Перейти к содержанию

Приглашаю желающих в попробовать свои силы в СПШ


Рекомендуемые сообщения

сегодня завтро работаю, в субботу воскресение отдыхаю но о вечерах ничего не известно

Ну ждёмс, наберись храбрости и сбей своим самолётом мои снаряды :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А можно и мне внести посильную лепту в дело СПШ-овое?!... 2 yakvol: и другим удачно/неудачно "завербованным"! 1. В СПШ-а прыгнуть на 1000 м сразу после взлета как в ЗС не получиться... таки ЛА тяжел

Изменения: 1.Полёт вперёд хвостом 2.Пе-8 увеличена максимальная скорость до 700 км/ч(двигатели заменены на реактивные) 3.На У-2 устновлены 3 УБС и 2 МКахи. 4.Ил-2 может вести боевые действия сколь

Posted Images

Немного поправок.

клуб новый

Эт Ми_ром у нас новый :icon_mad: а так клуб довольно старый...

КОЛЛЕКТИВ многое значит

Общий канал тимспика - на нем все держится :beer:

в спш крутящего момента нет

Есть крутящий момент, только он значительно слабее. Также, наблюдается разница между левым/правым виражами и тому подобное. Еще вопрос, в СПШ крутящий момент обделили иль в 4.09 он в избытке...

сбивать сложнее противников

В СПШ крафты бетоннее...

А для трикира и иже с ним, нужны танцы с бубном... Детальной информацией не владею, так как использую более примитивные методы обзора.

Вобщем заходите, всем будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А для трикира и иже с ним, нужны танцы с бубном... Детальной информацией не владею, так как использую более примитивные методы обзора.

Не хочет ФриТрек работать здесь, и НьюВью пробовал привязать. На 4.09 без НьюВью работает. После СПШ на 4.09 начинаю хаткой работать, а там у меня оружие и форсаж и карта навешаны. Хотелось бы с ФриТреком. Может кто умеет? Гугла прямого ответа не дает.

P.S.Распакованная игра не пошла ни на ХР, ни на Семерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не хочет ФриТрек работать здесь, и НьюВью пробовал привязать. На 4.09 без НьюВью работает. После СПШ на 4.09 начинаю хаткой работать, а там у меня оружие и форсаж и карта навешаны. Хотелось бы с ФриТреком. Может кто умеет? Гугла прямого ответа не дает.

P.S.Распакованная игра не пошла ни на ХР, ни на Семерке.

Как не пошла, не запустилась?или глюки какие при запуске произошли? Зади на наш форум СПШ и задай вопрс Utyg. он супер в этих вопросах, ответит на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да работает.

А вот фигвам. И ни какие пляски с бубном не помогают. Очевидно что-то с данным неввюь, тк не работают и кнопки настроенные через неввюь. Возможно надо поискать древнюю версию неввюь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как не пошла, не запустилась?или глюки какие при запуске произошли? Зади на наш форум СПШ и задай вопрс Utyg. он супер в этих вопросах, ответит на 100%

Скачал, распаковал, запускаю exe-файл и ничего не происходит, как-будто ничего не запускал. На ХР и Семерке одинаково. Может не дождался? Ждал 2-3 минуты.

Я в СПШ уже пробую играть с ботами. Ощущения - непривычно, отличается от 4.09 и по пилотированию, и по прицеливанию. Просто, я привык вертеть головой и с хаткой не всегда справляюсь. Буду пробовать другую версию НьюВью (писали на форуме, что не все одинаково заточены). На форум СПШ вечером зайду. Если дача не сильно укатает меня - постараюсь на сервер прийти. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как не пошла, не запустилась?или глюки какие при запуске произошли? Зади на наш форум СПШ и задай вопрс Utyg. он супер в этих вопросах, ответит на 100%

Да очень просто, не стартует и все. Запустить удалось только тупо заменив config.ini в СПШ на файлик из 409. Но артефакты в виде шахмат пока победить не могу. Правка руками в родном конфиг.ини видеопараметров не помогает. Может попробывать заменить длл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но артефакты в виде шахмат пока победить не могу

Попробуй выключить (или включить, уже точно не помню) отрисовку рельефа треугольниками.

