Перейти к содержанию

Внимание! Нужна помощь!Для -=PQ18=-


Рекомендуемые сообщения

Просим -Вас-помочь!

Для фильма -PQ18-срочно нужна карта-

Обращение к тем кто умеет -делать миссии и кооп!

(Вот вопрос-Уважаемого -DEDA-

Делайте как было и из движущихся кораблей...Конвойные корабли обязательно. Если умеете, то и немецкие самолеты пусть прилетят минут чере 5. Я пока пролеты сниму над конвоем. Штук десять.Пусть бомбят.Солнце уже чуть над горизонтом. Это все- кино и украсит основное действо с людьми. Это утро. Первая волна. Остальные днем.Подумаем как на день перейти.)

Карта -выложенна-но там нужно всё вышесказанное добавить.

От Вас зависит судьба фильма(сейчас всё застопорилось)-Родина Вас незабудет(в титрах Вас укажут).

Карту -С описанием выложите -ПОЖАЛУЙСТА!-в эту тему-заранее спасибо!

С уважением Kretschmer.

Авианосец сопровождения

Конвой

PQ-18

P.S.я на работу срочно-вечером приду .

maps1.2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за карты. Работа продолжается и сейчас уже ясно: ролик получается. Но сразу предупреждаю, что для выразительности я отошёл от схемы (вылет+ ТС) к которой все привыкли. У меня появился кураж,

Posted Images

Конкретно ты просишь, что сделать? Что бы бобры отработали по конвою на рассвете. Какие самолеты, какая цель для них? Много не известных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Конкретно ты просишь, что сделать? Что бы бобры отработали по конвою на рассвете. Какие самолеты, какая цель для них? Много не известных.

Нужно на этой карте-выстроить торговцы в два ряда,обязательно чтобы шли,дымы как бы из труб у (угольных параходов)-конвой по бокам(согласно реальности)и один авианосец-насколько возможно как было в реальности.

Солнце чуть над горизонтом-налёт хенкелей торпедных и жуж с бомбами(золотые клещи)-пусть бомбят и торпедируют-(при пролёте с камерой над конвоем-для -DEDA-нужен самолёт-и камеры над конвоем и в разных местах конвоя-для фильма)

Как можно ближе к реальности.Конвой должен двигаться!!!

P.S.-Rommel-Спасибо!-будем пробовать.

Ждём ещё карт.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужно на этой карте-выстроить торговцы в два ряда,обязательно чтобы шли,дымы как бы из труб у (угольных параходов)-конвой по бокам(согласно реальности)и один авианосец-насколько возможно как было в реальности.

Солнце чуть над горизонтом-налёт хенкелей торпедных и жуж с бомбами(золотые клещи)-пусть бомбят и торпедируют-(при пролёте с камерой над конвоем-для -DEDA-нужен самолёт-и камеры над конвоем и в разных местах конвоя-для фильма)

Как можно ближе к реальности.

P.S.-Rommel-Спасибо!-будем пробовать.

Ждём ещё карт.

С уважением Kretschmer.

мб пусть деда сам поставит и самолет и камеры думаю так будет лучше(если что то можно пересечься в спике и я обьясню как это сделать)... з.ы а хенки должны с горизонта бомбить? и еще 18 кораблей эскота включая 1 эскортный авик повесят любую систему...

з.ы а че надобыло как в реале делать??? в 1 посте написано что нужно просто сделать так чтоб корабли двигались темже ордером что и в онлайне или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мб пусть деда сам поставит и самолет и камеры думаю так будет лучше(если что то можно пересечься в спике и я обьясню как это сделать)... з.ы а хенки должны с горизонта бомбить? и еще 18 кораблей эскота включая 1 эскортный авик повесят любую систему...

з.ы а че надобыло как в реале делать??? в 1 посте написано что нужно просто сделать так чтоб корабли двигались темже ордером что и в онлайне или нет?

Если систему налёт(повесит)-это нежелательно(может десяток самолётов хватит)-Главное чтобы конвой шёл-таким ордером как он мог бы идти -реально.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если систему налёт(повесит)-это нежелательно(может десяток самолётов хватит)-Главное чтобы конвой шёл-таким ордером как он мог бы идти -реально.

С уважением Kretschmer.

тут дело не в самолетах просто 40 транспортов 1 крейсер 1 эскортный авик 14 эсминцев и еше 14 фрегатов имеют неимоверное число зениток(да кст вот в этой статье говориться про два линкора)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут дело не в самолетах просто 40 транспортов 1 крейсер 1 эскортный авик 14 эсминцев и еше 14 фрегатов имеют неимоверное число зениток(да кст вот в этой статье говориться про два линкора)...

