Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я писал тебе Алекс, но ты был самоуверен, что у вас всё правильно. А когда засыпали вас неправильно залитыми трэками, всётаки пришлось сделать нормально.

и про непонятную структуру форума я тоже писал.

тут и здесь

Тони, по твоим ссылкам "тут и здесь" прочти еще раз мои ответы тебе. Как бы тоже нечего прибавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того как МЕЧ, включив двигатель, произвел бы удачную посадку выигрыш =М= я всё равно не засчитала бы. Самолет Мориса не был уничтожен в результате действий пилотов =М= (обязательное требование

А вы кто такие, что бы лезть в это дело? Откуда вам знать, что они не поговорили в ТС? Или вы ждете извенений перед собой? Может быть вам не хватает экшена? Дело не ваше и требовать чего то не вам.

" Не ведай жизнь, что значит обаянье, Ты ей прямой ответ не в бровь, а в глаз." АААААА ! Молодца 'Belka' !!!

Posted Images

То что мы тут ради треша,а не за победами в этот раз мы говорили ,но сколько тебе показать треков при той же оси правил на ВП где выкл двигатель в том числе ФБ ? Сколько треков надо,с вашего же чемпа ?

остальное тут добавить нечего

Не понимаю о чем речь. Если о ВП-2010, то почему не было протеста, если в другие годы проведения турнира - вопрос аналогичный: если считали что то несправедливым, где протесты? Что то я не припомню. Значит, все было в рамках правил.

И еще..раз уж всем участником "добавить к сказанному больше нечего", варианта 2: либо прекратить ходить по кругу (все поняли позицию друг друга), либо тупо в ответах кидаться голыми ссылками на сказанное. Чего время то тратить на молотьбу по клавиатуре :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну как бывший арбитр Крыльев Победы скажу, что в данной ситуации (без Б/К), и по тем правилам, это был бы перелёт в случае успешной посадки на свою впп.

Но вот что хотелось бы сказать. Турнир делают сами участники.. И не считая инцидента с пилотом Qnger, всё прошло без cучка, без задоринки.

Часто возникали ситуации, когда один из пилотов был вынужден сесть на свою впп, и второй обычно спрашивал в ТС - Что делать-то?

Кто-то из арбитров прямо говорил - Добивай! Я обычно говорил - Бой ещё не закончен.

И что показательно многие говорили - Вулчить не буду! Зачастую ценой собственного поражения по сумме отлётанных боев..

ИМХО такое поражение достойнее многих побед.

Правила КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понимаю о чем речь. Если о ВП-2010, то почему не было протеста, если в другие годы проведения турнира - вопрос аналогичный: если считали что то несправедливым, где протесты? Что то я не припомню. Значит, все было в рамках правил.

И еще..раз уж всем участником "добавить к сказанному больше нечего", варианта 2: либо прекратить ходить по кругу (все поняли позицию друг друга), либо тупо в ответах кидаться голыми ссылками на сказанное. Чего время то тратить на молотьбу по клавиатуре :be:

Давайте или прекратим вообще или не будем читать сквозь строк. Какие протесты ? Выключать двигатель твои правила запрещают? )))

Бой,который я выставил НЕ на апелляцию!!!! ,а на обозрение вообще то безспорный и мы только констатируем ошибку . Явную . Нужно было только признать свои же правила и результат по своим же правилам .

В любом случае,я не хотел дискредитировать ВП и считаю турнир лучшим,правила причешутся,но уж явно все вышло . Явно . Такое просто не терпится ,ну ни как. Дайте оценку которую и так все понимают и не будет не справедливости.

А бой нам не нужен,мы и так знаем кто чего стоит ,а если будет итерес решим иначе.

ранее:

Кирей ни чего не обязан писать в чат ,он применил тактический прием,применявшийся десятки раз с 2006 года разными полками и который считал нужным и он и я,после того,как я сказал ему не убивать тараном Мориса,что привело бы меня к одиночеству в небе и победе . Мы выбрали зная правила надежный вариант и тот который по душе . Мало того,на возмущение Кирея " все в спышках-эффекта ноль" я просил "высадить все" и сделать ставку на превосходство,что мы и сделали зная,как оказалось вдруг,резиновые правила.

Да и сам бой,если говорить о праве судьи " на усмотрение судей" явно был растрельным в одну сторону и кроме десятков вспышек на противнике не дававшие эффекта ни чего и не было .

