с фактами - треками.

 

Вот и расскажи почему молчат твои сосквадники, когда тут треки с их непонятными полетами предоставили. Народ желает обьяснений. Их молчание только усиливает подозрения в их нечестной игре. Ведь Батон сам долгое время нагнетал на сервере читоистерию, хотя как оказалось читеров кроме него и Факера и не было )). Ну разве только якутский редиска, всех взрывавший, но он хоть не скрывал этого ))

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, развалившие Кокос, пришли бороться с читерами Алекса?

Чайка, привет! Ты вчера самозабанился. Поэтому, если здесь форум читаешь, я скидываю трек сюда. quick1246.rar По существу вопроса: у тебя видимо возникла проблема со связью, причем внезапно). Как я т

Посмотрел, реально Г2 с пробитым крылом уходит в восходящей спирали от спитфаера, сколько летаю в ил2 с 2007-2013г, такого не видел   мало того, он ещё тягу сбрасывает стоя в вираже уже внизу, ну ту

Posted Images

Ага )) туповат видимо ))  Растолковывать почему нельзя, мне не нужно, мне это понятно гораздо более чем 7 лет. Не понятно почему в чате  так говорить: "так и хочется сказать- бл.... ну ты перед взлетом, оглянись!!  кикни, или хотя бы предупреди безномерных!"  это завуалированный мат (ну конечно я понимаю, что это слово блин))) ), а на форуме Бога ради, и замечания никто тебе не сделает....  Когда на сообщение Булла Чин говорит : «Наверное сказать нечего, так хоть потявкать» то это видимо никак не оскорбление?  Или кто-то может ему или мне при личной встрече сказать так в лицо без последствий? Безосновательное обвинение в читерстве на форуме еще больше усугубляет ту самую недружественную обстановку, о которой Вы говорите и логично было бы запретить делать это не только в чате, но и на форуме до тех пор, пока не будет найден способ отличать нестандартных людей от всех остальных

.  Про моё обращение и говорить не хочется, хотя там были конкретные предложения, направленные на прекращение чит истерии. Никаких претензий у меня к Вам нет, просто предлагаю быть последовательнее. С уважением.

Если не нравится какое-либо сообщение какого-либо посетителя форума, под каждым сообщением стоит кнопочка "Жалоба". Этим действенным инструментом обращения внимания Администрации форума на не устраивающее по каким-либо причинам (нарушения правил и т.п.) сообщение довольно часто пользуются многие посетители форума. В этом случае у меня на панели высвечивается конкретная жалоба на конкретное сообщение. Может, чем высказывать недовольство, что кто-то что-то нарушил, а к нему не применено никаких санкций, просто нажать кнопку под конкретным сообщением?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

Столкнулся намедни летая на карте "Горы" со странным явлением вирпил под ником "539", бортовой №39, летая на CW-21 (Демон), с 20% топлива - получил попадание в крыло, в результате чего загорелся бак, однако после этого он успешно летал еще около 4 с лишним минут, с работающим двигателем, пока крыло рандомно не отломилось от повреждения и он не упал. По опыту полетов не только на CW-21, но и на других крафтах при загорании бака в крыле, - топливо выгорает в считанные секунды, в зависимости от наполненности топливом от 10 секунд до одной минуты.

 

Сама станность ролик:539-й.rar

 

9kh1v4z9uz0z.jpg

 

Зайдя на дуэльник в качестве эксперимента сделал 4-ре тестовых пожара в крыле на CW-21, три раза с 20-ю % топлива, и один раз со 100% топлива. Результат однозначный во всех 4-х случаях топливо выгорает и двигатель останавливается, при 20% - через 20 секунд, при 100% через 60 секунд.

 

Тестовые ролики:

01 на CW-21 20% топла.rar

02 CW-21 20% топл.rar

03 CW-21 20% топл.rar

04 на CW-21 100% топла.rar

 

Вопрос к знатокам и сообществу: чтобы это значило и как такое возможно?

Изменено пользователем BW=777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 8 months later...

Сообщаю уважаемому сообществу вирпилов, что на Алекс сервере появился новый (хотя я все же думаю старый - из загнанных на вечную помывку) любитель выращивания овощей.

Собственно данный экземпляр подвида "читерус вулгарис" выступает на арене под нумером "9", название агрокультуры - "mitchel". В первом ролике он на б-25 митчел перекручивает истребитель, после чего взмывет ввысь со скоростью ракеты, во втором - демонстрирует навыки левитации, с последующим "ракетным" полетом на ф-4 корсар и б-24 либерейтор

mitchel (1).rar

mitchel (2).rar

После чего был забанен админом =TT=Som.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После чего был забанен админом =TT=Som.

