Перейти к содержанию

Проблема с джойстиком


Рекомендуемые сообщения

 

Не будет, механика мне не нравится слабая загрузка самоль не чувствую прицелится не возможно , мне надо чтоб всё четко было как т-1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сид, совет можно дать?

Я тоже гонял на Т16000. Пёрся от его лютотугой пружины. Но здоровье намекнуло "ослабить вожжи" и сейчас летаю на джое вообще без загрузки. Привыкал пару дней(к взлёту дольше всего) и теперь любую загрузку неприемлю. Попробовав недавно полетать на Трасте ужаснулся - это не полёт, это эспандер. :ca:

Кстати я не один такой, есть тут Человек с самодельным джоем без загрузки. Правда он теперь наверное танком этим джоем управляет...

Попробуй, привыкнешь и ганстат вырастит.

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуй, привыкнешь и ганстат вырастит.

будет чувствовать самолет а не пружины...

Кстати у Т16000М пружина только по началу тугая:ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сид, совет можно дать?

Я тоже гонял на Т16000. Пёрся от его лютотугой пружины. Но здоровье намекнуло "ослабить вожжи" и сейчас летаю на джое вообще без загрузки. Привыкал пару дней(к взлёту дольше всего) и теперь любую загрузку неприемлю. Попробовав недавно полетать на Трасте ужаснулся - это не полёт, это эспандер. :ca:

Кстати я не один такой, есть тут Человек с самодельным джоем без загрузки. Правда он теперь наверное танком этим джоем управляет...

Попробуй, привыкнешь и ганстат вырастит.

Не не привыкну уже несколько месяцев так , как думаете у настоящего крафта когда ручку на себя тянешь есть усилие во то то и оно что тогда и начинаешь чувствовать самоль.

будет чувствовать самолет а не пружины...

Кстати у Т16000М пружина только по началу тугая:ext_dont_ment:

Это точно по началу куплю опять т-1600, а этот отдам товарищу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А потом когда сказочно богат стану:rolleyes: Кабана куплю.

:drag:А я люблю жратьлапшу:icon_mad::hoho1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сид, думаешь пружина может передать точные ощущения? То есть она делает полёт ближе к реальности, нежели "пустая" ручка? Хм, не согласен. Потому даже все примочки МСФФ поотключал. А это вам не пружинки. :ca: Но в принципе, как знаешь. А следующим джоем я бы взял такой: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...