Перейти к содержанию

Новая Medal of Honor


Рекомендуемые сообщения

Товарищи летчики и пехотинцы, кто пробовал новую МоХу? Я вот попробовал, сингл так себе, а мультиплеер разочаровал. По-моему, КоД установил такую планку шутера, которую очень непросто переплюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Товарищи летчики и пехотинцы, кто пробовал новую МоХу? Я вот попробовал, сингл так себе, а мультиплеер разочаровал. По-моему, КоД установил такую планку шутера, которую очень непросто переплюнуть.

Мультиплеер не играл ешшо(( Сингл Как бы не впечатлил особо. Полностью соглашусь после такой планки нас сложно чем то удивить. Только сегодня с Олежкой Дитя об этой планке поговорили и тут читаю, ты то же такого же мнения)))). А в остальном мне понравилось уж больно правильно и вкусно детали оптики, оружия и звуков сделано. Подожду инета потестим мультиплеер. Лиш бы карты были побольше чем в Коде. И еще там вроде новый мультиплеерный режим должен быть? или я путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мультиплеер не играл ешшо(( Сингл Как бы не впечатлил особо. Полностью соглашусь после такой планки нас сложно чем то удивить. Только сегодня с Олежкой Дитя об этой планке поговорили и тут читаю, ты то же такого же мнения)))). А в остальном мне понравилось уж больно правильно и вкусно детали оптики, оружия и звуков сделано. Подожду инета потестим мультиплеер. Лиш бы карты были побольше чем в Коде. И еще там вроде новый мультиплеерный режим должен быть? или я путаю?

А по мне как раз модели оружия не очень, какие-то примитивизированные чтоли. А режим да, есть интересный, когда по ходу одной карты нужно выполнить несколько заданий: рвануть пару целей, зачистить бункер, рвануть баррикаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мы вчера вечерком с Максом(Maxer)чуть побегали,постреляли,надрали нам пока задницы,но это только потому,как глаз на врага еще не настроился,а так игра динамичная,как КоД,да и не долгая,как он же:)Мы подумали,что побегать для разнообразия можно,но по моим ощущениям надоест за месяц максимум!!!Но все же после всего вышесказанного игру удалять не буду!!!Пусть висит,как и все остальные "шедевры" этого типа :) А почему вы спросите? :) А хрен знает ,отвечу я :) Увидимся,кто захочет в Кабуле :))))) :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...