Перейти к содержанию

Что изменилось за год.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

по почерку и количеству смайлов сдается мне,что это сын полка вновь объявился))

Невыкрутишсо Ффсё спалено, гы-гы Ну, а если ты не он, то прямо брат близнец Как бы медецинский прогресс не шагал быстро, но не в силах он придумать излечения от рака и флудерастии, за сутки 15 по

У меня сегодня небольшое словоизвержение, "так щё нэ звэртайтэ увагы". Возможно, я не прав, что начинаю ворошить тему, которая почти заглохла и свернула в сторону. И не хотелось бы заниматься идентиф

 

если только нет смысла скрывать свой прежний облик

У меня сегодня небольшое словоизвержение, "так щё нэ звэртайтэ увагы".

Возможно, я не прав, что начинаю ворошить тему, которая почти заглохла и свернула в сторону. И не хотелось бы заниматься идентификацией пользователя FlyingCat. Человек зашел на огонек к костру погреться. Может, не так, как мы привыкли или как ожидали. А мы ему вместо того, чтоб чуть потесниться, сразу вопрос: "А чьих вы будете?" Если бы он зашел по-другому, то был бы не FlyingCat. Сказал же, что "Прежнего Александера нет точно". Так, может, дать ему шанс нормально пообщаться на форуме и не заклевывать до смерти? Не очень приятно все время оправдываться.

Я просто хотел заступиться.

Пересилить себя и простить прошлое- требует большого усилия. На мой взгляд, эти усилия не пропадут даром.

P.S. Мой пост это не вопросы, на которые нужны ответы. Это мои рассуждения вслух. И не хотелось бы очередного всплеска поиска черной кошки в темной комнате.

P.P.S. Я с компьютера сына могу зарегистрироваться под аккаунтом volyak, с компьютера дочки - yak&vol, с рабочего компьютера -vse_voli_i_yaki. И это не будет четверной аккаунт. Или я не прав? Вопрос, только - нафига мне это?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я лично ничего против Алксандра не имел,даже в админы предлагал его зачислить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините, не получается добавить в предыдущий пост. А два поста подряд- не есть хорошо.

Не так давно, месяца 3-4 назад, я сбил соцветника, неумышленно. Сразу извиниться не получилось и я написал об этом на форуме на следующий день. Меня не простил, назвав "писакой". Может, справедливо. Но осадок остался до сих пор.

P.S. Этот случай я привел в контексте к предыдущему моему посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут тема такая, что нужена the hellp Хьюстона :icon_mad:

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а, я понял санек нас убалтывает что он обновился :icon_mad: :icon_mad:

вы че из него Джони Депа решили сделать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут тема такая, что нужена the hellp Хьюстона  :icon_mad:

Господа, в чём дело? Вы хотите чего? Это же сеть... Если ряд людей ненавидит меня (и, вполне возможно, есть за что), то я сменил пол и внешность себя и решил исправить положение дел. Да, мой реальный день рожденья 24 апреля 1993 года. Но причина проста: я потерял пароль от старого аккаунта. И не только от него, я просто забыл скинуть файл с паролями при переустановке ОС. Такое бывает. И я решил воспользоваться этим: прийти в новом виде, ведь старый аккаунт залит грязью и чернотой, не совершать ничего и просто быть самым среднестатистическим пользователем форума. Но видимо, никто этого не хочет. Я помню... Помню всё. Помню, как мне все настоятельно советовали измениться. Я изменился, надеюсь, взял паузу, стал учиться, всё пошло неплохо. К слову, пророчества тех, кто говорил, что меня в общежитии (университете) побьют или возненавидят, не сбылись. Всё случилось наоборот: я познакомился с отличными людьми. И всё хорошо. Учкакой какой?, жизнь и безумная тоска по "Ил-2". Тем не менее, кому-то моё возвращение отвратительно. Я хотел не выдавать себя по многим причинам, но основная - простое человеческое нежелание слышать, пусть и в завуалированной форме, то, что я, выражаясь мягко "плохой неполноценный человек". Но меня раскрыли, что уж делать. Наверное, теперь к разнообразным байкам/шуточкам "про Александера" добавится ещё и эта ситуация. Да, течение народной мысли преодолеть трудно. Но смысл? Зачем превращать человека в шута/посмешище/лоха/нуба только потому, что человек не подходит под какие-либо стандарты, нигде не объявленные и неописанные. Бракованных людей не бывает. Бывают разные. Но не такие. Видимо общество ещё не на той стадии, чтобы жить просто без козлов отпущения. 

Но это всё так. Так что я прошу немного: измените взгляды, хоть немного. Я свои изменил, принимаю всё спокойно и адекватно. Теперь ваш ход. И я не ошибся, написав: "Прежнего Александера нет точно". 

