Перейти к содержанию

Вопросы к организаторам


Рекомендуемые сообщения

Внимательно читайте правила.

Правила проведения ежегодного онлайн турнира «Виртуальный пилот-2010»

Внимание! Правила и положения турнира могут быть изменены организаторами в любой момент без объяснения причин, если того потребует ситуация.

Тем более, что изменения пунктов правил проведены не кулуарно, а с выкладыванием этих пунктов в соответствующей теме и выделением проведенных изменений. Если Вы невнимательно читали правила, которые были вывешены за две недели до начала боев и где указано, что правила могут изменяться, никто не виноват. Также никто не виноват, что тему об изменениях в правилах, которая размещена в самом посещаемом парами, участвующими в турнире месте - Расписание боев пар - Вы не замечали с 29 ноября (почти неделю).

Никто не виноват и в том, что Вы так же почему то не видите мои сообщения о том, как нужно выкладывать треки и оформлять свои сообщения, к которым эти треки крепятся. Другие, как видно из сообщений пилотов, правильно все сделавших - видят.

И, еще раз повторю, штрафное очко пара получила не за нарушение правил, правила тут не причем. Не нужно пытаться перевести все в другую плоскость.

Штрафное очко парой получено за некорректное предоставление треков боев. Но если неоднократные просьбы не действуют, приходится прибегать к штрафам. К сожалению, как это ни печально.Нужно немного уважительнее относиться к труду судейской коллегии.

P.S. Дальнейший разговор на эту тему считаю нецелесообразным.

С уважением, пониманием и надеждой на взаимное понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Упрек не по адресу, ибо я ниразу не админ/модератор. А по теме: считаю правильным, если после вынесения "приговора" одна пара покинет турнир: либо Архангел как использователь читов, которые "искал и

Нам что делать больше нечего, как форумы читать. Пришёл прочитал правила, договорился о вылете, полетел. На понимание? Да как такое понимать, за какое-то неправильное сообщение(темболее если это не

Блин мужики, такое ощющение, что я на базаре, а не на чемпионате.

Posted Images

И что с этими штрафными делать, какую роль они сыграть могут?

полностью согласен с Алексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После набора 4 очков (по каким бы то ни было нарушениям) пара покидает турнир. Надеюсь, у нас до этого не дойдет ни с одной парой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимательно читайте правила.

Тем более, что изменения пунктов правил проведены не кулуарно, а с выкладыванием этих пунктов в соответствующей теме и выделением проведенных изменений. Если Вы невнимательно читали правила, которые были вывешены за две недели до начала боев и где указано, что правила могут изменяться, никто не виноват. Также никто не виноват, что тему об изменениях в правилах, которая размещена в самом посещаемом парами, участвующими в турнире месте - Расписание боев пар - Вы не замечали с 29 ноября (почти неделю).

Никто не виноват и в том, что Вы так же почему то не видите мои сообщения о том, как нужно выкладывать треки и оформлять свои сообщения, к которым эти треки крепятся. Другие, как видно из сообщений пилотов, правильно все сделавших - видят.

И, еще раз повторю, штрафное очко пара получила не за нарушение правил, правила тут не причем. Не нужно пытаться перевести все в другую плоскость.

Штрафное очко парой получено за некорректное предоставление треков боев. Но если неоднократные просьбы не действуют, приходится прибегать к штрафам. К сожалению, как это ни печально.Нужно немного уважительнее относиться к труду судейской коллегии.

P.S. Дальнейший разговор на эту тему считаю нецелесообразным.

С уважением, пониманием и надеждой на взаимное понимание.

Нам что делать больше нечего, как форумы читать.

Пришёл прочитал правила, договорился о вылете, полетел.

На понимание? Да как такое понимать, за какое-то неправильное сообщение(темболее если это не правила чемпионата), начислять штрафы за чемп?

Влепил бы предупреждение на форуме. Какая связь с чемпом. Ненадо приравнивать такое по стоимости к использованию внешних видов (явному нарушению правил).

И что это за предвзятость? буквально в следующем сообщении ты просиш переименовать трэки, не влепив штраф!

если мы в каком-то образе вам мешаем, то мы можем непродолжать. Скажи просто.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex ! я благодарен тебе за твой энтузиазм и труд к проведению Чемпионата ВирПил !Это праздник для всех Пилотов , и уважительно отношусь к труду судейской коллегии! понимаю для чего надо выкладывать треки по определённым правилам !

Но (лично про себя) игру ИЛ-2 мне настраивал племянник, лет 9 назад), я многих аспектов в компьютерной программе НЕ ЗНАЮ , но ЛЕТАЮ чьЁрт побери до сих пор!!! лет мне ,скоро ПОЛТИННИК :ussr: Конечно я не увидел полёт Ю Гагарина, но я помню ,как в детском саду, воспитатели говорили ,что он погиб .А в 1978 году я в составе команды "Динамо" Москва в г Сызрань участвовал в первенстве Чемпионата СССР по хоккею с мячом среди юношей !и помню какой голод был в Стране :apnIcS7dnI: А к чему это я ?

А вот к чему, что лично мне ,тяжело даются познания всяких РАРОВ и ЗИПОВ . в ТС говорят ребята из сквада, как мне скидывать записанные треки ,и я даже сейчас не смогу повторить, что они мне "сказывали" !

Toni в определённой степени прав !

Но и тебе тяжело ВСЕХ переучивать !

Не претендую на споры и разногласия , претендую на здоровый КОМПРОМИСС !!!

Спасибо за понимание !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нам что делать больше нечего, как форумы читать.

Влепил бы предупреждение на форуме.

Можешь мне объяснить какова цель предупреждения на форуме, если человек не читает этот форум. Или все же читает, раз ведет такую активную полемику с организатором после штрафного очка? А раз читает, почему не делает так, как неоднократно просят? Потому что ему все равно и просьбы судей для него пустое место?

Мне, если честно, непонятно, как можно участвовать в онлайн-чампе, участники которого получают информацию только через форум чемпионата и...не читать этот форум. Все это трудно для понимания.

Может нужно хоть немножко потрудиться? Иногда заходить и читать то, что пишут устроители для участников. У нас тут чемпионат, а не просто "договорился о вылете, полетел". Чемпионат накладывает определенные обязанности для всех участников. Например такой "пустяк", как читать форум чампа. Но если даже это трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в 1978 году я в составе команды "Динамо" Москва в г Сызрань участвовал в первенстве Чемпионата СССР по хоккею с мячом среди юношей !

Возможно, я даже был на тех матчах! :beer: Вот время то было... :ussr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хм... Начисление штрафных очков за некорректно выложенные треки... Мотивация, конечно, ясна (уважение к труду судейской коллегии), но имхо это перегиб. Не выложенные треки и треки, не выложенные так, как хотелось бы - это, помоему, разные вещи. И с использованием внешников это тоже трудно ставнить по степени тяжести. Может как-нибудь обойдемся мирными методами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно)). Все выглядит так,как будто все правы ,без стеба. Может штраф за данный пункт сделать в размере 0,5 ? ))) ...Как то заставлять надо к порядку ,но и вес нарушения соответственно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может штраф за данный пункт сделать в размере 0,5 ?

Да, согласен.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9892&view=findpost&p=151081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ощущение :king:

прости я нируски, немис я.

У Яхмоса проблемы с выкладкой, поэтому выкладыва за него. Вид из его кокпита.

выкладываЮ :getImage16:

:cheburan:

_________:ohotnik:_________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...