Перейти к содержанию

-Групповой вылет-10 октября 2010г в 10(pm)-


Рекомендуемые сообщения

Лететь готофф!!! А где пароль на сервер узнать? В ТС никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

че за суета, сказали ждать, все скоро будет объявлено..

 
 
 
 

Извините за прямоту, но организация этого "толпового" вылета была очень на низком уровне :icon_rant: - т.е. она вообще отсутствовала эта организация. Полный отстой. :bad: Потраченное зря время и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините за прямоту, но организация этого "толпового" вылета была очень на низком уровне :icon_rant: - т.е. она вообще отсутствовала эта организация. Полный отстой. :bad: Потраченное зря время и нервы.

Во первых сервер держал без лагов-70 человек.

Во вторых время на сервере идёт -быстрее,на будущее учтём.

В третьих-Первую карту -Выйграла -Синяя Команда!-

а в противниках у нас были (ветераны)

Так что всё нормально.

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПОЗДРАВЛЯЮ!С ПОБЕДОЙ!

-СИНЯЯ КОМАНДА-первой волны выйграла!

Треки и ТС-команд- пожалуйста выкладывайте в разделе -ТРЕКИ-

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хз мне не понравилось я ожидал несколько инных вешей и действий ну и глюки глюки милион глюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хз мне не понравилось я ожидал несколько инных вешей и действий ну и глюки глюки милион глюков.

Глюков не заметил-треки покажут были ли они.

В шапке (чёрным по белому)отмеченно что-Групповых вылетов -больше не будет.

Так что ждём выхода -БзБ-!

P.S.лично мне понравилось-(хоть и не всё удалось)

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Нужен взлёт самолётов

2.Были фризы

3.Так и не понял, если закончилось БК, прыгать??? самолёты теряешь... Садиться??? куда?

4.Нужна команда СТАРТ!!! Как и в прошлых вылетах, её не было, как появилась карта, так всё и понеслось, 2-ом вылете аналогично тоже самое было, все уже постепенно присоединялись, когда многие уже летели((( Ну а Ветераны были, но количество вроде маленькое совсем...

Примите это всё к сведению на будущее!

Ну и с Победой Вас!!! Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во первых сервер держал без лагов-70 человек.

Во вторых время на сервере идёт -быстрее,на будущее учтём.

В третьих-Первую карту -Выйграла -Синяя Команда!-

а в противниках у нас были (ветераны)

Так что всё нормально.

С уважением Kretschmer.

Я не писал ни за лаги (у меня их не было) ни за фокус со временем первой волны(это вполне вероятные рабочие моменты) ни, тем более, за то что противники ветераны. Я писал за Организацию. Т.е не вирпил должен бегать по каналам тс искать кто летит с ним, когда летит, какой пароль к серверу и т.д. - для этого должен быть Организатор, который своевременно за полчаса до вылета распределит команды и "волны" по тс'у для брифинга Группового полета, своевременно выдаст пароль к серверу и т.п., а не отмахнется типа "я тут лечу, а вы пока потусуйтесь где-то". Если просто искали толпу, чтоб самим полетать, так бы и писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летали вместе в основном сквады... жаль что так. а остальным как то так приходилось ->  

при одном отходе  меня прикрыли . ( не помню кто) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

16GvIAP_VIT-плотно сидевший у меня на 6-зачем ты фары включал?(там на 100км никого из ваших))

пересмотрел трек -и понял-у него БК(кончилось)-и включив фары-он меня подставлял под мессера-хитро(но не сработало))

Спасибо -AIS-что снял его-10 минут он меня террорезировал)))

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всегда пожалуйста, Кречмер.

Он к тебе уже слегка пропатченный мной прилетел.

Да и ты его здорово поцарапал.

Кстати он - мой тезка, тоже бортовой номер 73 :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, с организаций вообще никак. Просто анархия. Shuz +1.

