Перейти к содержанию

купить аэрограф


Рекомендуемые сообщения

хочу купить аэрограф, в тамбове чтото стоящее не найти . вопрос к москвичам кто занимается аэрографией или хотябы в курсе где в москве специализированные магазины . есть вариант приехать в москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хочу купить аэрограф, в тамбове чтото стоящее не найти . вопрос к москвичам кто занимается аэрографией или хотябы в курсе где в москве специализированные магазины . есть вариант приехать в москву

а для чего тебе?

если модели расскрашивать - обратись к томхету, он большой спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а для чего тебе?

если модели расскрашивать - обратись к томхету, он большой спец.

нет не для моделей, для росписи . к томхету (поподробней можно почту или аську)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот на вскидку http://www.fengda-rus.ru/cont.htm

Можно через сеть заказать в любой город.

А эрограф пол дела еще компрессор нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Еще как вариант заказать в интернет магазине, а забрать на пункте выдаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про интернет магазины я в курсе . мене нужно "пощупать", выбрать, прежде чем покупать.и желательно человека который в теме, чтобы подсказал если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть на ВДНХ спецмагазин Черная речка, посмотри по сети по названию, там все есть и краски и компресоры, аэры там самые дешевые и их там много, магаз не один где то в районе Динамо есть филиал, просто на ВДНХ самый большой выбор .. еще есть вопросы? ну там для чего или по уровню владения - с удовольствием подскажу ))

П.С. Томхэт это я :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть на ВДНХ спецмагазин Черная речка, посмотри по сети по названию, там все есть и краски и компресоры, аэры там самые дешевые и их там много, магаз не один где то в районе Динамо есть филиал, просто на ВДНХ самый большой выбор .. еще есть вопросы? ну там для чего или по уровню владения - с удовольствием подскажу ))

П.С. Томхэт это я :rolleyes:

Томхэт спасибо за ответ. у тебя аська есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

нет, пиши в личку .. или тут )

я по форумам полазил вроде вот этот говорят неплохой Harder&Steenbeck Evolution 2в1 только с нижней подачей этой фирмы не нашел . чем отличаются с верхней подачей и нижней пишут что с нижней проще краску менять во время работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я по форумам полазил вроде вот этот говорят неплохой Harder&Steenbeck Evolution 2в1 только с нижней подачей этой фирмы не нашел . чем отличаются с верхней подачей и нижней пишут что с нижней проще краску менять во время работы?

Ну смотри, этот аэр хорош !!! у меня был такой, с верхней подачей (отличается от нижней только привычкой, не бери в голову) если у тебя хватает денег бери такой, на год тебе его хватит точно.. если будешь брать, поспрашивай запчасти в виде внутренних прокладок (при чистке аэра 646м растворителем они со временем прохиляются и аэр заливает :( эти аэры хороши ... все зависит от применения, от этого важно какое сопло ты будешь брать ... и от сюда и аэр или краскопульт ..

тебе для чего конкретно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну смотри, этот аэр хорош !!! у меня был такой, с верхней подачей (отличается от нижней только привычкой, не бери в голову) если у тебя хватает денег бери такой, на год тебе его хватит точно.. если будешь брать, поспрашивай запчасти в виде внутренних прокладок (при чистке аэра 646м растворителем они со временем прохиляются и аэр заливает :( эти аэры хороши ... все зависит от применения, от этого важно какое сопло ты будешь брать ... и от сюда и аэр или краскопульт ..

тебе для чего конкретно ..

для росписи (мелкой) на системниках, мышках, и (крупной) на стенах .

и еще говорят , что с верхней подачей на потолке нельзя работать. краскопульт (миниджет)я в тамбове могу купить. на год :blink: ? я думал его на долго хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для росписи (мелкой) на системниках, мышках, и (крупной) на стенах .

и еще говорят , что с верхней подачей на потолке нельзя работать. краскопульт (миниджет)я в тамбове могу купить. на год :blink: ? я думал его на долго хватит

а, ну если так то сопло бери 0,2 самое то для мышек и системников.

с верхней подачей - там крышечка должна быть или отдельно продается...

на год - потому что потом внутри изнашиваются прокладки между деталями .. хотя смотря какими красками пользоватся и чем промывать ... еще не плохо взять ремкомплект с иглой и комплект для чистки аэрографа

и самое важное - бери аэр с самоцентрирующимся соплом ... самое то ))) а там с верхней или нижней подачей, это уже на любителя ...

краскопульт хорош для больших пространств и грунтовки, а так же лакировке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а, ну если так то сопло бери 0,2 самое то для мышек и системников.

с верхней подачей - там крышечка должна быть или отдельно продается...

на год - потому что потом внутри изнашиваются прокладки между деталями .. хотя смотря какими красками пользоватся и чем промывать ... еще не плохо взять ремкомплект с иглой и комплект для чистки аэрографа

и самое важное - бери аэр с самоцентрирующимся соплом ... самое то ))) а там с верхней или нижней подачей, это уже на любителя ...

краскопульт хорош для больших пространств и грунтовки, а так же лакировке ))

что значит с самоцентрирующимся соплом? Harder&Steenbeck Evolution 2в1 в этом есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что значит с самоцентрирующимся соплом? Harder&Steenbeck Evolution 2в1 в этом есть?

