Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того как МЕЧ, включив двигатель, произвел бы удачную посадку выигрыш =М= я всё равно не засчитала бы. Самолет Мориса не был уничтожен в результате действий пилотов =М= (обязательное требование

А вы кто такие, что бы лезть в это дело? Откуда вам знать, что они не поговорили в ТС? Или вы ждете извенений перед собой? Может быть вам не хватает экшена? Дело не ваше и требовать чего то не вам.

" Не ведай жизнь, что значит обаянье, Ты ей прямой ответ не в бровь, а в глаз." АААААА ! Молодца 'Belka' !!!

Posted Images

Мда..

Видимо, ничо не "щелкнуло"... Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вы кто такие, что бы лезть в это дело? Откуда вам знать, что они не поговорили в ТС? Или вы ждете извенений перед собой? Может быть вам не хватает экшена? Дело не ваше и требовать чего то не вам.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто мы такие?-мы вирпилы которые летают на Алексе,мы те,для кого это свой форум,как ни коряво это звучит,и если здесь на всеобщее обозрение выставлены претензии участников турнира,то Нам интересно чем всё закончится,кто мы такие,а сам то кто ты такой?

Изменено пользователем PADONAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто мы такие?-мы вирпилы которые летают на Алексе,мы те,для кого это свой форум,как ни коряво это звучит,и если здесь на всеобщее обозрение выставлены претензии участников турнира,то Нам интересно чем всё закончится,кто мы такие,а сам то кто ты такой?

Молодцы, рад за вас, вирпилы Алекса. Претензии были в рамках участников рутнира, они были рассмотрены и по ним был дан ответ. Личные отношения участников вас касаться не должны. И, если уж на то пошло, никто ни перед кем извинятся не обязан. А кто я такой - это не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молодцы, рад за вас, вирпилы Алекса. Претензии были в рамках участников рутнира, они были рассмотрены и по ним был дан ответ. Личные отношения участников вас касаться не должны. И, если уж на то пошло, никто ни перед кем извинятся не обязан. А кто я такой - это не важно.

Арик,если кого-либо публично в чем-то обвиняют,и эти обвинения оказываются безосновательными ,то логично было-бы публично-же извиниться . А что там было или не было в ТС этого никто не знает.Дерьмом обливали при всех,а прощения просят шепотом и приватно? Личные же отношения,тут ты прав ,никого касаться не должны,да их и никто,собственно, не касается.

Пояснения лично для тебя,раз ты такой непонятливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Арик,если кого-либо публично в чем-то обвиняют,и эти обвинения оказываются безосновательными ,то логично было-бы публично-же извиниться . А что там было или не было в ТС этого никто не знает.Дерьмом обливали при всех,а прощения просят шепотом и приватно? Личные же отношения,тут ты прав ,никого касаться не должны,да их никто и не касается.

Пояснения лично для тебя,раз ты такой непонятливый.

Если перед Архангелом лично извинились в ТС и ему этого было достаточно, то никто не обязан после этого еще и на форуме отписываться. А если не достаточно, или никто не извинялся вообще, что в принцыпе правильно, то пусть это остается на совести тех людей. Вы же больше похожи на старых бабушек, обсуждающих всё и вся. Пора бы и повзрослеть, а то видите ли не отписались на форуме перед всеми. Детский сад сопелька.

Пояснения лично для тебя, раз ты такой умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно я скажу... По сути срач нами не приемлем, все что происходило, мною лично, не знаю как остальные, воспринемается именно как детский сад сопелька.. ну да ладно, это уже в прошлом, запомнилось то, что есть некий сквад, который считает, что можно прийти куда угодно, устроить срачь, нахамить, а потом сказать, что та ну вас, вы все тупни, вырасти пора спокойно уйти.... если посмотреть так по уму, вы запомнитесь именно этой склокой и отношением ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если перед Архангелом лично извинились в ТС и ему этого было достаточно, то никто не обязан после этого еще и на форуме отписываться.

Осталось только выяснить, извинялись ли перед Архангелом. Слышал, что нет (хотя чего только не наговорят в этих интернетах)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если перед Архангелом лично извинились в ТС и ему этого было достаточно, то никто не обязан после этого еще и на форуме отписываться. А если не достаточно, или никто не извинялся вообще, что в принцыпе правильно, то пусть это остается на совести тех людей. Вы же больше похожи на старых бабушек, обсуждающих всё и вся. Пора бы и повзрослеть, а то видите ли не отписались на форуме перед всеми. Детский сад сопелька.

