Перейти к содержанию

65 лет УПА


Рекомендуемые сообщения

Посмотреть фото можно здесь

В России что-то такое тоже есть, но у нас президенты званий Героев России нацистам не дают... вот ведь как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вот тебе бабушка и юрьев день стыдна нах :sorry:

Да лана Стасян. Ты за отмороженных не обязан отвечать. Да и потом это повсеместное явление. Оттенки разные только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да лана Стасян. Ты за отмороженных не обязан отвечать. Да и потом это повсеместное явление. Оттенки разные только.

Дык по таким отмороженным всех и судят. Тут в стране траур должен быть. В Днепропетровске дом рухнул. А они парады устраивают и ордена раздают. Ваще дожили мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот только не пойму, а чьих дедов жгли заживо, с невкусноем простите мешали?

Ничего не понимаю... Посмотреть бы на того кто этим дебилам малолетним литиратуру подсовывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут же какая заковыка господа...

для вас/нас Расея, СССРы одно целое и родина, а для запада (Закарпатье, Львов, Луцк) которые до 37 года были Польшей что немцы убивали, грабили и насиловали что и товарищи пришедшие с востока. у нас есть мемориал в городе жертвам репрессий, Бабий Яр, только вместо фашистов расстреливали чекисты... и этим людям было похер кого мочить, они были сами за себя, и одинаково пвтались дать пистона и тем и другим. Но не стоит думать что там тоже все в шоколаде, сброда прикрывающегося погонами или идеей для мародерства тоже хватало..

А эти клоуны на марше никакого отношения к УПА не имеют, красивая дискредитация в глазах всего мира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зэдище ты ещё скажи Польша на старых картах чьей губернией была :biggrin:

Просто во все времена хрен когда у кого получалось находясь в таких местах жить так как захочется. Если уж в Непале стычки бывают...куда блин на самолете припаришься добираться - то что уж о таких территориях говорить.

Я собссно не то чтобы защищаю кого-то. Мне в данном конкретном случае немного удивительно качество выбора. Между возможностью(!) учебы-работы да и вообще жизни против практически гарантированного существования в качестве обслуживающего/карательного персонала с возможностью массированного регулирования численности населения в различных случаях.

Понимаешь о чем я? Хотя с другой стороны...откуда тогда знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотя с другой стороны...откуда тогда знать.

Вот ключевая фраза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Ролевка проплаченных "патриотов". Гопники да прочие ПТУшники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По сравнению с РФ их в Украине и нет. Количество не то, да и качество. Вон в Московии да Петербурге людей убивают да калечат едва ли не каждый день при молчаливой поддержке "правоохранительных" органов. Отморозки есть везде. Про плохую Украину, когда у самих не, то, что бревно - плотина в глазу, нехорошо.

К слову mignews не очень добротный информационный ресурс. Это средство манипулирования мнением. Такое вот мнение.

Они сомнительны, я бы им не доверял (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

СЦУКИ они и в АФРИКЕ СЦУКИ и президент этот скотина, с коцанной мордой, поставленный и финансируемый Вашингтоном и ЦРУ. Оно ему ясен хрен нафих не надо лишь бы зарплату дяди Буша отрабатывать.

Между тем была как-то неплохая передача по РенТВ как гарные молодчики из всем известной националистической организации напрямую поддерживающие "идеалы" УПА заключили договор с Дудаевым и стреляли наших пацанов, мрази... Одно радует, что мало кто из этих тварей обратно вернулся на них потом те же чеченцы охотились чтоб бабло кровавое отобрать.

СВОЛОЧЬЕ!

Извините за грубые слова, просто мне до боли обидно за Украину и тот бардак, который там сейчас происходит, с молчаливого одобрения амеров.

Не понимают они, что необходимы тем же амерами исключительно как инструмент давления на Россию и выкачивания природных ресурсов, не понимают люди простых вещей, что НИКОГДА НИКОМУ не нужны были СИЛЬНЫЕ СТРАНЫ в качестве вассалов. Гораздо проще ведь управлять страной которая экономически и политически слаба и зависима от дяди Сэма. Потому им не выгодно чтобы была стабильность в Украине.

ЗЫ наболело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
СЦУКИ они и в АФРИКЕ СЦУКИ и президент этот скотина, с коцанной мордой, поставленный и финансируемый Вашингтоном и ЦРУ. Оно ему ясен хрен нафих не надо лишь бы зарплату дяди Буша отрабатывать.

Между тем была как-то неплохая передача по РенТВ как гарные молодчики из всем известной националистической организации напрямую поддерживающие "идеалы" УПА заключили договор с Дудаевым и стреляли наших пацанов, мрази... Одно радует, что мало кто из этих тварей обратно вернулся на них потом те же чеченцы охотились чтоб бабло кровавое отобрать.