Вы дали нам правила и эти пункты стары как ВП,соответсвенно правилам был выбран путь к победе.На немецком еще написать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AleX, имитировать атаку можно с преимуществом без последствий имея тотальное превосходство над противником где-то на проектах или с нубами, а у нас здесь турнир с равными начальными условиями, где если ты не попал, попали в тебя и это закон среди равных по силе игроков. Если судья требует атаковать без БК, это значит, он требует подставиться под атаку и это тебе любой пилот подтвердит. Другой вопрос, можно летать так, чтобы оппонент не доставал, но я так понимаю не на этом турнире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО:

Любые правила типа "пассивное ведение боя", "продержаться в воздухе дольше" и т.д. можно трактовать по разному. Закончилось БК - летим в космос и жалуемся на пустую обойму... Закончилось топливо - летим вниз и красиво садимся... Но если все хотят именно красивого воздушного боя могу предложить простое решение (не на этом турнире а на последующих), а именно:

:bee:

1. После окончания топлива у всех пилотов бой считается оконченным вничью (не сумел замочить до опустошения бака - проблемы индейцев, летать надо лучше);

2. После окончания БК бой продолжать до победы одной из сторон, либо до наступления ситуации, описанной в п. 1 (не сумел замочить до окончания БК - проблемы индейцев, стрелять надо лучше);

3. Ограничить высоту полетов каким-либо разумным пределом (здесь дуэль а не космические исследования);

4. Ограничить область боя каким-нибудь радиусом (квадратом, шестиугольником, гексагоном и пр.) обозначив данный участок на местности (костры, дымы, стены, дома, аэродромы) по углам фигуры.

На мой взгляд выполняя эти простые требования бой превратится именно в дуэль а не в эйррейсинг. Не знаю, мож чего не додумал, но по-моему нормальное решение...

:beer:

С уважением =FOX=TuMoXa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте или прекратим вообще или не будем читать сквозь строк. Какие протесты ? Выключать двигатель твои правила запрещают? )))

Бой,который я выставил НЕ на апелляцию!!!! ,а на обозрение вообще то безспорный и мы только констатируем ошибку . Явную . Нужно было только признать свои же правила и результат по своим же правилам .

В любом случае,я не хотел дискредитировать ВП и считаю турнир лучшим,правила причешутся,но уж явно все вышло . Явно . Такое просто не терпится ,ну ни как. Дайте оценку которую и так все понимают и не будет не справедливости.

А бой нам не нужен,мы и так знаем кто чего стоит ,а если будет итерес решим иначе.

ранее:

Вы дали нам правила и эти пункты стары как ВП,соответсвенно правилам был выбран путь к победе.На немецком еще написать?))))

Так кто вам его отдасто, бой? вы в чистую проиграли 2 боя один был спорный

"Мы знаем кто чего стоит" пиши ну так мы теперь тоже знаем и не только мы

Я надеюсь хоть не оспаривать результаты в 2 проигранных вами в чистую поединках ты не будеш- хотя ты как я посмотрю можеш

сначала искали у меня читы двусмысленно намекая а как программа которую вирплы используют уже давно влияет на сетевой код- на пинг на попадания на ещё не знаю что- не прокатило я убрал прогу и летал против вас без неё

Слишком вы предсказуемы -ждали от вас этого но не так бурно

Не принимайте на всех мечей но меня эти под...ки уже достали

Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так кто вам его отдасто, бой? вы в чистую проиграли 2 боя один был спорный

"Мы знаем кто чего стоит" пиши ну так мы теперь тоже знаем и не только мы

Я надеюсь хоть не оспаривать результаты в 2 проигранных вами в чистую поединках ты не будеш- хотя ты как я посмотрю можеш

сначала искали у меня читы двусмысленно намекая а как программа которую вирплы используют уже давно влияет на сетевой код- на пинг на попадания на ещё не знаю что- не прокатило я убрал прогу и летал против вас без неё

Слишком вы предсказуемы -ждали от вас этого но не так бурно

Не принимайте на всех мечей но меня эти под...ки уже достали

Всем удачи

Ни кто тебя не по..ет,ты че..не перегибай))

"Мы знаем кто чего стоит"

да имеется ввиду ,что мы и так знаем ,что и вы и мы самодостаточно летаем себе как хотим,мерились "у кого боль...е 100 раз",че ты все с худшей стороны читаешь?)))....перевернул все в желчь.

Не говори того чего не было касаемо меня. Я тебя не обвинял,я боев в своей жизни кроме этого не оспаривал ,и ты лучше меня знаешь ,что этот бой был несправедливым)) .

