Перейти к содержанию

Впечатления от турнира, пожелания организаторам...


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Закончен турнир, закончены баталии, переживания...

Как организатор скажу, что в целом турнир прошел на хорошем уровне. Сравнить есть с чем - турнир в таком формате проводился 4-й раз.

Хочу поблагодарить все участников за собранность, ответственность и дисциплину. Хочу поблагодарить весь судейский состав за многодневную трудную работу. Особенно RC_Bu-Bu, отсудившую основную массу боев!

P.S.

Готов выслушать пожелания, критику т.п. по организации проведенного турнира и пожелания на будущее как от участников так и от зрителей.

Рациональные и дельные предложения будут учтены.

P.S.S. Думаю (надеюсь), что следующий турнир будет проведен уже на БоБе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за зрелище!! Спасибо всем: судьям, организаторам, участникам:)

С некоторых пор окончание года непременно ассоциируется с чемпионатом:)

пожелание от зрителя: поменьше скандалов, побольше сильних пилотов - участников чемпионата и, следовательно, зрелищных боев:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте подискутируем на тему вот этого предложения. Тем более что устроитель согласен обсудить это.

Мечи, рад что вы показали своё истиное лицо. Потому что чемпион забудется, а какие вы Му (как правильно написано на форуме =RP=) - не забудут многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vasjaivanow

Во все времена не любили тех, кто высказывает свое мнение и его будут отстаивать, и всегда будут те, кто будет их обвинять и выставлять себя "белым и пушистым", вторым всегда хочется что-нибудь сказать, говорите, бумага тут все стерпит :) .

Смотрю, регистрация у пользователя "vasjaivanow" Сегодня, 07:19, что слабо под своим именем писать, в одном месте жмёт или где?

Странно выглядят слова "подискутировать", от того, кто тут "только что решил зарегистрироваться, будучи "типа читателем".

2 организаторы, когда вы начнете считать критику критикой, а не "оскорблением судей, и тп и тд" - тогда может быть, что-то поменяется. По крайней мере, всегда есть на то надежда.

//Всех с Наступающим, 2011! :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Организаторам и участникам, спасибо!

Зрителям было интересно :rolleyes:

Мелкие пожелания:

1) Вытащить ссылку на "Турнирную таблицу" в тему "Ежегодный онлайн турнир ВП" (аттач 1.jpg). ИМХО, удобно отслеживать турнир по этой таблице и уже потом прикидывать, какие треки стоит скачать посмотреть и прочее

2) Смотрим аттач 2. ИМХО счет должен быть указан 0:2, а не 2:0. Так правильнее (нагляднее).

Ну это конечно, из придирок ... но просто хотелось бы, чтобы всё было на высоком уровне :bee:

post-18846-040527300 1293436803_thumb.jpg

post-18846-045714900 1293436811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как представитель сквада =RP= хочу сказать, что у нас на форуме фразы "Сквад =М= Му.." нигде не написано.

А вот то, что отдельные я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сквада =М= роняют репутацию сквада и ведут себя недостойно это факт, впрочем у всех свои понятия о достоинстве.

Изменено пользователем =RP=Levik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Во все времена не любили тех, кто высказывает свое мнение и его будут отстаивать, и всегда будут те, кто будет их обвинять и выставлять себя "белым и пушистым", вторым всегда хочется что-нибудь сказать...

...сказать и не упустить шанс "поклониться удобной иконе"

Точно.....))) С наступающим !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс,пожелания по чемпу :

ты тут главный и не только касаемо боев и когда что то происходит бей в дупло ,т к большинство почти ни когда не бывает правым...так было всегда,это банально-классическая истина . Даже если ты ошибся,то лучше всем идти в неправильную сторону ,чем идти никуда как телега рака ,щуки и лебедя . Главный должен быть всегда ,очень главный .

Написал бы ИМХО,но нет....это не я придумал)))

Остальное нормально ИМХО. А то что разногласия по победе ,ну это вы и сами знаете лучше всех ,что нужно внести больше четкости и определенности .

Изменено пользователем =M=PiloT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Считаю, надо прописать в правилах, что полеты обязаны проводиться теми пилотами, которые есть на сервере без передвижек. Тогда, я думаю, меньше будет обид по-поводу джентельменства и прочего. Или посмотреть в сторону правил гладиаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Турнир прошел на очень высоком организационом уровне. В целом арбитры и те кто обеспечивал работу турнира сработали

на отлично. Огромное спасибо и как говорится низкий поклон, потому как любой такой турнир *класса А* вносит свой вклад

в общее дело развития и становление авиакиберспорта как полноценного вида спорта.

По ходу турнира не считал этичным и корректным высказывать или комментировать что либо, так как сам являюсь

одним из организаторов другого не менее сложного по проведению турнира, и знаю не на словах весь этот тяжелый процесс,скрытый

от участников *праздника*, одни только бессоные ночи для просмотра треков чего стоят!

На этом турнире конечно же встал вопрос по правилам и регламенту, не то чтобы они плохие, но практика показала что нуждаются в более

подробном изложении чтобы в будущем избежать двусмысленности толкования и использовании этого недостатка как аргумента в спорных

моментах. Лучше пускай они(правила) будут длинными и нудными и пилоты, как водится у нас, из за этого небудут их полностью и

внимательно читать,но это будут их проблемы а не организаторов. Такие *нудные* правила практически на 99% исключают какие бы то либо

претензии(не читал,не знал,об этом там ненаписано) к арбитрам и организаторам.

