Перейти к содержанию

Вопросы к организаторам


Рекомендуемые сообщения

Бу-Бу,я все понял....я просто хотел отлетать,проиграть,пожелать удачи и уйти - не вышло .

Если такой бой называется проигранным,мне пора на лечение .

Много букофф...я устал...

Огромное тебе спасибо,за потраченное на нас время .

Я не за себя хотел заступиться,я не люблю когда поступают нагло-вот и все.

Если ты на самом деле веришь,в то что ты права - я тебя уверяю - лично мне этого выше крыши,главное,что это не было намерено .

Тогда это всего лишь разное мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Упрек не по адресу, ибо я ниразу не админ/модератор. А по теме: считаю правильным, если после вынесения "приговора" одна пара покинет турнир: либо Архангел как использователь читов, которые "искал и

Нам что делать больше нечего, как форумы читать. Пришёл прочитал правила, договорился о вылете, полетел. На понимание? Да как такое понимать, за какое-то неправильное сообщение(темболее если это не

Блин мужики, такое ощющение, что я на базаре, а не на чемпионате.

Posted Images

Бу-Бу,я все понял....я просто хотел отлетать,проиграть,пожелать удачи и уйти - не вышло .

Если такой бой называется проигранным,мне пора на лечение .

Много букофф...я устал...

Огромное тебе спасибо,за потраченное на нас время .

Я не за себя хотел заступиться,я не люблю когда поступают нагло-вот и все.

Если ты на самом деле веришь,в то что ты права - я тебя уверяю - лично мне этого выше крыши,главное,что это не было намерено .

Тогда это всего лишь разное мнение .

Ты спориш с женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты спориш с женщиной.

После того как я это понял я не спорю,просмотри хронологию)))) .Мой поклон ей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я ОТВЕТСТВЕННО заявляю, что никакой личной предвзятости к сквадам =М= или =FB=, никакого давления или просьб со стороны других судей или игроков при принятии моего решения о переигровки не было. Также я на 100% уверена, что поступила верно и в полном соответствии с правилами.

Если ты готов на этом поставить точку, то я буду искренне рада.

P.S. Бой я не называла "проигранным". Более того, я его сравнила с патом в шахматах. Если вдруг не в курсе, то это ситуация, когда королю некуда пойти, т.к. все возможные клетки куда он может перейти под ударом фигур противника, но на текущей клетке король не под ударом. И пусть даже король остался один, а у противника сохранены все фигуры, то все равно это НИЧЬЯ. У вас получилось примерно тоже самое, не смотря на ваше преимущество в том бою, чего я нигде не отрицаю, вы не выполнили главного условия победы, согласно правилам. Поэтому в вашем случае тоже получилась НИЧЬЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если ты на самом деле веришь,в то что ты права - я тебя уверяю - лично мне этого выше крыши,главное,что это не было намерено .

Точно. Пора бы уже снизить эмоции, посмотреть на случившееся с холодным мозгом). Думаю, что характер первог поста =M= обусловлен исключительно воздействием эмоциональной встряски из-за непонятного им решения судьи. Мне оно тоже сначала казалось непонятным но теперь всем все объяснили. Организаторам и судьям не стоит расстраиваться, на каждом стоящем и уважающем себя турнире должна быть небольшая перепалка). Это лишь подтверждает его статус. Кароче, миритесь уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, а никто не потрудился ответить на вопрос, и предъявленное заявление о:

Прошу судей и организаторов пересмотреть решение в отношении пилота =FB=Arhangel в части касающейся использования сторонней программы (или модификации игры).

1. Доподлинно не установлено использование Архангелом именно той программы, о которой сказал Ваал.

2. То что изменен даже трек, говорит о том, что было прямое вмешательство процесс игры во время вылета.

3. Установлен факт модифицирования обзора в игре (как минимум), что говорит о том, что имело место использование модифицированной версии игры. И неважно каким образом это было сделано, программой или прямой модификацией файлов игры.

4. Установлен факт вмешательства в сетевой протокол игры, что также является недопустимым.

Все вышеописанное попадает под пункт 3 правил проведения ежегодного онлайн турнира «Виртуальный пилот-2010». А именно: "Использование на турнире модифицированной версии симулятора «Ил-2: Штурмовик» запрещено. При выявлении подобных фактов – дисквалификация и невозможность участия в последующих турнирах «Виртуальный пилот»".

Т.е о программе изменения стандартного обзора в игре, а ведь это уже модифицирование. Это не NewView, которая не затрагивает ни протокол игры ни саму игру, это тоже самое, что Трекир. Т.е. налицо факт модифицирования, так? Это ведь противоречит тем правилам, что приняты всеми? Ели я правильно понимаю, то этого уже достаточно. И для того, чтобы это увидеть - не нужно посылать трек в МГ. В общем, несовершенство правил, некомпетентность судейской коллегии, на мой взгляд, имеет место быть.

И еще, Алекс, извини, может это и не мое дело, но вот это

Кстати, да, Леонид... :icon_mad:

Я тут все отвечал на вопросы пилотов =М= эти дни по поводу обоснованности принятого решения по результатам боя, а посты других пилотов, не относящихся к Мечам пролистывал не останавливаясь.

