Перейти к содержанию

Внимание! Нужна помощь!Для -=PQ18=-


Рекомендуемые сообщения

Ну, какое кино? Кто вам сказал. Будет ролик. Работаю. Возможно, завтра вечером закончу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за карты. Работа продолжается и сейчас уже ясно: ролик получается. Но сразу предупреждаю, что для выразительности я отошёл от схемы (вылет+ ТС) к которой все привыкли. У меня появился кураж,

Posted Images

Ну, какое кино? Кто вам сказал. Будет ролик. Работаю. Возможно, завтра вечером закончу.

падаждемЪ... :cheburan::icon_mad::rofl::friends:

падаждемЪ... :cheburan::icon_mad::rofl::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ , нужна Ваша помощь . Выкладываю 3 карты на которых надо бы полетать в сложном редакторе . И записать трек для ролика . Времени мало остается . Записывать трек и монтировать видеоматериал это занимает много времени у нашего уважаемого Андрея ( DEDA ) .. Просто выберите самолёт ( любой ) и полетайте . Можно даже вести бой с бомбардировщиками и с истребителями прикрытия . Нужны записи от первого лица . DEDA будет благодарен , ну и я тоже за помощь в создании ролика .

При записи трека отключите маркеры .

PQ18(coop3).rar

PQ18(coop4).rar

PQ18(coop2).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да. Раз уж по мотивам вылета получается ролик, то можно все.Нужна кульминация нападения.Я затрахался. Выбирайте в Большом редакторе самолёт. За Синих или красных и сражайтесь:бомбите, сбивайте самолеты. Треки нужно кидать в просто в папку Миссии и открыв Б.Р. запускайте бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу меня извинить. Прожект из-за размеров задерживается на какое-то время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даёшь ОСКАРА!!

DEDA, давай пару скринов(как ОМ) для затравки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, что вы издеваетесь? :) Какой Оскар? Ролик получился так себе( на мой взгляд). Времени на него больше нет. Сегодня-завтра опубликую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, что вы издеваетесь? :) Какой Оскар? Ролик получился так себе( на мой взгляд). Времени на него больше нет. Сегодня-завтра опубликую.

нененене Дэвид Блэйн ненененене!

тарапизза нэ нада!

нада штп фсе было " как у девачки"! :siske::rofl:

давай уж, штоп была эпохальная вещь, штоп не то што на оскара..на 3х оскарофф штоп! :getImage16::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ролик готов. Ждём нашего Kretschmer-а с ответами на вопросы, которые я ему задал. По битвам и по жизни...Обещал фото!

Да, какого размера зажать для скачивания ролик? Исходный 1920 на 1080:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ролик готов. Ждём нашего Kretschmer-а с ответами на вопросы, которые я ему задал. По битвам и по жизни...Обещал фото!

Да, какого размера зажать для скачивания ролик? Исходный 1920 на 1080:)

лучше не зажимай:cheburan: или ужми но оригинал тоже оставь для анлимов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

исходник 1920х1080 очень очень даже желателен. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Выложил. Сразу предупреждаю, что ролик сделан лишь по - мотивам.... вылета с использованием небольшой части видео из группового октябрьского боя в Интернете "PQ-18" . Это связано с тем, что он принял ярко выраженный очаговый характер. Бои проходили на разных высотах. Красивых было не много. Из тех записей, что попали ко мне, было очень трудно что-либо сделать путное. Такое бывает. Даже используя карты, мне не удалось полностью воплотить замысел. Слишком мало времени и слишком скрупулёзная работа... Заранее прошу прощения у тех, кто рассчитывал увидеть себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Серёга  писал:

исходник 1920х1080 очень очень даже желателен.

Guliver

желателен то желателен , только весит 3ГБ ..

да пофиг ,всеравно скачаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выложил. Сразу предупреждаю, что ролик сделан лишь по - мотивам.... вылета с использованием небольшой части видео из группового октябрьского боя в Интернете "PQ-18" . Это связано с тем, что он принял ярко выраженный очаговый характер. Бои проходили на разных высотах. Красивых было не много. Из тех записей, что попали ко мне, было очень трудно что-либо сделать путное. Такое бывает. Даже используя карты, мне не удалось полностью воплотить замысел. Слишком мало времени и слишком скрупулёзная работа... Заранее прошу прощения у тех, кто рассчитывал увидеть себя...

нормальный красивы ролик... просто учтем на будущее и в следующий раз возмем с собой Тбху с операторами...

интересно, а кто сбил хурика над водой, судя по количеству выстрелов стрелял хурь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А де ролик то скачать\посмотреть можно ? :ohuet:

видишь как оно случается.... ты уже вроде и поорать успел, и на место всех ставишь... а карту неизучил, район боевых действий не знаешь )) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видишь как оно случается.... ты уже вроде и поорать успел, и на место всех ставишь... а карту неизучил, район боевых действий не знаешь ))  :icon_mad:

ты это о чём ?  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

супер, в общем классно все в тему, понимаю что на все нужно уйма времени и терпениия, понравилось как хенка об воду рассыпалась можно было бы замедлить, есть но мало видов на истрибах при стрельбе из кабины с кокпитом, можно былобы сделать чтобы некоторые звуки из игры слышны былибы сквозь музыку, а еще идея- для красочности писать видео с версии пропатченной например ультрапаком версии 2.0 или еще каким нибудь модом а так отличное видео, завораживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...