Конечно, личное решение за каждым, но, хоть и не думал что буду просить о чём-то, но всё-таки, попрошу: прислушайтесь к этому посту. У меня всё на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выдавили...... :icon_mad:

выкинь свою малахольную идею и живи, учкач... тач мач.. тя ждет еще много всякого нового...

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Стало легче?

вы знаете я к этому человеку не отношусь с негативом... как и многие тут.... просто молодость она такая... забавная... и ни разу не жалал ему зла..а советовал я ему много и по делу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Тот, кто просит прощения - не становится ни большим, ни маленьким. А кто прощает - у него большое сердце" @ "И в радости, и в печали". Любимый фильм внучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы знаете я к этому человеку не отношусь с негативом... как и многие тут.... просто молодость она такая... забавная... и ни разу не жалал ему зла..а советовал я ему много и по делу...

Плюспитсот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

желание вернуться да и изменившись, что хорошо, понятно, только зачем обращать на себя столько внимания создав ветку да и в других темах успеть отметится и все в один день? надо было плавненько незаметненько вклинитсо в коллектив уже другим человеком, помницо я в неделю дай бог 1 сообщение оставлял (ну когда как:icon_mad:) когда тут зарегился

Охотно верю что ты изменился но видимо не настолько чтобы тебя не узнавали по первым 3м постам

Удачи

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А вам слабо? :icon_mad:

storm@storm-nb:~/bin> ./scr.sh                                                                          

Введите число - границу диапазона выборки случайных чисел, такое, что оно больше 0 и меньше 100          

100

Введено неверное число. Попробовать ввести ещё раз (Y/N)?                                              

y                                                                                                        

Загадано число от 0 до 100. Имеется 6 попыток, чтобы отгадать его.                                      

1 -ая попытка. Ввод числа для угадывания.                                                                

50                                                                                                      

Введённое число 50 действительно совпало с загаданным и угадано с 1 попытки                              

Сыграть ещё раз (Y/N)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А вам слабо? :icon_mad:

storm@storm-nb:~/bin> ./scr.sh                                                                          

Введите число - границу диапазона выборки случайных чисел, такое, что оно больше 0 и меньше 100          

100

Введено неверное число. Попробовать ввести ещё раз (Y/N)?                                              

y                                                                                                        

Загадано число от 0 до 100. Имеется 6 попыток, чтобы отгадать его.                                      

1 -ая попытка. Ввод числа для угадывания.                                                                

50                                                                                                      

Введённое число 50 действительно совпало с загаданным и угадано с 1 попытки                              

Сыграть ещё раз (Y/N)?

 

Шторм, дело в том, что мне надо было написать "... меньше или равно 100".

Так как при проверке в цикле на Y и N я в if указывал ключи -lt и -gt для оператора test (обозначается, как [ ]), то есть меньше или равно и больше или равно. А написал в выводе другое, вот потому-то так и вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Грустные ассоциации " -Драма в двух действиях (или слишком много у yakvol'a свободного времени).

Действие первое.

24 октября 2010 - 08:07 #4394 а,не хватает Пуза.Он бы все разложил по полочкам,пользуясь нужными терминами

28 октября 2010 - 22:05 #4401 Это просто праздник какой-то.

01 ноября 2010 - 19:21 #1231 пузо-вернулсо!!! Даёшь веселье на форуме!

02 ноября 2010 - 17:11 #1234 Что-то мне совсем не весело...

Пригласили на форум, чтобы разобрать очередную склоку пилотов и защитить от несправедливых нападок БАМБРа. А что получилось? Я с блеском выполнил свою задачу, но могущественным недоброжелателям это не понравилось. Завистники сразу побежали стучать Алексу, как Пузо невольно нарушил регламент и потребовали заключения эксперта под стражу. Поздравляю! Я был брошен на трое суток в холодный карцер.

зы. Но кто-то веселился, пока ветеран сидел на нарах...

02 ноября 2010 - 18:05 #1236 что-что, а талант -фантаста никаким карцером не сломить. За это тебя и любят, некоторые даже в извращенной форме.

03 ноября 2010 - 15:48 #1242 Пузо, WELCOME BACK!!

(Пояснение автора пьесы -ГГ (главный герой)через месяц уходят со сцены).

Занавес.

Действие второе.

22 декабря 2010 - 11:36 #14 Саша,так зачем шифроваться,мы все тебя помним,любим и все такое)ВЭЛКАМ))

22 декабря 2010 - 12:13 #20 ну все,ща форум оживет)))

23 декабря 2010 - 11:38 #37 просто тихо на форуме и мы за Алехсандером соскучились а тут ты, ну так похож, прям ваащпе))

23 декабря 2010 - 23:34 #66 Зато форум ожил

(Пояснение автора пьесы - не хотелось бы накаркать).