Сегодня перечел все ветки и с удивлением обнаружил твою бурно развернутую деятельность по какому-то явному покусыванию меня исподтишка. И правила - дерьмо (кто мешал сказать об этом раньше, до турнира) и судьи некомпетентны...

С чего вдруг прорвало именно сейчас, Леонид? Не дает покоя обида, что я отстранил тебя от админства на AleXserver, а раньше все повода не подворачивалось? А тут какой никакой скандальчик - самое время укусить :wink:

Кстати... Советую еще рекрутировать армию навечно мною забаненных на Алексе отморозков. За пять лет их много набралось. Уверен, им тоже будет что сказать "хорошего" в мою сторону. Они наверняка тоже очень обижены :shablon_01: .

Пора кидать клич, а? Пока тут все само собой не рассосалось - турнир идет всего месяц, торопись :biggrin:

уж точно никак не относится к тому, что в этой теме, и это ваши ЛИЧНЫЕ разборки, как организатор, ты в первую очередь должен соблюдать выдержку и не вдаваться в акие перепалки, должен не предвзято отвечать и рассматривать все заявления, несмотря ни на что, и в твоих сообщениях проскакивает, что вы, организаторы и судейская коллегия неприкосновенны, с чего бы это? И как можно сказать о некомпетентности того или иного судьи ДО ЧЕМПА? Не видя его действий, а по поводу правил говорилось и не раз. Конечно если ты имеешь ввиду только одного =HD=, то это опять же ЛИЧНОЕ. Не имеющее, по моему скромному убеждению, отношения к заявлению от =М=.

И меня интересует вопрос, а чего все накинулись то на заявление от =М=, кто-то может ответить? Всё согласно правил, есть подозрение - есть заявление. Ничего иного и нет. А в ответ такой хай, что и правда думаешь, если так реагируют - есть чего бояться? Лучшая защита это нападение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И для того, чтобы это увидеть - не нужно посылать трек в МГ. В общем, несовершенство правил, некомпетентность судейской коллегии, на мой взгляд, имеет место быть.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9952&view=findpost&p=151977

Есть заявление с подозрением на применение модификации игры (чит), заявление принято, материалы направлены экспертам МГ. Я не работаю в МГ и не настолько искушен, чтобы разбираться в таких тонких вещах, как распознавание чита.

А что, МГ - не авторитет в таких вещах?

К сожалению у меня нет имейла Господа Бога, а то бы ему отослал все на экспертизу.

И еще, Алекс, извини, может это и не мое дело

Твоя интуиция тебя не подводит. Извиняю.

И меня интересует вопрос, а чего все накинулись то на заявление от =М=, кто-то может ответить?

А может это реакция комьюнити на открытое заявление (в открытом же форуме) о подозрении в нечестном ведении игры одним из участников турнира ?

Странно, что такая реакция вирпилов была для тебя неожиданна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9952&view=findpost&p=151977

Есть заявление с подозрением на применение модификации игры (чит), заявление принято, материалы направлены экспертам МГ. Я не работаю в МГ и не настолько искушен, чтобы разбираться в таких тонких вещах, как распознавание чита.

А что, МГ - не авторитет в таких вещах?

К сожалению у меня нет имейла Господа Бога, а то бы ему отослал все на экспертизу.

Твоя интуиция тебя не подводит. Извиняю.

А может это реакция комьюнити на открытое заявление (в открытом же форуме) о подозрении в нечестном ведении игры одним из участников турнира ?

Странно, что такая реакция вирпилов была для тебя неожиданна.

В заявление есть вопрос о использовании программы изменяющей обзор, я про это спрашивал. А не про второй вопрос.

К чему сарказм про Бога, интуицию? Показать кто тут "папа", не надо, все и так прекрасно знают, что ты на этом форуме хозяин.

Реакция непонятна, потому, что половина сообщений это сообщения судей и их друзей. Вот это-то и непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лыко да мочало, Тигра...

Что тебе непонятно с обзором? Есть претензия, что обзор по сути - чит. Претензия направлена экспертам.

Мною, до претензии разъяснено, в каком случае можно применять эту программу (используй поиск, где я это говорил).

После претензии, что программа, выложенная в открытом доступе модифицирует файлы игры (обвинение в читерстве), принято решение заручиться компетентной оценкой экспертов. Что все мы и ждем. Я доступно еще раз объяснил?

Что касается общего количества сообщений на форуме, я их не считал и не классифицировал на сообщения случайно зашедших посмотреть, что творится, на судейские на и сообщения друзей судей. Я не знаю, кто из посещающих форум в какой родственной или иной связи состоит с судьями и вообще друг с другом. Если у тебя есть база данных судей и их друзей - ты провел серьезную работу, заслуживаешь уважения и ты, выходит, самый осведомленный человек, поздравляю.

Папа (хозяин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, "папа" за разъяснения :) Теперь все понятно! :) В правилах тогда внесите пункт, что сложные и спорные заявления решаются с помощью МГ и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не слежу-с... Турнир провожу, некогда фигней заниматься.