СВОЛОЧЬЕ!

Извините за грубые слова, просто мне до боли обидно за Украину и тот бардак, который там сейчас происходит, с молчаливого одобрения амеров.

Не понимают они, что необходимы тем же амерами исключительно как инструмент давления на Россию и выкачивания природных ресурсов, не понимают люди простых вещей, что НИКОГДА НИКОМУ не нужны были СИЛЬНЫЕ СТРАНЫ в качестве вассалов. Гораздо проще ведь управлять страной которая экономически и политически слаба и зависима от дяди Сэма. Потому им не выгодно чтобы была стабильность в Украине.

ЗЫ наболело...

Гектор, ты хватил через край. Однозначно. И не пытайся убедить, что предыдущая некоцанная морда была лучше и кем она финансировалась, только с точностью наоборот. Для таких оценок надо иметь как минимум больше одного источника информации и смотреть не только РенТВ и НТВ. И что тебе известно о бардаке, которого "не было" до оранжевых. За уже выкачанные и еще выкачиваемые природные ресурсы благодари сам знаешь кого.

А сцуки, они везде есть, согласен. Только своих замечаем в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эксгуматоры, не о чем поговорить больше? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор, ты хватил через край. Однозначно. И не пытайся убедить, что предыдущая некоцанная морда была лучше и кем она финансировалась, только с точностью наоборот. Для таких оценок надо иметь как минимум больше одного источника информации и смотреть не только РенТВ и НТВ. И что тебе известно о бардаке, которого "не было" до оранжевых. За уже выкачанные и еще выкачиваемые природные ресурсы благодари сам знаешь кого.

А сцуки, они везде есть, согласен. Только своих замечаем в последнюю очередь.

Ты знаешь я слышу это почти от всех "патриотов" Украины, только вот заковыка получилась, у меня спутник ловит ВСЕ центральные государственные каналы Украины, так что я информирован уж лучше тебя это точно. К тому же добрая часть родственников у меня живет там и я часто бываю и в Киеве и в Донецкой области. Что касается бардака в то время бардак был везде, только вместо того чтобы объединяться и вместе все это преодолевать решили сделать наоборот, еще вопрос а нахер Росси природные ресурсы Украины??? У нас их и так немерянно даже половину всех запасов пока еще не могут толком разрулить, потому и продают за бугор за бесценок чтобы не возиться...

ЧЕМ СЕЙЧАС занимаются эти "ОРАНЖЕВЫЕ"? Правильно тем же что и раньше - делят власть эта сволочь с пристежной косой устроила в Раде такую клоунаду что просто ппц и при этих так называемых "голосованиях" амеры почему-то молчат, не дай Бог такое произошло бы в России писец, такую шумиху бы подняли что тока держись. Зато так все ОК, все гут, ничьи права не нарушены все происходит по дерьмократическим принципам!

Рада за время создания после выборов по сути не работала ни одного дня, все чем они занимались - это делил теплые места и устраивали цирк, то есть им глубоко насрать что происходит в это время в стране, ведь они не смотрят дальше Киева, который сейчас сродни Москве. И по благосостоянию жителей Киева судят о благосостоянии всех украинцев.

Помню в детстве еще, при СССР, я с родителями часто ездил в Донецкую область там родственники живут, так вот ощущение было такое, что мы из какой-то зачуханной далекой деревни приехали в оплот цивилизации - это был ПРОЦВЕТАЮЩИЙ край. Что сейчас?? Ездили пару раз этим летом машиной, так вот пейзажи по дороге как из игры СТАЛКЕР я не преувеличиваю, полная ТОТАЛЬНАЯ разруха за 2.5 часа езды видели от силы 4-5 машин проезжающих мимо. Почти все с ростовскими номерами. При всем этом ни одного строящегося частного дома, стоят сарайчики с выбитыми стеклами и покосившимися заборами, откровенно я испытал шок... непередаваемо просто...

А что касается самого города Харцызск, ну чтож бандиты всегда жили не плохо, а основная масса народу просто пьет самогон, колется и сидит по тюрьмам, все это на фоне безработицы и нищеты, вот что я увидел...