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шторм, дело в том, что мне надо было написать "... меньше или равно 100".

Так как при проверке в цикле на Y и N я в if указывал ключи -lt и -gt для оператора test (обозначается, как [ ]), то есть меньше или равно и больше или равно. А написал в выводе другое, вот потому-то так и вышло.

Такие задачи я в школе решал :icon_mad: Если нынешнее высшее образование дает знания подобного уровня, то оно мне точно нахрен не нужно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если нынешнее высшее образование дает знания подобного уровня, то оно мне точно нахрен не нужно :icon_mad:

Нынешнее высшее образование ничего не дает, а только берет деньги за присутствие в ВУЗе. Еще 7-10 лет назад, когда училась дочь, "преподаватели" выдавливали из студентов деньги. Даже если кто-то хотел сам написАть, выучить и сдать - все равно нужно было платить деньги ("У тебя все правильно решено, но не ТАК. Плати или неуд."). Это не оговорки, а горький опыт. Приучали и приучили, что нужны не знания, а деньги. И после института работу получают, в основном, не по знаниям и способности, а по "связям, протекции, папиным/своим деньгам". Так у нас. Может, у вас лучше с этим?

Блин, слышал (не от него), что еще Петр I поощрял способных простых людей учебой в ВУЗах и стипендию давал. Может только слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такие задачи я в школе решал  :icon_mad: Если нынешнее высшее образование дает знания подобного уровня, то оно мне точно нахрен не нужно  :icon_mad:

Никто не спорит, что это несложная и простая задача. Действительно, это так. Но она здесь, как пример того, что такое shell-скрипт, ибо человек спросил. Кто говорит, что она из высшего образования (или почему вы так подумали)? Это обычная задачка на полчаса и всё. Я могу здесь выложить, например, эмулятор стековой машины, программатор для неё или shell-скрипт, который ищет в заданном катаоге во всех файлах кроме себя самого введённое пользователем слово и заменяет на другое (тоже введённое пользователем) и многое другое. Но в этом нет смысла. Хотя, если вам угодно, могу переслать это вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никто не спорит, что это несложная и простая задача. Действительно, это так. Но она здесь, как пример того, что такое shell-скрипт, ибо человек спросил. Кто говорит, что она из высшего образования (или почему вы так подумали)? Это обычная задачка на полчаса и всё. Я могу здесь выложить, например, эмулятор стековой машины, программатор для неё или shell-скрипт, который ищет в заданном катаоге во всех файлах кроме себя самого введённое пользователем слово и заменяет на другое (тоже введённое пользователем) и многое другое. Но в этом нет смысла. Хотя, если вам угодно, могу переслать это вам в личку.

Санек ты будь готов... что чем взрослее становишься, тем смешнее народ становится)))) вот видишь простой пример (выше), как человек, особо не вдаваясь в смысл всего, быстренько, покатался на тебе...и спрыгнул, и так всегда и везде... :icon_mad: понимаешь так мы воспитаны.. а че нам думать, за нас другие думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нынешнее высшее образование ничего не дает, а только берет деньги за присутствие в ВУЗе. Еще 7-10 лет назад, когда училась дочь, "преподаватели" выдавливали из студентов деньги. Даже если кто-то хотел сам написАть, выучить и сдать - все равно нужно было платить деньги ("У тебя все правильно решено, но не ТАК. Плати или неуд."). Это не оговорки, а горький опыт. Приучали и приучили, что нужны не знания, а деньги. И после института работу получают, в основном, не по знаниям и способности, а по "связям, протекции, папиным/своим деньгам". Так у нас. Может, у вас лучше с этим?

Блин, слышал (не от него), что еще Петр I поощрял способных простых людей учебой в ВУЗах и стипендию давал. Может только слухи.

Уважаемый yakvol. Зачем вы меня провоцируете? Во-первых, никакой протекции и родительских денег я не использую. Во-вторых учусь я бесплатно и никто из нас денег не выдавливает. Наоборот, платят неплохую стипендию и платят социальную стипендию. И с нас требуют не деньги, а занятия, причём требуют эти занятия по-хорошему так. Но, буду откровенен, учусь для того, чтобы в будущем получить хорошую работу и, как следствие, получать за эту работу деньги. Так что не надо думать, то студент - это просто нахлебник, который платит деньги вузу и бессмысленно доит своих родителей. Такое мнение, лично для меня, если и не оскорбительно, то вызывает большое сожаление по отношению к его автору. 

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...