Над правилами думал и думаю. Про это уж мною (да и не только) говорено переговорено - снова можно использовать поиск.

Про их несовершенство и постоянную модернизацию и про то что все на свете даже ты не предугадаешь

И про то, что пилот, зарегистрировавшийся на чамп соглашается с правилами. Несовершенными показались - не регистрировались бы. Или спросили конкретный несовершенный пункт разъяснить... и бла-бла-бла...

Я про это тоже уже писал. Ты форума не читешь что ли? Одно и то же спрашиваешь или то же, о чем уже говорилось неоднократно. Может тебе просто хочется со мной поговорить - я у тебя в аське в контакте вон зеленый висю, и ты у меня с веселой мордочкой - пиши, завсегда отвечу :beer:

А сынок у меня один, любимый :rolleyes: . Сейчас в универе на парах.

Р.S.

Эх, пока писал тебе "саркастический ответ" ты серьезно отредактировал свой пост :(

post-2-072992000 1292406054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень сложно видно проследить связь между 154_ или =FB=, чесслово,

А это что должно значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте уже закончим. Я думаю, что все уже приняли все вопросы во внимание. На спорные моменты даны разъяснения. Правила поправят наверное скоро, ответ насчет программы получим в будущем. Еще много боев впереди, и тратить много-много времени на перетерки уже надоело. Каждый для себя понял все так как ему удобно. Время всех рассудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=M=Firefighter, о чем и речь!

Воздействуй, плиз, на сосквадников, чтобы не толкли воду в ступе. Вот ни о чем все эти изыски письма и перебросы любезностями.

Если я воздействую, меня обвинят в админресурсе (да и не хочется админский наган доставать) - и пойдет новая волна с участием тех же самых.

Есть же какая то сквадовская дисциплина, наверное? По-моему, пора ее соблюсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А это что должно значит?

я вот тоже чёт не вкуриваю.

Вова не уж то стали известны факты передачи нам наличности от одного из известных сквадов...? о ужос.. какой позор какой позор ))) Тугра, вышли того же что и ты куришь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Извиняюсь, что влезаю... Вопрос к скваду =М=. По вашему мнению, какое приимущество получил Архангел используя программу изменяющую обзор? Ведь никаких изменений в самолете она не делает, и все в равных условиях. Просто на широкоформатном мониторе невозможно летать, верх и низ картинки обрезает так... что смотриш как из танка через щель. Ведь даже настройкой осей джойстика под каждый самолет дает большее преимущество.

З.Ы. Бой =FB=Arhangel & =fb=Moris против =GOVP=Semyon & =GOVP=Lelik показал, что достаточно просто уметь летать... Им обзор не помешал победить, и самолеты их сбиваются как и у всех... Может стоит задуматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня у самого широкоформатный монитор. Летаю с обрезанными краями по бокам. Картинка такая же как и на обычном 19 дюймовом мониторе. Что касаемо полос по бокам, то их можно убрать простой установкой нужного разрешения, если не знаешь как, то с большим удовольствием объясню. Что касаемо широкоугольного обзора, то тут много факторов, которые могут "сыграть".

1. Ты как человек, который достаточно давно летает в формате 2х2, прекрасно понимаешь, что от вовремя полученной информации об обстановке в воздухе зависит правильность и скорость принятия решения. Столь широкий обзор расширяет общую картинку, и ты можешь не отвлекаться на хатку или трекир. Таким образом без потери контроля над передней полусферой, ты запросто наблюдаешь за тем, что делается у тебя над головой и по сторонам. В самой игре я не могу настроить картинку подобным образом, а следовательно это дает преимущество.

2. При таком широком угле обзора при повороте головы назад (хаткой или трекиром) видно, что картинка также намного шире, в отличии от заложенного в самой игре, что так же говорит об определенном примуществе.

А по сему, говорить о том, что все в равных условиях нельзя. Каждый сам для себя решает, дает это преимущесто или нет, но мне бы определенное дало.

И опять же, никто не умиляет умение летать и тех и других, я просто хочу, чтобы эта программа была запрещена по крайней мере на турнире. Запретят ее или нет, решают организаторы.

Если не говорить о преимуществе, которое дает эта программа, то можно привести и другие доводы. Например почему эта программа влияет на трек? Как я уже писал, даже различные моды, которые изменяют файлы игры так не влияют на запись. Вот об этом кто-нибудь задумался? Каким образом эта программа еще влияет на игру я не знаю, потому и попросил пересмотреть решение в части ее использования.

Изменено пользователем =M=Firefighter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно еще один вопрос? Как у тебя настроины оси джойстика? И чем ты их настраиваешь?

З.Ы. Попробуй поставь эту программу. При выставлении очень большого угла обзора, картинка настолько искажается, что летать просто невозможно.

Ну и конечно ждем, что скажет великий ОМ :-)

Изменено пользователем =RP=S.I.A.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обрезанные края это да. Но только разрешение совсем не такое как на обычной 19. Раньше летал на 2048 а теперь приходится на 1024, разница огромная. Я даже летать чуть не бросил от расстройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...