И бой Викса\Шторма против нас помнишь лучше меня(2006-те же правила сбития),где вырубался мотор "5 раз" за бой Виксом,и правильно делал,т к имеет право на это .(таких боев не счесть )

Укажи мне где я чего нибудь прошу,я просто выставил бой на обозрение -это минимум .Так ведь ? Так что не надо ляля. )) Если удивляет кого то вслух о систематичности проблем обоюдного огня с одним и тем же противником ,то все равно это только статистика - права чесать метлой ни у кого нет без вескости про чьи то читы и т п.

И т ы наверно уже забыл ,как мы тебе желали победить в ВП сами участвуя в нем,в том году когда вы победили ? )) нуну )

ВП - хороший форум. Пару тройку чирков в правилах - и все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я просто выставил бой на обозрение -это минимум

А накой хрен-то?

Кто следит - давно скачал из треков чампионата. Кто не следит - тому пох. Если вы хотели чтоб судьи на коленях просили прощения - это и на более демократичных форумах/чампах не происходит. Признания "да, мы ошиблись" - тоже не дождётесь.

Сквад ФБ независимо от программ обзора/личностей судей летает достаточно хорошо чтоб это не обсуждать в таком формате.

Обсуждать строку про "изменение правил в любой момент по мановению левой задней ноги" - вроде бы не собираетесь.

Так накой хрен-то вы здесь это гoвно развели? Если вас не интересует ни результат, ни (по вашим заявлениям) срач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А накой хрен-то?

Кто следит - давно скачал из треков чампионата. Кто не следит - тому пох. Если вы хотели чтоб судьи на коленях просили прощения - это и на более демократичных форумах/чампах не происходит. Признания "да, мы ошиблись" - тоже не дождётесь.

Сквад ФБ независимо от программ обзора/личностей судей летает достаточно хорошо чтоб это не обсуждать в таком формате.

Обсуждать строку про "изменение правил в любой момент по мановению левой задней ноги" - вроде бы не собираетесь.

Так накой хрен-то вы здесь это гoвно развели? Если вас не интересует ни результат, ни (по вашим заявлениям) срач?

Я не знаю что тебе ответить ... виноваты,надо было молча съесть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не знаю что тебе ответить ... виноваты,надо было молча съесть .

Да.

Если действительно уверены в своей правоте - ставить вопрос жестко перед судьями: либо перелет либо снимаемся и срач.

Если в своей правоте не уверены, но жаль что подсудили не нашим, а ненашим - тогда молча съесть.

А вы стали, извиняюсь, какашки мять: мы ничё не хотим, к судьям вопросов нет, но срач мы подымем. Ne comme il faut pas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Срач не нужен,ИЛ не та вещь ,чтобы разводить ругань .Одна ошибка имхо не говорит что турнир плохой . А признать ошибку можно было . Уверенность есть не только у меня \ у нас . Знаю что только расстроило участие в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вылет. Обычные короткие реплики:

-В воздухе.

-В воздухе.

-Старт трек.

-Тоже включил

-Корректор 80.

-Понял

- Хм, вон тебе напоминание Bu-Bu скинула.

-Вижу, отписал спасибо.

-Идем пока.

-Так, вижу индейцев. Идут широко.

-Принял.

-Идем на своих.

-Нагнетатель вторая.

-Пошла вторая.

-Начинаю разгон.

-Внимание, мой на тебя, не крутись.

-Принял

-Делаю преддоворот.

-Прохожу первого

-Вижу.

-Разгоняюсь.

-Иду на второго.

-Бери первого!

-Понял беру.

-Лоб! Мля, столкнулись.

-Принял, хорошо.

Так остался один, надо работать дальше, спокойно. Позиция есть, если только он не вывалится наверх. Так вроде не вываливается, есть огневое решение. Стреляю – мимо. Кекс плавно проходит направо и лезет на вторую петлю. Бросаю самолет вправо вверх и опустив нос жду момент. Секунды летят сумасшедше. Вот! Вскидываю нос и зажимаю гашетку. По капоту стелются дымные трассы, самолет клюет и слева вижу как Яковлев Кекса летит вверх…

Затем словно нехотя отваливается половина левой плоскости и самолет начинает беспорядочно вращаться.

Остатки крыла сыплются вниз.

Удачно попал. Просто повезло.

Проводив по спирали падающий самолет говорю:

-Все. Сбил.

Спасибо Тузам, все у вас в порядке.