Пояснения лично для тебя, раз ты такой умный.

Арик, скажи пожалуйста, такая фраза сказанная публично заслуживает уважения? "Был не прав, извини"

з.ы. ...к стати по поводу детского сада, песочниц и т.д. собсна мы все в песочнице (у кого есть il2fb.exe), так что не думай что ты не с нами.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

собсна мы все в песочнице (у кого есть il2fb.exe)

" Не ведай жизнь, что значит обаянье,

Ты ей прямой ответ не в бровь, а в глаз."

АААААА ! Молодца 'Belka' !!!

post-19536-052067100 1293115198_thumb.jpg

post-19536-002660700 1293115244_thumb.jpg

post-19536-065494400 1293115262_thumb.jpeg

post-19536-032829800 1293115288_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молодец Арик, сам же спровоцировал новий виток этого, как ты это называешь, "детского сада".

А вы кто такие, что бы лезть в это дело?

Кто в него лезет, уважаемый? http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9824&view=findpost&p=152515 . Форум читать надо, а не отвечать с неуместной резкостью на первое увиденное сообщение. Мне кажется легкое недоумение по поводу отсутствия ответа второй стороны никак не тянет на "лезть в это дело". А вот ты нам, типо, указываешь "наше место". Задай теперь себе тот вопрос, который задал нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вы кто такие, что бы лезть в это дело? Откуда вам знать, что они не поговорили в ТС? Или вы ждете извенений перед собой? Может быть вам не хватает экшена? Дело не ваше и требовать чего то не вам.

Жень, а ты чего сам то впрягаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жень, а ты чего сам то впрягаешься?

Я ни за кого не впрягаюсь, Серега. Все, что мне надо было, я узнал и теперь топаю дальше. А другие продолжают варить кашу, как видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Йоптить ! Давно не заходил и...Глядя на ход турнира видно что уровень пилотов примерно одинаков и почетное первое место достанется самым удачливым ))) Как говориться -" Все е...ут всех" ))) Спортлото какое-то ))).

Всех с наступающим !

И прекратите ссорится, граждане колхозники !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мдя...во там заруба идет М вс 154 ..... слоенное мясо судя по идущему счету из ил2 конект ......1-ый финальный матч выиграли, похоже по счету, 427иап.....жесть рубилово)) теперь еще один финальчик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есссс,Судя по мясу.....мой поклон финалистам и тем и другим ... ох уж и **ца у них))))

Изменено пользователем =M=PiloT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чемпионат изобиловал маленькими сенсациями: многие не прошли так далеко, как могли бы (=FB=, 154-е, JGr_147). Сквад GOVP показал себя оттличными бойцами. Уверен, что у них есть мощный потенциал. Удивила пара =VNVV=Stoyanow+JGzbV_Manni. [bF.S]ы молодцы.

Некоторым не везло, потому что летали 1 на 1 или даже один против двух. Нужно бы принять на этот счет правило.

P.S. Но в целом понравлось. Жалко, что нельзя было смотреть вживую бои.

Изменено пользователем vasjaivanow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и закончился очередной ВП! Спасибо участникам за зрелищные бои, полные накала, драйва, адреналина! Очень здорово!

И конечно от всей души поздравляю чемпионов =M=Firefighter и Nag! Очень рад и горд за вас, ребята! Вы Молодцы!

P.S.

...

Мечи, рад что вы показали своё истиное лицо. Потому что чемпион забудется, а какие вы Му (как правильно написано на форуме =RP=) - не забудут многие.

Товарищь Иванов, "как сказал Шекспир в 19ом сонете......"Гуляй, Вася!"" ©к/ф "В бой идут одни старики" :Hirvi-los:

С Наступающим Новым Годом, коллеги! 27e5b8d89213102798e13b1d2b0f84c9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To vasjaivanow:

Во-первых то, что написано на нашем форуме, написано мной, и исключительно мое мнение. Во-вторых там не написано про Му. Написано, что =М= для меня теперь расшифровывается не как =Меч=, но поверь мне мой друг, я имел ввиду совсем не Му. Откуда вы такие красивые беретесь то?

p.s. Мечей с победой. При всех остальных негативных ощущениях, победа есть победа. Поздравляю

p.p.s. Всех с Наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем =RP=Buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...