Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил долгожданную КоД7. Ребята, это 2 шага назад. Все-таки зря дали ее делать этим шаромыжникам :mad:

Модели персонажей 5-ти летней давности, модели оружия хуже, наверное, чем в контер страйке самом старом,

звуки оружия "мама родная", модель стрельбы из калаша говорит о том, что разработчики, по всей видимости,

стреляли только из развлекательного "калаша" 0.22lr. Сюжет сингла - отдельная история, написанная под креком.

В общем, это эпическое невкусное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

согласен полностью,у нас админ седня на работу притащил и рубился в нее,я глянул минут 10..

да,конечно модерн варфайр и 2 ее часть очень высоко задрали планку этих игр..

новую медаль за отвагу я стер с компа после прохождения 1 миссии в сингле и даже убил ее в торрентах у себя на раздаче,фиг с ним с рейтингом..редкая шняга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на игромире аказывается Медокс ляпнул что после БОБа будут делать "Битву за Москву".

ыыы вот то-то внуки наиграются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да не...Я думаю не все так грустно.Вспомните"Сталкер".Тоже ваяли очень долго ,зато потом как пошла основная игрушка, дополнения и моды стали делать очень быстро.Я думаю тут нечто похожее,тяжело отладить-настроить пустить,а как все заработает и начнет продаваться, продолжение не заставит себя долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...новую медаль за отвагу я стер с компа после прохождения 1 миссии в сингле и даже убил ее в торрентах у себя на раздаче,фиг с ним с рейтингом..редкая шняга..

А вот это зря. Там есть одна миссия, не очень далеко от начала, полет на Апаче стрелком. Вот ради этой миссии стоит посмотреть игру. На макс настройках очень красиво сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...

Да не...Я думаю не все так грустно.Вспомните"Сталкер".Тоже ваяли очень долго ,зато потом как пошла основная игрушка, дополнения и моды стали делать очень быстро.Я думаю тут нечто похожее,тяжело отладить-настроить пустить,а как все заработает и начнет продаваться, продолжение не заставит себя долго ждать.

Ага, особенно если вспомнить клир скай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Всех с Новым годом! Я тут потихонечку к жизни возвращаюсь. Пока играть неначем, а вот в гостях был - видел http://www.worldoftanks.ru/ час не мог оторваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех с Новым годом! Я тут потихонечку к жизни возвращаюсь. Пока играть неначем, а вот в гостях был - видел http://www.worldoftanks.ru/ час не мог оторваться...

С возвращением! Многоие из сквада рубяцо в эту гаму. на форуме раздел про нее забацали. http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showforum=64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...