Буду пробовать другую версию НьюВью

С ньювью можете пока особо не экспериментировать, ЕМНИП, он не совсем совместим с СПШ, как это удалось у Ми_рома еще предстоит выяснить.

Также не совместим с трекирами и разными фритреками, хотя если потанцевать с бубном и настроить эмуляцию мыши трекиром, то можно оглядываться. Выглядит немного кривее непосредственного способа подключения, но у нас некоторые товарищи летают с трекиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуй выключить (или включить, уже точно не помню) отрисовку рельефа треугольниками.

С ньювью можете пока особо не экспериментировать, ЕМНИП, он не совсем совместим с СПШ, как это удалось у Ми_рома еще предстоит выяснить.

Также не совместим с трекирами и разными фритреками, хотя если потанцевать с бубном и настроить эмуляцию мыши трекиром, то можно оглядываться. Выглядит немного кривее непосредственного способа подключения, но у нас некоторые товарищи летают с трекиром.

По поводу фритреков и трекиров на форуме СПШ задайте вопрос Dej, он спец в этом деле, ОБЯЗАТЕЛЬНО подскажет и расскажет http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=343766

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу фритреков и трекиров на форуме СПШ задайте вопрос Dej, он спец в этом деле, ОБЯЗАТЕЛЬНО подскажет и расскажет http://forums.games....topic_id=343766

по возможности адрес сервера сюда или где вы там выкладываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по возможности адрес сервера сюда или где вы там выкладываете?

Пчёла привет! Вот здесь в этой ветке смотри IP

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=343766&page=7#2396096

смотри по времени , есл проблема будет подсоединись ко мне к майл агенту побыстрей rmitrofanov76@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу фритреков и трекиров на форуме СПШ задайте вопрос Dej, он спец в этом деле, ОБЯЗАТЕЛЬНО подскажет и расскажет

Вчера немного полетал на их сервере через Гиперлоби (правда, у меня на аглицком языке, но инструкцию скачал на русском и все норм., понял. Потом язык настрою). Даже сбил 1-2-х.Непривычно то, что как-то резко самолеты прорисовываются -был далеко и маленький и тут, вдруг, уже рядом и мимо пролетел, не успеваю довернуть и выстрелить. Привыкну, наверное.

Часов 5 вчера колупался с фритреком- безрезультатно. И конфиг правил, и дописывал "trackIRUse=1", и заменял "config" и "Users" из 4.09 - не хочет видеть фритрек, только хатка и мышеобзор. Что-то там в программе по другому. Utyug сказал, что нужно как-то через эмуляцию мышки делать. На форуме у них тоже пока ничего не нашел. Спрошу у Dej или у Гугла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не хочет видеть фритрек

И не увидит. Только через эмуляцию мыши

Спрошу у Dej или у Гугла

У гугла можешь не спрашивать, спрооси у turligы, он у нас главный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот вас"штырит"в ожидании БоБа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера немного полетал на их сервере через Гиперлоби (правда, у меня на аглицком языке, но инструкцию скачал на русском и все норм., понял. Потом язык настрою). Даже сбил 1-2-х.Непривычно то, что как-то резко самолеты прорисовываются -был далеко и маленький и тут, вдруг, уже рядом и мимо пролетел, не успеваю довернуть и выстрелить. Привыкну, наверное.

Часов 5 вчера колупался с фритреком- безрезультатно. И конфиг правил, и дописывал "trackIRUse=1", и заменял "config" и "Users" из 4.09 - не хочет видеть фритрек, только хатка и мышеобзор. Что-то там в программе по другому. Utyug сказал, что нужно как-то через эмуляцию мышки делать. На форуме у них тоже пока ничего не нашел. Спрошу у Dej или у Гугла.

Dej в больнице, после операции, а турлига, да может тоже подмогнуть, не обращай на некотырые высказывания турлиги :rolleyes: он дооооообрый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dej в больнице, после операции, а турлига, да может тоже подмогнуть, не обращай на некотырые высказывания турлиги :rolleyes: он дооооообрый!

Спасибо, я прочел на форуме о Dej. Зарегистрировался и пока только читаю, до вопросов еще не время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по возможности адрес сервера сюда или где вы там выкладываете?