у меня был такой http://www.airbrushclub.ru/catalogue/?action=unit&id=227 :yes2: после МИОЛОВского просто сказка, дело в разборке аэра для прочистки его,

вот твоя серия http://www.airbrushclub.ru/catalogue/?action=dir&id=33 - конечно прикольные апараты, но - тебе нужно для начала руку набить, насколько я понял ты с с этим не знаком .. зачем тратится и покупать все в одном :icon_mad: когда можно купить фокус ))) :cheburan: на самом деле зачетный апарат, не дорогой, на нем как на мерсе... только не забудь купить себе сопло еще одно...

к примеру, у тебя будет сопло 0,2 и им ты будешь красить... всякие мелкие штрихи, линии, короче мелочевку, а большие площади закрашивать, уже другой краской можно другим соплом .. к примеру 0,4 на много удобнее... получается 2 в одном :icon_mad:

далее - когда ты закончишь весь рисунок тебе нужно будет вскрыть лаком .. опять же через 0,2 не очень удобно - в плане последующей чистки от лака растворителем ...

я вот взял такой аэр :butcher: и за год угробил все прокладки и он потек ..

еще вариант, взять нормальный фокус или эволюшн для покраски и какой нить МИОЛ для лака ...

надеюсь ты понимаешь, что каждый раз тебе придется промывать его растворителем ... так что лучше угробить что то дешевое, чем дорогое ...

ну это я поделился с тобой своими мыслями по вопросу ... т.к. тоже занимался и возился с ними некоторое время, еще нужны запчасти типа рем комплекты в виде иглы ( иногда бывает, что уронишь аэр и он обязательно погнет иглу )...

есть специальные ершики для чистки - оч нужная приблуда ... дорогая зараза но нужная ..

так што если что спрашивай )

П.С. - только что посмотрел что такое Эволюшн 2 в одном ))) это о чем я тебе говорю ... то есть сменные сопла ... то есть когда будешь брать, посмотри, тот же фокус тоже самое + спроси дополнительное сопло для него .. прикинь цену, если дешевше .. смело бери, там все объяснят... вот и крышечки для покраски потолков в комплект НЕ ВХОДЯТ !!! они отдельно продаются .. :beer: надеюсь я те объяснил, если будут вопросы :bee: пиши отвечу ... :beer:

Смотри ... вот сопло http://www.airbrushclub.ru/catalogue/?action=unit&id=414

вот аэр http://www.airbrushclub.ru/catalogue/?action=unit&id=221

цена - пять двести девяносто тыщ руб. ... так .

ту ин ван - предлагают зааа - шесть шесот сорок ..

рупь триста выгода )))

Компресор есть у тебя ? если нету подскажу где купить ... )))

Понятно что все это навскидку :ohotnik: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо за подробный ответ. а если они одинаковые в чем тогда разница? в одном сопла сменные ,а в другом докупать надо?

что значит угробить , а если ремкомплект прокладки и тд поставить,всеравно будет течь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тут сейчас продается аэр с компресором http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=25701&highlight= за 5 тыщ !!!!!!

я чучуть недопонял смысл предидущего поста если честно, я вроде все нормально рассказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tomheat компрессор для пуливера на 24л какой фирмы лучше ? и что к нему еще нужно я читал про влагоуловители ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tomheat компрессор для пуливера на 24л какой фирмы лучше ? и что к нему еще нужно я читал про влагоуловители ?

подробнее что такое пуливер на 24 литра ?

вообще сейчас на рынке есть хорошие компресоры Украинские, тебе если дома красить то нужно менее шумный,

у меня был такой http://www.scale-union.kiev.ua/miol-81-120-Kompressor-porshnevoj-bezmasljanyj.html отличный компресор для домашних условий, если есть теплый гараж то можно побольше брать.

влагоуловитель лишним не будет это точно))) ибо влага губительна для него ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подробнее что такое пуливер на 24 литра ?

вообще сейчас на рынке есть хорошие компресоры Украинские, тебе если дома красить то нужно менее шумный,

у меня был такой http://www.scale-union.kiev.ua/miol-81-120-Kompressor-porshnevoj-bezmasljanyj.html отличный компресор для домашних условий, если есть теплый гараж то можно побольше брать.

влагоуловитель лишним не будет это точно))) ибо влага губительна для него ....

в смысле для краскопульта, чтобы большую площадь пылить и аэр к нему чтоб подключить можно было http://www.vseinstrumenti.ru/kompressor_fubag_ol_23124_cm_2.html типа такого

какой лучше масляный или безмасляный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ого, это очень большой компресор, такой к машинной аэрографии подойдет...

там один шнур к нему и аэр и краскопульт присоединяются на одну резьбу... если хочешь подключить сразу несколько единиц, то нужно доп шнур и тройник покупать специальный, все это продается ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извращенцы!Берете пакрышку 15",вставляете туда камеру с вделаным вторым соском(подключаеете пулек) и обматываете очень плотно скочем+армиревка веревкой.Авто компресор и вот оно щАстье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извращенцы!Берете пакрышку 15",вставляете туда камеру с вделаным вторым соском(подключаеете пулек) и обматываете очень плотно скочем+армиревка веревкой.Авто компресор и вот оно щАстье

:icon_mad: ты щас насоветуешь ... я когда сделал каробку для вакушек, моя удивлялась, нах мне деревянная коробка с входом для пылесоса :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...