Перейти к содержанию

Нипонял. За что бан?


Рекомендуемые сообщения

Я так понял забанил меня Orrc, за то что я его сбил ракетой, находясь при этом на стоянке, когда он крутился над нашим филдом. В правилах нихде не обозначено, что ето делать запрещено. Отсюда вопрос. Какого?

Или у вас админы могут банить вирпилов из личной неприязни?

ПыСЫ. Лано сняли, но ето весьма нехороший прецендент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тебя не банил - я тебя кикнул - шоб таких как ты вулчить не начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я тебя не банил - я тебя кикнул - шоб таких как ты вулчить не начали

Ну хз, я сразу потом зашел меня не пустило.

А вулчат, ну х с ними пущай вулчат, если ниче не могут. Если в правилах етого не написано, значит могу пользоваться ракетами.... Отговорку считаю глупой... Реды любят повулчить, мы будем отстреливаться.......

Хех сново забанили, маладцы.... Фениксу за ето особый решпект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну я вот тоже подумал........чего я их сбивать буду, гонятся, ракурсы выгадывать.......я их лучше кикну с консоли сервера.........или лучше забаню нафих..........а потом sql вспомню да и в стат себе всех позаписываю

это ж практически так же их ракетами растреливать, вулчить та побоятся т.к. ил или лайтнинг протащить нужно.........

аналогия понятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну я вот тоже подумал........чего я их сбивать буду, гонятся, ракурсы выгадывать.......я их лучше кикну с консоли сервера.........или лучше забаню нафих..........а потом sql вспомню да и в стат себе всех позаписываю

это ж практически так же их ракетами растреливать, вулчить та побоятся т.к. ил или лайтнинг протащить нужно.........

аналогия понятна?

Смешно :biggrin: :biggrin: Если все в рамках правил вы не можете банить вирпилов. Из рамок я не выходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

согласен с Орком, грязные методы, лечу захожу на противника ЗНАЮ что рядом никого... и тут бац в клочья.... сидит такой умник на полосе и стат набивает, ву лчить его на ястребе нельзя, на иле хрен долетиш, ибо либо истребители не пропустят либо он сам собьет еще неа подходе..

Так что то предложение, или таху с х4 убрать нафиг, с 21000, или за стрельбу ракетами с полосы банить нещадно!!! Гад все сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну хз, я сразу потом зашел меня не пустило.

А вулчат, ну х с ними пущай вулчат, если ниче не могут. Если в правилах етого не написано, значит могу пользоваться ракетами.... Отговорку считаю глупой... Реды любят повулчить, мы будем отстреливаться.......

Хех сново забанили, маладцы.... Фениксу за ето особый решпект.

Wasy Извини, я на тебя зла не держу , но прикинь что все синие будут так сидеть на филде и стрелять ракетами а при приближении штурмов быстро исчезать, что с этого получится??? я уже не говорю что если тебе нравится стрелять ракетами то иди в батлфилд стрелять! а так получается ракеты выпустил и сразу новая попытка!!! и опять по новой...

Сегодня днём сервером было дано указание в чат : Стреляющих с земли ракетами банить!!! вопросов быть не должно! к тому же сразу предложение Алексу : либо убрать с карты ракеты либо написать в правилах что за стрельбу ракетами полагаеться бан! 05,01 в 20.20 по москве на филде аж сразу 4 :angry: таких орла сели и пуляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
согласен с Орком, грязные методы, лечу захожу на противника ЗНАЮ что рядом никого... и тут бац в клочья.... сидит такой умник на полосе и стат набивает, ву лчить его на ястребе нельзя, на иле хрен долетиш, ибо либо истребители не пропустят либо он сам собьет еще неа подходе..

Так что то предложение, или таху с х4 убрать нафиг, с 21000, или за стрельбу ракетами с полосы банить нещадно!!! Гад все сказал...

Умник ты попробовал бы ракеткой порулить для начала. Лафке на полном ходу они вообще пох..., илам тож пох..., а ты попробуй ешо в них попасть при етом. Из 10 сбитых самолей в стат попадает меньше половины. Т.к. в большинстве случаев самоль вражий уцеливает, а срубить нахаляву такой килл все горазды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аналогия крайне неудачна.

1. Это в принципе правильно если тех то шмаляет ракетами будут вулчить.. т.к. их можно прировнять к ПВО.

2. Навести эту ракету еще надо постараться... тоде надо выгатывать ракурсы, упреждения.. и тп.. и чтоб она не просто бахнула.. а снесла ченить.. типа крыла.

3. Феникс меня тоже кикнул и забанил, выполняет прямое ЦУ Орка..

ОТсюда варианты

1. Либо вписывайте в правила что нельзя пускать ракеты...

2. Приравнять тахи ракетчиков к ПВО и мочить на чем угодно (я не против).. хотя будут прятаться

3. Убрать нафиг эту таху и прочие атавизмы 46го года.. с Крыма 45..

Для извратов есть 46й год.

типа того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Умник ты попробовал бы ракеткой порулить для начала. Лафке на полном ходу они вообще пох..., илам тож пох..., а ты попробуй ешо в них попасть при етом. Из 10 сбитых самолей в стат попадает меньше половины. Т.к. в большинстве случаев самоль вражий уцеливает, а срубить нахаляву такой килл все горазды...

умник пробовал..

