Перейти к содержанию

Переход AleXserver на 4.10m


Рекомендуемые сообщения

Переход на 4.10m будет осуществлен в среду, 29 декабря.

Русская версия.

Английская версия.

Серверный патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа! Прошу меня простить, но я не понимаю зачем с таким всепоглощающим энтузиазмом переходить на едва вышедший, сырой патч,напоминающий поделки доморощенных мододелов, имеющий дыры в уязвимости?

Некоторые интересные фичи для игроков: * Структурные перегрузки самолётов До патча 4.10 все самолёты в Ил-2 имели фиксированный предел структурной перегрузки, равный +13.5G. При перегрузке

Краткое описание дополнения 4.10 Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения – Асы в Небе – Перл Харбор – Пе-2 - Штурмовики над Маньчжурией - 1946 Версия 4.10m Предупреждение Данная версия 4.10m не совместим

Posted Images

 

О, и тут уже тему забубенили, а дафайте одну убъем, ту которая в столовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс,а нельзя прямо у нас на форуме прикрепить русскую версию для скачки.Думаю многие будут благодарны тебе за это.просто Сухой висит,да и сдается там скорость будет удручающей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот та ссыль которую указал Алекс, самая нормальная, без регистрации прямая. Скачал за 10 мин.

ХАЧУ ДАМОЙ!!! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сухой висит,да и сдается там скорость будет удручающей

все качаетсо только скорость больше 165кб/с не даёт, но не страшно файлы не большие:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне больше любопытно при их установке какие изменения патч внесет кроме тех запланированных создателями то есть нужно ли мне перед установкой сохранять куда нибуть отдельно конфиг, папки со схемами окрасок, с записями треков и тд.?

а с серверным патчем что делать?:Hirvi-losiha::icon_mad:

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

У меня ссылку не открывает

открывает не сразу, подожди

И какие вкусности несет в себе патч ?

лень погуглить? о нем много есть в инете и на ютубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... а с серверным патчем что делать?:Hirvi-losiha::icon_mad:

Ну если есть у тя сервак, то прикручивай к нему :icon_mad:

ЗЫ Да кстати ссыль не сразу открывается, надо подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс,а нельзя прямо у нас на форуме прикрепить русскую версию для скачки.Думаю многие будут благодарны тебе за это.просто Сухой висит,да и сдается там скорость будет удручающей

Если сейчас у нас выложить патч, то положим сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Плат,Логично,неучел.Народ напомните,чам И-15бис с РСами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тема на форуме разработчиков. Написано что вроде некоторых улучшений нет, которые обещали http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=17765

Кто в аглицком силен - чаго не доложили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Изменения в ИИ (зрячесть сквозь облака и пр.) - в 4.11

2) Триггеры ( я так понял для полного редактора) - в 4.11

3) Дополнительные функции модуля подвижной наземки в онлайн на догфайт-серверах

4) Повреждения кораблей. Кое-что включили, кое-что в 4.11

5) Радар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

2Плат,Логично,неучел.Народ напомните,чам И-15бис с РСами?

И-15 бис с РС-ами и бомбами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне больше любопытно при их установке какие изменения патч внесет кроме тех запланированных создателями то есть нужно ли мне перед установкой сохранять куда нибуть отдельно конфиг, папки со схемами окрасок, с записями треков и тд.?

у меня все нормально встало, ничего не потерялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож офтоп но по превым впечатлениям:

теперь когда на И-16 пред тем как глохнуть двигатель дымит и изменения в интерфейсе вроде как удобней, появись возможность создавать профили джоя, вроде есть как список серверов. Ветра на паре карт я не заметил, пульки летят ровно. Крылья у Ла-7 отстегиваются при 600 с чем то :) Выше указателя скорости теперь пишут - Перегрузка :) Есть звук выхода из перегрузки :)

На Алекс с новой версией нельзя зайти :) но если сохранить оригинальные файлы можно обратно перейти на 4,09м

Теперь в онлайне любопытно протестировать :Laie_43:

Изменено пользователем БАМБР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож офтоп но по превым впечатлениям:

теперь когда на И-16 пред тем как глохнуть двигатель дымит и изменения в интерфейсе вроде как удобней, появись возможность создавать профили джоя, вроде есть как список серверов. Ветра на паре карт я не заметил, пульки летят ровно. Крылья у Ла-7 отстегиваются при 600 с чем то :) Выше указателя скорости теперь пишут - Перегрузка :) Есть звук выхода из перегрузки :)

На Алекс с новой версией нельзя зайти :) но если сохранить оригинальные файлы можно обратно перейти на 4,09м

Теперь в онлайне любопытно протестировать :Laie_43:

пайду тожи с ботами пакручусь:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, прочитал здесь http://www.forum.aviasquad.ru/showthread.php/63-4.10 следующее:

- добавлена возможность починки, заправки горючим и ремонта своего самолета

- отключена возможность игрокам нажать кнопку «новая попытка», чтобы не на горячую голову летали

Поясните, пожалуйста, это как? То есть один вылет и всё или как-то иначе? Я просто этот момент не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боты стали нудные, шо пипец... Такие все из себя правильные, на косых. :icon_mad: Жду онлайна!

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, прочитал здесь http://www.forum.aviasquad.ru/showthread.php/63-4.10 следующее:

Поясните, пожалуйста, это как? То есть один вылет и всё или как-то иначе? Я просто этот момент не понял.

да, после айпишник блокирует на неделю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ветра на паре карт я не заметил, пульки летят ровно.

Для этих огурцов, ветровой снос небольшой должен быть на дистанциях до 500м вообще можно им пренебречь, особенно учитывая габариты целей :rolleyes:

Ну попадешь ты не в 3 а в 15 заклепку на фюзеляже - принципиально ничего не изменится. Разве что на границе зон поражения, когда можно было попасть в "убойку", а ветром снесет огуречик просто в фюзеляж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...