Перейти к содержанию

Еду в Маскау


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чё опять? Ты прям без пи...лей - как без пряников!!!

 
 

Юр, че такое? :)

Я на удивление огурцом. Мы с Масиком еще до 6 утра сидели под его зелье приворотное :icon_mad:

Блин. Это Zed :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, че такое? :)

Я на удивление огурцом. Мы с Масиком еще до 6 утра сидели под его зелье приворотное :icon_mad:

Ага, огурцом, зелёным и в пупырышках :ext_dont_ment:

Худо было с утра, щас ничего, бодряком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, че такое? :)

Я на удивление огурцом. Мы с Масиком еще до 6 утра сидели под его зелье приворотное :icon_mad:

Странно, вечером заставши в мазуте Штыка на Масиковском аккаунте тот поведал что Масик находится в состоянии холодильника :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шифрующиеся гады!У мну тож поездка в Нерериновую намичалась,а я ее отбил.Знал-бы поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... что Масик находится в состоянии холодильника :ohuet:

авотQЙтамЪ! :icon_mad:

йа как лампочго-был, есть и буду есть! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

авотQЙтамЪ! :icon_mad:

йа как лампочго-был, есть и буду есть! :rofl:

Лампочка всю ночь горела, сидя в кресле. Переодически похрапывая едва тлеющей нитью. На запросы не отвечала.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вот, йа же гаварю "как лампочго"! :icon_mad:

а ваще-я с Воффкой разговаривал, вот и не отвечал... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..а на самом деле-вот лично мне было аQЙенно, собралось подавляющее большинство из "старой гвардии", выпили не вмЕру, апщнулись, долго буду помнить сие событие, ибо получил кучу эстетическава удовольствия-жаль тока не фоткал никто... :be:

..а Воффку мы с Аденом севодни благополучно посадили в паровоз-по прибытии домой обещал отписаццо...жалко-времени было мало, а то бы еще позажигали бы... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я типо дома...

Спасибо всем кто смог вырваться и поглазеть на меня лично, пусть кусают локти те кто не смог :icon_mad:

Отдельный респект Масику за предоставление койкоместа.

А с фотками реальный прокол вышел, но Максер вродь видева снял на лестничной клетке немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.Ы. Масег, риальне вирус у тя был, ухи заложило тока шо нормально так... :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты хошь сказать, што у тя тоже ухи заболели?! :blink:

у мну даже и не прошли еще-болят, блеать бла бла бла сильно до сих пор, да и Ленка тоже с ушами лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, но я вчера по городу пошлялся. Видать от нагрузок на "организьм измученный нарзаном" :icon_mad: это кафно и по ушам может надавать. Ща вроде отпустило немного, но я обложился всякими витаминками, горлополоскачками, мёдами и прочей херней. Надо вырваться еще купить какой-нить гадости от бронхиального воспаления типа мукалтина и дэцл горчичников, и за пару дней буду как новенький, чего и вам желаю. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

350грамм подогретого портвейна Португальского,можно Крымского,но тогда 450гр,шарф и в плед.проснешся новеньким.После пробуждения чашку горячего чаю(черного и само сабой крепкого)зы.перцовка и горилка-противопоказанны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я типо дома...

Спасибо всем кто смог вырваться и поглазеть на меня лично, пусть кусают локти те кто не смог :icon_mad:

Отдельный респект Масику за предоставление койкоместа.

А с фотками реальный прокол вышел, но Максер вродь видева снял на лестничной клетке немного

Кинулся в телефон... Ничего там нету... Кроме фотки моей корявой рожи и интелектуальной физианомией Штыка... Видать не я записывал видео. Но помню Хто то водил телефоном на лестничной клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

походу Лёню надо спросить еще-может он?

З.Ы.

Голем наверняка должен помнить, он веть один трезвый был...ааа-еще вроде-Штык тоже не пил... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Точно, Лёни не было-иначе он бы камеру притащил...

И што, што Голем в кадр попал-он же не инопланетянин какой-нить, штоп ево прятать ото фсех-выкладывай, давай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я тоже много чо не люблю-работать например-пестец как не лублу, однако работаю... :icon_mad:

Выкладывайте-страна должна знать своих героефф в лицо, подумаешь-Голем 1 раз в инете засветиццо-делофф то.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...Выкладывайте-страна должна знать своих героефф в лиц, подумаешь-Голем 1....
Значет есть Голем2 и возможно Голем3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...