ил или подвешенную тянущуюся из последних сил за противниким лавку сбить как два пальца об асфальт.. так что придумай отмаз получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
умник пробовал..

ил или подвешенную тянущуюся из последних сил за противниким лавку сбить как два пальца об асфальт.. так что придумай отмаз получше...

Ну-ну вариант с лаффкой как раз был полчаса назад, ей было глубоко насрать.... По илам попадал несколько раз максимум виден след от рикошета и может ешо топляк пустит и пистец, нех парить мозг...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин... че тут спорить...

ИЛ валится МИНИМУМ 3мя ракетами...

10й или вообще можно не завалить..

В лавку еслив лавке не джурак, хрен попадешь..

Вообщем ненадо парить что это все халява.. особенно сеи учесть то, что попасть можно в своего.

Это скорее новое искусство.. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну-ну вариант с лаффкой как раз был полчаса назад, ей было глубоко насрать.... По илам попадал несколько раз максимум виден след от рикошета и может ешо топляк пустит и пистец, нех парить мозг...............

вот именно нех парить, ил в отличии от тебя не может нажать новую попытку, я меня твоей ракетой разарвало в клчья, так что про фиговую убойность тоже ненадо....

вот люмпены, дай лазейку.. сразу будут халявить, еще и отстаивают с пеной у рта.... противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин... че тут спорить...

ИЛ валится МИНИМУМ 3мя ракетами...

10й или вообще можно не завалить..

В лавку еслив лавке не джурак, хрен попадешь..

Вообщем ненадо парить что это все халява.. особенно сеи учесть то, что попасть можно в своего.

Это скорее новое искусство.. =))

Ребята давайте смотреть не на то что валится и что не валится !!! и как это трудно сделать !!! :icon_mad: а на то что игра называется ИЛ2 а не батлфилд!!!! хочешь летать и соревноватся летай!!! а фигней типа какой я приколный и какие все идиоты и дураки оставь для кого-нибудь другого и в другом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот именно нех парить, ил в отличии от тебя не может нажать новую попытку, я меня твоей ракетой разарвало в клчья, так что про фиговую убойность тоже ненадо....

вот люмпены, дай лазейку.. сразу будут халявить, еще и отстаивают с пеной у рта.... противно...

хехе, значит ты сам ступил.... На полной скорости лаффка успевает убежать от осколков, а твой случай я ужо ни магу вспомнить. Да и нех пастись у филда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ребята давайте смотреть не на то что валится и что не валится !!! и как это трудно сделать !!! :icon_mad: а на то что игра называется ИЛ2 а не батлфилд!!!! хочешь летать и соревноватся летай!!! а фигней типа какой я приколный и какие все идиоты и дураки оставь для кого-нибудь другого и в другом месте!

Не важно, в правилах не написано что ето запрещено, значит будем юзать. Напишут не будем. Вот и все. До етого момента вы не можете банить.

Кстати, =HD=Orrc в админы я ненапрашивался так что нэ нада гнать. Да и прошу вашего присутствия поскольку твориться беспредел, а стучать не в моих правилах.

Да и к стати с твоей стороны, если мне не изменяет память, не было никакого предупреждения перед тем как ты кикнул меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин... че тут спорить...

ИЛ валится МИНИМУМ 3мя ракетами...

10й или вообще можно не завалить..

В лавку еслив лавке не джурак, хрен попадешь..

Вообщем ненадо парить что это все халява.. особенно сеи учесть то, что попасть можно в своего.

Это скорее новое искусство.. =))

:icon_mad: ага, следующий шаг это возможность пешком прийти на филд противника и всё нафиг заминировать :tease: Аед я еще раз повтрояю сей прием не только не делает вам честь как довольно уважаемому пилоту (да и васи тоже) но и подает плохой пример для тех кто заходит отдохнуть и поиграть на равных! Мало того что синих невозможно оторвать от своего филда (летают как жучки возле будки на привязи) так еще дай возможность вообще не летать !!! Так какой это тада воообще ил2????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поддерживаю тех кто предлагает правилом запретить это безобразте.. Но пока правила нет, ненадо кикать народ. я увидел сообщение а кто-то нет и его кикнули... Безпредел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но.. на одной- то карте можно оттянуться-то?..

Я лично пуляю ракетам по 2м причинам..

1. Лень летать.... (не удивляйтесь такое бывает) =)

2. ПРИКОЛЬНО!

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не важно, в правилах не написано что ето запрещено, значит будем юзать. Напишут не будем. Вот и все. До етого момента вы не можете банить.

Кстати, =HD=Orrc в админы я ненапрашивался так что нэ нада гнать.

будет тебе в правилах! а пока считай что это уже есть в правилах!!! Если я буду не прав я извинюсь!!! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Но.. на одной- то карте можно оттянуться-то?..

Я лично пуляю ракетам по 2м причинам..

1. Лень летать.... (не удивляйтесь такое бывает) =)

2. ПРИКОЛЬНО!

=)

лана надоело мне с вами спорить, думаю завтра решится вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
будет тебе в правилах! а пока считай что это уже есть в правилах!!! Если я буду не прав я извинюсь!!! :blush2:

По факту нет, а чья-то там админская инициатива меня мало интересует. В ПРАВИЛАХ НЕТ И ВСЁ. НАДЕЮСЬ СО ВТОРОГО РАЗА ПОЙМЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...