Сильно подпортило впечатление дисконектящийся бомбер, под моей атакой. Высота только отлетела, сразу дисконнект. Школоту в контру всю отправлять, однозначно.

Для себя отлетал нормально. Удовольствие получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kretschmer спасибо за организацию вылета !!

Собрать народ , много народу нужно уметь :friends:

Как говорится в одной песне ...все приходит с опытом.. так что нечего расстраиваться, а вот отсутствие "начальства" сказывается на всем )) Вот интересно, почему красные молчали почти месяц, а потом в ТС, хотели все вопросы решить за пять минут ....

Второй вылет вообще пошли без начальства, как я понял ... мы полетели, а остальные это мясо :king2:

Картун приношу извинения, за то что перепутал тебя с месом - это от нервов ... :blink:

и не нужно завязывать, тема прикольная давайте развивать ее :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сильно подпортило впечатление дисконектящийся бомбер, под моей атакой. Высота только отлетела, сразу дисконнект. Школоту в контру всю отправлять, однозначно.

Если это была пара Хенкелей, то это был я. Это был не дисконнект, меня кикнуло, т.к. видимо ты пилота убил. Меня тоже это очень высадило, так как я за стрелка сидел и мог ещё отстреливаться, а вместо этого бац и кик. :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В первой волне победили именно за счет "толпы", т.е. подошли вместе 2 группы и почти разом набросились на конвой. А отдельные "особо хитрые" группы из 3-7 крафтов ничего сделать и не смогли, впрочем это всё было известно ещё до вылета. Особенно наглядно это продемонстрировал второй вылет, когда за считанные минуты была разобрана группа хенков с торпедами. :Ban_1:

Интересно, а что за "герой" был на жуже со знаками СССР и загрузкой 2х2000 :biggrin: Шпиёны?

Самый большой минус - отсутствие связи. Группы порасползались по своим тс и с концами. Где кто - хз. И пора бы уже на ТС3 переходить.

летали вместе в основном сквады... жаль что так.

Перед первым вылетом Джазз пригласил всех топмачтовиков на канал выше что б собраться, много пришло? Да и сквады в одиночку тоже мало на что способны. Если бы не одно =KFG= дошло во второй волне до корабликов, а хоть крафтов 12-14 - то тоже победили бы.

з.ы. Всё равно спасибо за вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати интересно как прошел второй вылет)) а то меня сразу убили как обнаружил толпу бомберов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А отдельные "особо хитрые" группы из 3-7 крафтов ничего сделать и не смогли, впрочем это всё было известно ещё до вылета. Особенно наглядно это продемонстрировал второй вылет, когда за считанные минуты была разобрана группа хенков с торпедами

Хенки тоже не так просто сдались, забрали же с собой неск карабликов

+

лично мы летели в 7ром огородами (4 Жужи + 3 ястреба), до отработки по цели оставалось минуты 2, в меру того что основная группа закрыла цель - не успели :rolleyes: но чему были в полной мере готовы. Посему старались выполнить роль некоторого стратегического резерва - не пришлось :icon_mad:

Да не отработали по цели и просто не понюхали пороха, но за св команду рады не менее - с победой вас синяки! :yahoo: И спс всем игру! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хенки тоже не так просто сдались, забрали же с собой неск карабликов

Я про хенки во второй волне. Они даже до корабликов не дошли - 6 хенков и 1 88й - все были уничтожены на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Говорю за вторую волну..... и организацию вылета.

Идея была замечательна.. но в прошлых вылетах біла общая команда на вылет, у красных был командир Grey и было более организовано. Тут небыло взлета с филда - это и создало неорганизованность..

Организаторам СПАСИБО за все групповые вылеты. Было приятно познакомиться и летать...

С уважением

16GvIAP_Dem

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я про хенки во второй волне

Извиняюсь, спутал со 2ым вылетом.

Так каков был исход 2ой волны? Все молчат по этому поводу, видать траур :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...