Который, почему-то, так и не предоставил отчёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А о чем тут отчитываться? Это же не нарушение правил, а читерство причем откровенное и однозначное, если он по пять раз на дню будет пытаться заходить и ты его будешь как админ кикать, то по каждому случаю будешь письменный отчет составлять. Явные читеры банятся на месте преступления без суда и следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

 

После чего был забанен админом =TT=Som.

Который, почему-то, так и не предоставил отчёт...

 

Дозорный у нас есть админская страничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Который, почему-то, так и не предоставил отчёт...

 

тела попавшие на пожизненный бан удаляются обычно сразу и без всяких отчетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Который, почему-то, так и не предоставил отчёт...

 

тела попавшие на пожизненный бан удаляются обычно сразу и без всяких отчетов

 

Даже так? Не знал, думал забанивший админ должен об этом в соответствующей теме отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Даже так? Не знал, думал забанивший админ должен об этом в соответствующей теме отписаться.

 

 а кому будет удобно листать читая ветку где будут красоваться множества отчетов по забаненому пожизненно игроку который пытается пролезть с динамическим IP и о котором прежде писалось что он вне закона с мгновенным отстрелом, к чему эта лишняя писанина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте "Африка" ( http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=map/18264/index.html ) наблюдал типичную для читеров всех стран картину. Пилот Nail не взлетая бил наземку. Сначала бил на Mosquito, потом на  P-47.

М.б. по логам можно определить Nail ли это или кто под его ником.

Трек и пару скриншотов прилагается.

quick0597.rar

post-525-0-98459600-1470669875_thumb.jpg

post-525-0-07692400-1470669889_thumb.jpg

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть пилот Nail, а этот уродец скорее косит под него у него ник nail. Хотя ничто не помешает ему завтра зарегить другой ник похожий на ник пилота постоянно летающего на Алексе, а если он у него не запоролен, то зайти и гадить под чужим ником. Бороться с ним надо либо как с в варианте с якутом, либо паролить свои ники. Вообще то это похоже на недавно забаненного и пытающегося таким образом отыграться на сервере. Кстати всплеск явных и показушных случаев демонстрации читерства, произошел недавно, как писалось в одном юмористическом армейском рассказе - "После известных событий". Вообще то мне думается, что этот тип решил похерить сервак таким образом, чем целенаправленно занимается в последнее время - дискредитирует сервер показушным читерством. Думается администрации пора заняться этим всерьез, пока такая "слава" об Алекс - сервере не утвердилась в сознании большинства вирпилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый Алекс! Подтвердите или опровергните бан игрока Соболь, т.к. слухи ходили а решение на форуме не опубликовано. Он заходит под разными никами и справедливо возмущается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю, Соболь прекрасно понимает, в связи с чем он забанен.

Если нужно, сделаю официальную запись об этом в соответствующей теме.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&p=176171

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и решилась судьба Соболя. Жаль, хороший был ник....

наверно админы виноваты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте "Африка" ( http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=map/18264/index.html ) наблюдал типичную для читеров всех стран картину. Пилот Nail не взлетая бил наземку. Сначала бил на Mosquito, потом на  P-47.

М.б. по логам можно определить Nail ли это или кто под его ником.

Трек и пару скриншотов прилагается.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&p=176181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сообщаю уважаемому сообществу вирпилов, что на Алекс сервере появился новый (хотя я все же думаю старый - из загнанных на вечную помывку) любитель выращивания овощей.

Собственно данный экземпляр подвида "читерус вулгарис" выступает на арене под нумером "9", название агрокультуры - "mitchel". В первом ролике он на б-25 митчел перекручивает истребитель, после чего взмывет ввысь со скоростью ракеты, во втором - демонстрирует навыки левитации, с последующим "ракетным" полетом на ф-4 корсар и б-24 либерейтор

attachicon.gifmitchel (1).rar

attachicon.gifmitchel (2).rar

После чего был забанен админом =TT=Som.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&p=176194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 

P.S. Извиняюсь, сегодня, карта горы 17.40 мск , CW vs Ки-27 б.н. 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И чего такого тут? Перекрутили и шлепнули тебя.

Соболь, перестань, побойся Силы) Все знают, что невозможно на CW перекрутить Ки-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Соболь, вы так (программисты)  и прокалываетесь. Заметь, я Ки держал на пределе срыва потока (видно по тряске в кабине) чтоб CW достать нужно было иметь скорость меньше чем моя. Спорить не будешь, что скор. сваливания у CW выше чем у КИ ? Это физика , а не программирование игрушки! Удачи те соболь и тешь свое больное самолюбие дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не льсти себе, с чего ты взял что речь о тебе? KGB другой человек,изредка заходит на сервер поднять свою, как и ты, самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не будь школотой, не переводи стрелки на других отвечай за себя. За сим кланяюсь, диалог больше продолжать не буду. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...