Пчёла Молодец! Тебя оценили, жаль что меня не было, но постораюсь исправиться )! Надеюсь тебе понравилось и это был не последний вылет в СПШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, я прочел на форуме о Dej. Зарегистрировался и пока только читаю, до вопросов еще не время.

Ты под каким ником летаешь?Разобрался где IP брать если что? Я попросил хостящих выкладывать IP, не все Лобио имеют(по крайней мере на время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странный народ в игрулю зазывает а все по полкам разложить прям здесь не может все на тот форум отправляет а там черт ногу сломит что нельзя сразу описать как с трекиром разобраться а то все танцы с бубнами и все такое мы че тут шаманы все или весь тырнет перерыть шоб проблему решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странный народ в игрулю зазывает а все по полкам разложить прям здесь не может все на тот форум отправляет

Все что нужно для подключения к игре, на том форуме (официальном форуме игр "Ил-2 Штурмовик", "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения", между прочим) находится в первом посте ветки.

там черт ногу сломит

Еще там есть кнопочка "[ Плоский режим ]"

что нельзя сразу описать как с трекиром разобраться

Тут да, отдел пропаганды недоукомплектован... Я сам не пользую продвинутые способы обзора, Ми_рому трекир настраивал Dej. Систематизированной инфы по тонкой настройки быть не может, так как выльется в несколько томиков :rolleyes: Основной принцип, по которому трекиры/фритреки совмещают с СПШ, я назвал, но еще каждому придется покрутить кривые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все что нужно для подключения к игре, на том форуме (официальном форуме игр "Ил-2 Штурмовик", "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения", между прочим) находится в первом посте ветки.

Действительно, чтоб читать форум, лучше переключать в "Плоский режим". Если всё таки есть тяга испробовать себя в СПШ, лучше региться на форуме у нас, для уточнения таких вот вопросов(к примеру трекир/фритрек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рома!

Версия СПШ 1.2, а не 1.20, горбатого не лепи. :butcher:

СПШ

1.НьюВью не поддерживает, только эмулятор мышки, при ньювью есть.

2.Трекир сам тоже в СПШ не работает, только на эмуляторе мышки, входящий в софт Трекира (фритрек тоже)

3.Ноу СД нужен, защита на лиценционном диске стоит (мозги не пудрите)

4.На 7 64 бит. папка с СПШ, записанная 32 битном ХР пашет без проблем.

6.Инсталяция с диска на 7 64бит, вроде не ставится, слышал такое, посылает подальше, мол древний мир

7.Половина СПШистов летает, с скаченного архива установленного СПШ, на моей ХР 32бит.

Хупер лобио, вещь хорошая.

http://hyperfighter.sk/downloads/hyperlobby-4.2.7.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ммм... оригинально. 1.2 это не то же самое что и 1.20. То есть сначала 1.2, потом 1.20, и затем 1.21?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1.2 - финальная версия игры "Ил-2 Штурмовик"

1.0R, 1.21, 1.22 - это уже версии серии "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёла Молодец! Тебя оценили, жаль что меня не было, но постораюсь исправиться )! Надеюсь тебе понравилось и это был не последний вылет в СПШ!

сделал три вылета, сбил только одного и то он сам упал без моего последующего участия, все непривычно аж хочется бежать, пытался на энергии, делал все чтоб противник, терял свою, доворачивая, а получается наоборот доворачивают и достают а я все преимущество растериваю:icon_mad:

противники почти не убиваемы, я как этажерка рассыпаюсь:be:

в виражном бою тож ни что не получается,крутящий момент на взлете почти не чувствуется но подозреваю что именно он не давал как мне хочется делать виражи как в 4.09, (в одну сторону так а в другу эдак) а может и неотображенное повреждение в какой нибуть плоскости

(в горизонте) от 6ти не избавится кравты инертные как поезда не разогнать не 6 пропустить

на 6ти противники нарисовываются неожиданно быстро:ca:

кравты вниз скорость набирают стремительно, вверх лезут как бобры, хотя под пологим углом на большей скорости получается пошустрее набрать

попадать тож не особо метко выходило но это не серьезная проблемма

ИЛ другой и надо привыкать к отличающейся ФМ иДМ и кравты в этом плане по отдельности реализованы иначе

ЗЫ все выше написанное не принимать за истину это было нытье новичка ыыыы:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...