Обойдёмся без налёта-пусть вся эскадра-идёт таким ордером как он мог бы идти -реально.

Побольше дымов + туман+ камеры-думаю DEDA сам решит какой лучше подойдёт для фильма.

-Rommel-Спасибо! карту опробовал- конвой маловат-но камикадзят они лихо)

Нужна ещё карта идущий полный конвой-в дымке на рассвете -во всей своей мощи-но без налёта бомберов.

Если сможете -будем благодарны Вам!

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

могу сделать в кооперативе . Только готово будет за 2 дня . Будет и конвой идущий на всех парах , и атака бомбардировщиков на этот несчастный конвой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

состряпал еше 2 карты одна с атакой бобров другая без

з.ы эти карты для ролика их скорее всего не получиться сыграть да и запускать их лучше из под редактора

4.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут дело не в самолетах просто 40 транспортов 1 крейсер 1 эскортный авик 14 эсминцев и еше 14 фрегатов имеют неимоверное число зениток(да кст вот в этой статье говориться про два линкора)...

Ромель, по вырубай в настройках у корабликов зены, или оставь палить в час по чайной ложке, проблема подвиса системы решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

состряпал еше 2 карты одна с атакой бобров другая без

з.ы эти карты для ролика их скорее всего не получиться сыграть да и запускать их лучше из под редактора

4.rar

Все карты в работе-СПАСИБО!

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

могу сделать в кооперативе . Только готово будет за 2 дня . Будет и конвой идущий на всех парах , и атака бомбардировщиков на этот несчастный конвой .

-Guliver-если есть время -сделайте в кооперативе-Заранее- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!-

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ромель, по вырубай в настройках у корабликов зены, или оставь палить в час по чайной ложке, проблема подвиса системы решиться.

ыыыыыы а а давай но как состыковать "шквальный огонь зениток" с тем что мы увидем на экране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыыыыы а а давай но как состыковать "шквальный огонь зениток" с тем что мы увидем на экране?

попробуй убрать только у линкора и авика, оставь только у мелочевки думаю этого будет достаточно, да не в обиду :friends: : корабли охранения крупнее эсминца не ходили в одном построении с транспортами, растояние было от нескольких миль до нескольких десятков, и транспорта шли не двумя а несколькими колоннами, чаще "коробочкой", на игровой карте было более правдоподобнее. Еще раз прошу не обижаться, , с учетом что времени у тебя было совсем немного, молодец. Жаль нет времени самому заняться (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуй убрать только у линкора и авика, оставь только у мелочевки думаю этого будет достаточно, да не в обиду :friends: : корабли охранения крупнее эсминца не ходили в одном построении с транспортами, растояние было от нескольких миль до нескольких десятков, и транспорта шли не двумя а несколькими колоннами, чаще "коробочкой", на игровой карте было более правдоподобнее. Еще раз прошу не обижаться, , с учетом что времени у тебя было совсем немного, молодец. Жаль нет времени самому заняться (

в документе сказано что ордер был в 2 линии... линкоры в принципе находятся в 1.5-2км от конвоя. эскортные авики ходили по разному и в строю с конвоем и вне строя. да и проблема зен была решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

линкоры в принципе находятся в 1.5-2км от конвоя. эскортные авики ходили по разному и в строю с конвоем и вне строя. да и проблема зен была решена.

Сомнительно. Линкору у самого конвоя делать практически нечего. Как платформа для ЗА - не идёт, он сам нуждался в защите от торпедоносцев. При приближении большого корабля - засечёт радаром и миль с 30, и успеет подойти. Тем более, если идёт с "угрожаемой" стороны. Эскортный авианосец ещё может идти прямо в ордере, но для выпуска самолётов ему всё равно придётся увеличивать скорость и выходить из ордера (ведь не камикадзе же пилоты "хурей" :Laie_43: ). Таким образом, ИМХО, непосредственно в ордере ни линкорам ни авианосцам делать нечего. Авианосец милях в 4, линкор со своим эскортом вообще милях в 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я всеже рекомендую посмотреть на карту и рассказать мне что ему(авику) мешает увеличить скорость...

з.ы для тех кто не в курсе у меня на карте ситуация "за секунды до атаки" насколько я понял именно это меня и просили сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за карты. Работа продолжается и сейчас уже ясно: ролик получается. Но сразу предупреждаю, что для выразительности я отошёл от схемы (вылет+ ТС) к которой все привыкли. У меня появился кураж, и вы увидите совершенно самостоятельную работу с вкраплением кусочков живого вылета от 10 числа. Так надо. Те, кто посмотрит работу, обязательно меня поймут и простят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Работа пока не окончена. Вроде и немного осталось, но со временем проблемы. Просто подождите немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...