Короче очень хотелось бы чтобы все было хорошо, вот только когда я вижу как президент страны пытается из эсэсовской, фашистской организации сделать национальных героев тут уж звиняйте слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну и, что? ну у меня каналов не меньше (хотя хвастаться тут нечем, почти все они манипуляторы) и живу и жил и в Украине и в Росии и еще, кое-где устроился потеплее :). Не надо ужасов про Украину. Тут все спокойно. Вон лучше бы РФ смотрели, вот это жесть так жесть. Как в той пословице, кто громче всех кричит - держи вора. Уж сколько их в тех же Химках, где я живу это ни в какие ворота. Да и по городу в ноябре ежегодно такие марши - огого. А в Украине все нормально. Тихо тут. Крайне-редкие выбросы нацистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помню в детстве еще, при СССР, я с родителями часто ездил в Донецкую область там родственники живут, так вот ощущение было такое, что мы из какой-то зачуханной далекой деревни приехали в оплот цивилизации - это был ПРОЦВЕТАЮЩИЙ край. Что сейчас?? Ездили пару раз этим летом машиной, так вот пейзажи по дороге как из игры СТАЛКЕР я не преувеличиваю, полная ТОТАЛЬНАЯ разруха за 2.5 часа езды видели от силы 4-5 машин проезжающих мимо. Почти все с ростовскими номерами. При всем этом ни одного строящегося частного дома, стоят сарайчики с выбитыми стеклами и покосившимися заборами, откровенно я испытал шок... непередаваемо просто...

А что касается самого города Харцызск, ну чтож бандиты всегда жили не плохо, а основная масса народу просто пьет самогон, колется и сидит по тюрьмам, все это на фоне безработицы и нищеты, вот что я увидел...

Короче очень хотелось бы чтобы все было хорошо, вот только когда я вижу как президент страны пытается из эсэсовской, фашистской организации сделать национальных героев тут уж звиняйте слов нет...

Гы-гы... дык скажите спасибо за "добробут" людей товарищам, имеющим там власть...

Гектор, пойми, что оранжевые, что голубые, что ваши гаврики - одного помета, и им на нас с высокой колокольни.

Презжай сюда на запад, покажу тебе и УПОвцев, и западэнцев с пулеметами под подушкой, и "картины из сталкера"...

"Западные украинцы настолько суровы, что даже их свиньи не любят москалей больше чем хохлов" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гы-гы... дык скажите спасибо за "добробут" людей товарищам, имеющим там власть...

Гектор, пойми, что оранжевые, что голубые, что ваши гаврики - одного помета, и им на нас с высокой колокольни.

Презжай сюда на запад, покажу тебе и УПОвцев, и западэнцев с пулеметами под подушкой, и "картины из сталкера"...

"Западные украинцы настолько суровы, что даже их свиньи не любят москалей больше чем хохлов" :icon_mad:

"Бэндэровец..." (с) Брат 2.

Гаврики гавриками везде дураков хватает, тока доморощенные гаврики не пытаются национальных героев из фашистов делать и по ЦТ все это показывать...

Если конечно, исходить из принципа "Заграница нам поможет", и все за дядю Буша! То флаг вам в руки! Мне тока нормальных людей жаль, которые понимают что по сути Украина амерам и нахер не нужна, попользуются и бросят...

На "Запад" не поеду, нах нужно, потом в гробу обратно везти, родственникам дорого выйдет. И не посмотрют, что мать украинка :icon_mad: Ибо счас как говорили эти самые "оранжевые" - "Россия для Украины основной враг". Любопытно, в памяти всплывают подобные слова только от президента совсем другой страны...

ЗЫ "Запад" всегда жил неплохо, как и центр Киев то бишь, ты лучше сам в донецкую область съезди, посмотри, потом мне расскажешь как можно было процветающий край, который всегда кормил почти всю Украину превратить непонятно во что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты знаешь я слышу это почти от всех "патриотов" Украины, только вот заковыка получилась, у меня спутник ловит ВСЕ центральные государственные каналы Украины, так что я информирован уж лучше тебя это точно.....

Ну, да, твоему спутнику виднее, а мне здесь "мозги промывают" на 80 каналах кабельного ТВ и прессе. По спутнику виднее,что творилось в МВД , налоговой и т.д. Почему, те кто не лег под "донов" бизнес продавали за гроши, потому что договариваться просто не о чем было. А кто сейчас чем занимается нам здесь ваще ничего неведомо.

"... а нахер России природные ресурсы Украины??? " Такого вопроса тебе никто не задавал. Если тебе интересно почему Газпром продавал Украине газ по 50, а потом получал откат с 200 (250-50) неучтенки, мимо твоего кармана и стабфонда, активы которого разместил почему то в банках амеров, то это не ко мне. Может спутнику виднее.