Еще раз большое спасибо!

Успехов!

Изменено пользователем Obilich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ALEX !!! Спасибо за Чамп :champion: ! Спасибо за твоё терпение ко всем Нам ,из песочницы IL-2 !!! Благодарю судейскую

коллегию :kiss: !!!

:wub:

p.s пожелание - переговорите с 159BAG ,а именно с OBILICH , о дальнейшем развитии и проведении

Чемпионатов и Турниров по ИЛ-2 ! Считаю, что Вы на правильном, но не лёгком пути :Laie_57: !

Благодарю Всех Вирпилов за Участие и Праздник !!!

С Наступающим НГ ! :new_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Турнир прошел на очень высоком организационом уровне. В целом арбитры и те кто обеспечивал работу турнира сработали

на отлично. Огромное спасибо и как говорится низкий поклон, потому как любой такой турнир *класса А* вносит свой вклад

в общее дело развития и становление авиакиберспорта как полноценного вида спорта.

По ходу турнира не считал этичным и корректным высказывать или комментировать что либо, так как сам являюсь

одним из организаторов другого не менее сложного по проведению турнира, и знаю не на словах весь этот тяжелый процесс,скрытый

от участников *праздника*, одни только бессоные ночи для просмотра треков чего стоят!

На этом турнире конечно же встал вопрос по правилам и регламенту, не то чтобы они плохие, но практика показала что нуждаются в более

подробном изложении чтобы в будущем избежать двусмысленности толкования и использовании этого недостатка как аргумента в спорных

моментах. Лучше пускай они(правила) будут длинными и нудными и пилоты, как водится у нас, из за этого небудут их полностью и

внимательно читать,но это будут их проблемы а не организаторов. Такие *нудные* правила практически на 99% исключают какие бы то либо

претензии(не читал,не знал,об этом там ненаписано) к арбитрам и организаторам.

Еще раз большое спасибо!

Успехов!

КАК СГОВОРИЛИСЬ )))

в одно время )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Спасибо, друзья! Конечно, каждый чемпионат привносит что то новое, после чего все более оттачиваются правила, вносятся изменения, уточняются какие то моменты. Этот чемпионат - не исключение и после него правила так же будут откорректированы в сторону упрощения и большей четкости по каким то пунктам. Еще раз спасибо всем за участие, рад был встрече с постоянными участниками и рад знакомству с новыми.

С наступающим новым годом всех! Удачи, счастья и конечно наикрепчайшего здоровья!

Надеюсь, что встретимся на следующем турнире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, большое спасибо за турнир!!!

Судьи - отработали на отлично!

Надеюсь, что встретимся на следующем турнире!

А мы надеемся что эта фраза будет звучать без "Надеюсь" :AleXserver:

P.S.

Те передряги, которые есть лишь подчеркивают высокий статус турнира. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ALEX-у СПАСИБО за Чемпионат!

Судьям RC_Bu-Bu,Fenix,154_Bruno отдельное СПАСИБО!

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!

А Vaal?! Его ежегодная ежетурнирная кропотливая ответственная и оперативная работа над проведением жеребьевки, ведением пленсета и турнирной таблицы требует отдельной благодарности! Володя, Vaal, спасибо огромное!

И, конечно, моя благодарность скваду Jagdgeschwader zur besonderen Verf?gung (JGzbV) и лично Manni за предоставленные призы!

Спасибо, ребята и с наступающим вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, пожелание такое.

Пусть турнирная сетка будет не сразу жестко зафиксирована, а после каждого этапа проводится жеребьевка, в которой, до определенного этапа, ГАРАНТИРОВАЛОСЬ бы отсутствие схваток между парами одного сквада. Подобный механизм есть в обоих кубках УЕФА - до четвертьфинала клубы одной страны не встречаются. Мы немного обломались, каэшна.

Видимо, при столь ограниченном наборе участников должен существовать и лимит пар от сквадов.

С наступающим, спасибо тебе и всем судьям за турнир!

Изменено пользователем TUS_Romeo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Считаю, надо прописать в правилах, что полеты обязаны проводиться теми пилотами, которые есть на сервере без передвижек. Тогда, я думаю, меньше будет обид по-поводу джентельменства и прочего. Или посмотреть в сторону правил гладиаторов.

И даже это не спасет от дилеммы. Даже если обязать правилами бить вдвоем одного, то пара, желающая проявить свое благородство сможет провести два боя 1х1, где свободный пилот будет поддерживать ту же высоту боя, но не вмешиваться до поражения одного из пилотов.

Собственно этот формат и в данной редакции правил бы доступен, как промежуточный, между 2х1 и 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пусть турнирная сетка будет не сразу жестко зафиксирована, а после каждого этапа проводится жеребьевка, в которой, до определенного этапа, ГАРАНТИРОВАЛОСЬ бы отсутствие схваток между парами одного сквада.

При жесткой схеме каждый может видеть исходные места и логичность продвижения по сетке, что исключает подозрения и всякие левые мысли..

Но "братоубиство" мне тож не нравилось всегда. Может так же четко прописать в рулёзах, что в случае выхода на бой (кроме финального) двух пар одного сквада, верхняя пара зеркально меняется в рамках подсетки (винеры/лузеры)

К прим. на этом этапе 4 боя. У боя односквадников 3-е место в сетке. Вот и поменять верхнюю пару из них, на верхнюю пару с 2-й позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...