Перейти к содержанию

Не-анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Предлагается создать тему для обсуждения не-игровых ситуаций.

Дабы не разливать лишний флуд "за жызнь" по тематическому форуму.

ну и чтобы, например, зафлужённые таким образом ветки очищать без потерь для участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 581
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты свечку держал, что бы утверждать, как у них? И на счет "наша страна", и "не там родился". Пока я ее считаю своей, она моя.

ну 30 незнаю, а вот 25 лет назад я жил просто замечательно. мне забесплатно сиську давали и задницу подтирали, кормили, давали поорать всласть. я помню как вся эта лафа кончилась когда собака ельцин в

http://demotivators.ru/posters/444024/chelovek-dobrovolno-vyibravshij-zlo-v-opredelennoj-stepeni-luchshe.htm и на херу я вертел этих какихто там нацистов украино-польских. они мне пусть за лжедмитрия

Posted Images

для начала - интересное видеоинтервью, интересная позиция:

Юра Шевчук, музыкант.

http://www.lenta.ru/articles/2010/11/13/shevchuk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для начала - интересное видеоинтервью, интересная позиция:

Юра Шевчук, музыкант.

http://www.lenta.ru/articles/2010/11/13/shevchuk/

Ничего инересного. Если бы он музыку обсуждал, это было бы мнение. А так, PR перед очередной сходкой.

И вот это "учить уму-разуму" зацепило реально. Естественно, народ - быдло. У "настоящих демократов" это в крови. Обязательно надо учить! Народ ведь глупый, сам не разберется. И как только последнюю тыщу лет прожили, не понятно.

Или ты, Лёнь, тоже хочешь "учить людей уму-разуму"? :icon_mad:

UPD: И еще. Лёня, на просторах инета дофига мест, где можно пообсуждать политику. Зачем сюда то это тащить? Ведь совершенно понятно, что кроме срача разной степени г.внистости ничего хорошего и путного из этого не выйдет. Это моё мнение. Давай лучше его по обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял что Леонид решил создать тему для флуда, чтоб не засирать другие темы... тут можно и холивор вести и просто поболтать ... зачем закрывать та ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял что Леонид решил создать тему для флуда, чтоб не засирать другие темы... тут можно и холивор вести и просто поболтать ... зачем закрывать та ? ))

Я не за "закрывать", а за то, что бы что-то действительно интересное, но тематически выходящее за рамки форума по обсуждать. А интересных тем вагон!

Вот сегодня наткнулся. Дам две ссылки из WiKi. Попробуйте найти одно удивительное совпадение. И его влияние на историю мира.

Эрнст Ханфштангль

Франклин Рузвельт

PS: Наткнулся не сам, подсмотрел у другого автора, но раз загадка, то ссылку пока давать не буду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я прочел обе биографии, но не понял что за совпадение ))

то что они учились в Гарварде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И вот это "учить уму-разуму" зацепило реально. Естественно, народ - быдло. У "настоящих демократов" это в крови. Обязательно надо учить! Народ ведь глупый, сам не разберется. И как только последнюю тыщу лет прожили, не понятно.

Или ты, Лёнь, тоже хочешь "учить людей уму-разуму"? :icon_mad:

Юрец, ты гонишь! :icon_mad::Hirvi-los:

То, что человек занимается творчеством это хорошо. То что он цель своего творчества, направленного на достаточно широкие массы, видит в неком положительном влиянии - тоже, по-моему, отлично.

Как ему это удается, чему конкретно он "учит", а чему "не учит" - это вопрос, но вопрос - следующий. Уже то, что человек занимаясь царапаньем по бумажке и пеньем в микрофон нацарапанного хочет сделать что-то хорошее (кроме бабла и славы для себя лично) - это, по-моему, хорошо. Независимо от того, нравится тебе конкретный автор и конкретные тексты и музыка или нет.

Насчет учения уму-разуму... Лично я вырос на Высоцком и Цое. В 9 классе ребята слушают кассетник, а не маму с папой. Разве плохо что из кассетника будет лезть что-то хорошее или ориентирующее на добро? Речь в интервью как раз об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет учения уму-разуму... Лично я вырос на Высоцком и Цое. В 9 классе ребята слушают кассетник, а не маму с папой. Разве плохо что из кассетника будет лезть что-то хорошее или ориентирующее на добро? Речь в интервью как раз об этом.