Я тебя ни в чем убеждать не собираюсь и в некоторых вопросах с тобой согласен, но слишком уж у тебя все просто. Белое и черное, без полутонов. И во всем виноват дядя СЭМ. Не так все однозначно, как тебе кажется из окна машины, проезжающей мимо терриконов, сарайчиков с выбитыми стеклами с покосившимися заборами, которые появились не за последние 2-3 года на Донбассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я с середины 80-х и по 91 год часто летал в командировки в Запорожье. На коксохим и аллюминиево-магниевый. Очень летом полюблял. :) Фруктаж, Хортица, Днепр... Задружился с месными пацанами. Ну и девченками конечно, как без этого :biggrin: Проспект Ленина, Кабул, Стамбул, Париж маленький, фонтаны... Лепота, одним словом. Работа у меня была такая, что я бывало сутками с завода не вылазил. Наш институт вроде головной по этой теме был. В ночные смены, сидя в КИПе, постоянно перетерали "за жизнь". Как у нас, как у них. Дети, работа, кто куда отдохнуть, дачи, спорт, питье водовки.... :) Вобщем обычный такой случай, как не уезжал. Тоже самое и у нас в институте по курилкам. Чутка акцента. Но разве это кому то когда то мешало мешало... И где-то году в 89 (а может 90), прилетел я в очередную командировку. И какой то непонятный напряг ощутил. Сижу вечером, жду, когда наша "каша" сварится, а вокруг напрежение какое то непонятное. Вроде все так же, да не то. Так вот, заходит в КИП дядечка один, простой работяга. Нормальный такой мужик. То да се, слово за слово, и вдруг выдает он мне: "Вот отделимся мы, вы без нашей жратвы сдохнете". В начале подумал, шутит. Смотрю, нет. Уверенно так, как будто уже видит, как мы помираем. Я от неожидонности даже ответить ничего не смог. Резануло крепко. Подумал, мож дома чего случилось. А народ во круг мне в глаза то и не смотрит. Так мне грусно стало в тот момент. Всю ночь сидел, и думал, что случилось то? Так и не понял. И все последующие приезды становилось все хуже и хуже. А потом громыхнуло в Ферганской долине. А там, к сведенью, хоть и хорошо, но делить то особенно и нечего. Так, по мелочи, один из крупнейших в СССР аллюминиево-магниевых комбинатов. Вот тут то вся мозайка у меня в башке и сложилась.

Эту страну развалили не демократы. И даже не бендеровцы со всякими рокерами. Эта поздняя глупость, информационный дым. И даже не америка, котороя вроде гордится этой победой. Вернее, она то кровно в этом была заинтересована, и не без ее руки все это произошло. Только свои ломали. И знали, что сломают за долго до того, как все рассыпалось, словно карточный домик. Развели нас просто, как кроликов развели. Вот такой грустый рассказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Бэндэровец..." (с) Брат 2.

Сам дурак :)

На "Запад" не поеду, нах нужно, потом в гробу обратно везти, родственникам дорого выйдет. И не посмотрют, что мать украинка :icon_mad: Ибо счас как говорили эти самые "оранжевые" - "Россия для Украины основной враг". Любопытно, в памяти всплывают подобные слова только от президента совсем другой страны...

У Орка одолжишь цинковый, он уже тут был, или у Стасяна, который сам из Луганска :) Можно еще у Голема :rolleyes:

ЗЫ "Запад" всегда жил неплохо, как и центр Киев то бишь, ты лучше сам в донецкую область съезди, посмотри, потом мне расскажешь как можно было процветающий край, который всегда кормил почти всю Украину превратить непонятно во что...

ага, картошку выращивал с пшеницей и буряками в шахтах... а в доменных печах борщ варил :biggrin:

про запад... Вопрос почему он жил "хорошо"? и что такое хорошо? Ни одного крупного предприятия, одна легкая промышленность!! не доверял совок западу, да и от граицы близко, в случае конфликта потерять какое-нить стратегическое производство было бы глупо. вот и крутились как могли, аграрный сектор, текстиль и такое прочее. что касаемо пищи - почти натуральное хозяйство в каждом селе. а потом совок распался, тяжелая промышленость стала терять каналы сбыта и дохнуть понемногу, но люди как хотели жрать так и продолжают. Вот и вся арифметика.

Если конечно, исходить из принципа "Заграница нам поможет", и все за дядю Буша! То флаг вам в руки! Мне тока нормальных людей жаль, которые понимают что по сути Украина амерам и нахер не нужна, попользуются и бросят...

Гы-гы. не читайте перед обедом советских газет (с)

Голем, если заглянешь сюда, рассскажи, действительно так массируют россиянам моск что "там через одного живут на выделяемые пиндосами деньги"?

Гектор, я с вас улыбаюсь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ах да, чуть не забыл... для справки про бэндеровцев :)

сам я крымчанин(читай - юг), жил долго в Харькове(читай - восток) и теперь тут, так что имею понятия кто чем дышит в разных регионах.

и вот еще что. советую проехаться машиной из Харькова в Донецк, особенно уделить внимание на переход между областями. 20 км между приграничными селами - в харьковской все нормуль, а вот донецкое первое село уже как после бомбежки... все бабло сосредоточено в городах вот и гниет село. это политика такая, "приоритетного развития регионов" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...