TUS_Romeo to you.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9952&view=findpost&p=152489

Я буду краток и корректен, што для мну не характерно-я думаю фсе читали мой пост, который отсюда снесли, вот от нево йа и буду отталкиваццо;

После всего вышенаписанного я так вижу вещи (да я думаю, не тока я, но фсе ниже написанное фсио-равно ысключительно ИМХО):

1. Камрады из сквада =М= обязанны извиниццо перед комрадами из сквада=FB= и как-минимум поставить им магарыч-за клевету и за раньше времени поднятый срач в общей теме.

2. Камрадам из сквада =М= нифигова бы на будущее хорошо думать, прежде чем говорить серьезные слова, да и к вопросу "за свои поступки надо отвечать"-на их бы месте я бы самоотчислилсо из турнира-это было бы как-минимум уважение к тем, на каво был вылит чан с дерьмом, причом как я и говорил-раньше времени, ибо не надо было бежать фпереди паравоза (ну, это если мечей канешно ышо не выбили, ибо я не слежу за ситуацыей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =m=i*RIS*ka

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9952&view=findpost&p=152489

...

1. Камрады из сквада =М= обязанны...

Серёг, при всём уважении, а ты вообще здесь с какого боку? Насколько я помню, сквадовской принадлежности ты не имеешь, в турнире не участвуешь... :Hirvi-los:

Не кажется ли тебе немного неправильно "впрягаться в чужой рамс"? Как-то не совсем по-человечески это. Или может тебя тут смотрящим поставили, а я пропустил? :icon_mad:

З.Ы. Ничего личного. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игорь, при фсем уважении...

Никакой сквадоффской принадлежности я до сих пор не имею в основном тока ф силу личного нежелания-членство в скваде накладывает некоторые обязанности, которые я не имею желания выполнять не стока по личным причинам, но из нежелания подвести людей, с которыми общаюсь..

В турнире я не участвую тоже в основном по личным причинам-нет времени отвлекаццо еще и на турнир...

По-поводу "чужова рамса"-он "чужой", пока его не выставили на фсеобщее обозрение, а его ВЫСТАВИЛИ, значит он уже не чужой, а общий, а во-фторых-йа не "фпрягалсо", как ты позволил себе подметить-йа фсего-лишь высказал свое ИМХО, а как люди поступят-им решать, тем-более я на их решение повлиять ну никак не могу, это и так понятно фсем здесь присутствующим-странно, почему ты этого не понял, ваще не понятно, ну да ладно-оставим этот вапрос для потомкофф...

А по-поводу "по-человечески" или "не по-человечески"-ты, это, сам задай себе вапрос, а "по-человечески" ли называть читером и ПРИНАРОДНО выливать тазик дерьма на человека, не имея на то доказательств-вот это ИМХО как-раз и "не по-человечески", лично для меня-назвать читером, все-равно, што назвать например вором-для меня суть одна-подразумеваеццо, што человек ваще не чесный и ниQЙа не пральный...

Про "смотрящего"-даже комментировать не буду, ща на улице холодно-будем щитать, што ты просто замерз сильно, а посему и ляпнул такую чушь..

В остальном-если у тя есть притензии ЛИЧНО КО МНЕ-давай не будем выносить их на общаг, дабы не уподобляццо отдельным лицам-у тя есть фсе мои координаты-я готофф фсе с тобой апсудить в любое время, а если нет-"мужчина!..ну ты понял, да?"(с) ... :icon_mad:

P.S.

Ничего личного. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =m=i*RIS*ka

Серёга, давай оставим это никому не нужное бодание. Я тебя действительно уважаю и ценю, как друга. :friends: Но это не твой и не мой разговор. Давай оставим это Архангелу и Файтеру.

К тому же, меня и так уже лишили возможности участвовать в чемпионате РК :icon_mad:

Изменено пользователем =m=i*RIS*ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9952&view=findpost&p=152489

1. Камрады из сквада =М= обязанны извиниццо перед комрадами из сквада=FB= и как-минимум поставить им магарыч-за клевету и за раньше времени поднятый срач в общей теме.

Думаю, камрады в состоянии сами разобраться в проблеме. Зачем заново начинать ковырять эту кучу? Смысл поста? Если, как автор сам заметил, на решение камрадов повлиять он не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я и не собиралсо ковыряццо-што йа хател сказать-йа сказал уже, повлиять, да, не могу, но хоть попытаццо нада-фдруг што-нить где-нить щелкнет..

+ко всему ("ковырянием" это назвать нельзя), ибо:

...йа фсего-лишь высказал свое ИМХО....

наверна, тема себя исчерпала...

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...