Речь не о касетниках и музыке. Речь об интервью, и о его содержимом. И о том, что надо иметь особые таланты, или особую наглость, что-бы учить народ как ему жить. И это вопрос не "следующий", а основной и принципиальный. Для меня, по крайней мере. И так же, для меня, авторитет Шевчука в этом вопросе нулевой, а само интервью оцениваю только как PR, потому что новой информации в нем ноль, а эмоции есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

то что они учились в Гарварде ?

Именно! И не просто учились, были однокашниками! А Гарвардский клуб, это реально круто. Это огромнейший круг связей, даже так, СВЯЗЕЙ на всю жизнь. Понимаешь, имено благодаря Ханфштанглю Гитлер получил доступ к этому ценнейшему ресурсу. Ханфштангль фактически сиграл решающую роль в приходе Гитлера к власти. Именно он давал ему ценнейшие советы по ораторскому искуству, по управлению народными массами, спонсировал партийную газету "Фелькишер беобахтер" в самые трудные времена, сделав из унылого листочка бумаги полноценное ежедневное издание. Готовил к изданию "Main Kampf" пока Гитлер сидел в тюрьме. Организовывл ему встречи с сильными мира сего (тогда, когда наци еще ни-че-го не значили на мировой арене). Вобщем, с 1922 по 1937 год был ближайшим соратником и советником фюрера. Где и кем оказался этот человек по началу Второй Мировой? В Америке! Советником Президента Рузвельта! Экспертом по нацистской Германии. Работает он под арестом, т.е. под охраной. Охраняет Эрнста Ханфштенгля сержант американской армии Эгон Ханфштенгль. Сынуля его. :)

Вот ссылка, откуда я эти сведенья почерпнул: Кто заставил Гитлера напасть на Сталина. Стариков Николай.

Вот это, на мой взгляд, исключительно интересный материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, осень-осень золотая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

))) понял ...

яеня смотрел фильму "Фэйсбук" там тоже есть чуток про грвард .... и про клуб :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, осень-осень золотая...

Какая такая осень? У нас два времени года, зима с травой, и зима со снегом. Не знаю ни какой осени! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот ссылка, откуда я эти сведенья почерпнул: Кто заставил Гитлера напасть на Сталина. Стариков Николай.

Вот это, на мой взгляд, исключительно интересный материал.

прикольно, я до этого допёр прочитав Кожинова и Манштейна.

"Как там? Гитлер отказался от высадки в Англии потому что... засцал." :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прикольно, я до этого допёр прочитав Кожинова и Манштейна.

"Как там? Гитлер отказался от высадки в Англии потому что... засцал." :icon_mad:

В том то и дело, что различные фрагменты истории выплывают в разных мемуарах. Стариков их свел воедино, и в таком виде картина сразу становится более отчетливой и доступной для понимания. По крайней мере для таких, как я, кто читает такой материал эпизодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В том то и дело, что различные фрагменты истории выплывают в разных мемуарах. Стариков их свел воедино, и в таком виде картина сразу становится более отчетливой и доступной для понимания. По крайней мере для таких, как я, кто читает такой материал эпизодически.

1. gots

2. вопрос с притеснением евреев фашистами интересен в этом свете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. gots

2. вопрос с притеснением евреев фашистами интересен в этом свете...

Книжек бы. Не могу я с экрана читать. Ужастно не удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая такая осень? У нас два времени года, зима с травой, и зима со снегом. Не знаю ни какой осени! :icon_mad:

Автор фразы про осень как бы ненавязчиво намекает про осеннее обострение, про сезонную метеозависимость, про то что скоро новый год. Не нужно понимать буквально :Hirvi_NG::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор фразы про осень как бы ненавязчиво намекает про осеннее обострение, про сезонную метеозависимость, про то что скоро новый год. Не нужно понимать буквально :Hirvi_NG::icon_mad:

Я на столько тупой Лось, что этого конечно же не понял! :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я на столько тупой Лось, что этого конечно же не понял! :Hirvi-los:

Лось, настолько слитно пишеццо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лось, настолько слитно пишеццо!

Я тупой, мне можна. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего инересного. Если бы он музыку обсуждал, это было бы мнение. А так, PR перед очередной сходкой.

И вот это "учить уму-разуму" зацепило реально. Естественно, народ - быдло. У "настоящих демократов" это в крови. Обязательно надо учить! Народ ведь глупый, сам не разберется. И как только последнюю тыщу лет прожили, не понятно.

Я по поводу шевчука полностью солидарен с ВВП.

- А вас простите как зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...