Перейти к содержанию

-Групповой вылет-12 сентября 2010г


Рекомендуемые сообщения

-Моих благодарностей -Скваду 159ВАГ-за безкорыстную помощь и предоставлении сервера-

и НИКТО из ВАС -даже и неподумал сказать -159ВАГ (Спасибо)!А ведь Вам никто и ничем не обязан..

С уважением Kretschmer.

..."а мы в бою скажем " :sm195::sm184::tomheat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Групповой вылет- состоится (в воскресенье) - 12 Сентября 2010 года Для друзей из Финляндии -Мы-повторяем карту-Belci- 22 июня 41года время 5:00утра-(учитывая интерес-к этому вылету) Будут 2(вылета

А я только сейчас понял почему не слышал ответа на свои команды с какого-то момента боя...Вначале я обнаружил что у меня выключен профайлер джойстика, который вешал тим-спик на одну из кнопок. Инструк

Возможно проблемы с лагами возникли из-за того что включили подгрузку скинов, в вылете 4.09.10 эта опция была выключена и проблем не было. Есть возможность провести следующий вылет на белорусском сер

Posted Images

Ребят, так может выйти как с Химкинской трассой :bee: Мнений очень много и всех, ну никак не учтёшь.

полностью согласен, поэтому я выше и писАл, что:

....нужен четкий регламент..

правила записи на вылет-раз

када сбор перед вылетом-два

это так, нафскидку..

а если подумать-набереццо еще вопрософф..

..а вопросы то набираюццо и набираеццо их немало, как йа погляжу, поэтому их надо сначала фсе сформулировать, а потом апсудить на опщей сходке, штоп никому абидна не было (вазможна, голосованием)-потом останеццо их тут тока вывесить в письменном виде-для ознакомления и вопросы фсе закончаццо...

если полетел-значит, правила приняты и нефих патом рот разевать...

йа так себе думаю, што это наиболее правильный вариант...

А нащет "спасибо"-Кречмер прафф...

Камрадам из 159 BAG-огромное человеческое спасибо и отдельное спасибо камраду Sosna за карты и железо (если йа фсе прально понял)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Восстановил сообщение Малютки.

Спасибо, Тимох! :friends:

...

...а вопросы то набираюццо и набираеццо их немало, как йа погляжу, поэтому их надо сначала фсе сформулировать, а потом апсудить на опщей сходке, штоп никому абидна не было (вазможна, голосованием)-потом останеццо их тут тока вывесить в письменном виде-для ознакомления и вопросы фсе закончаццо...

...

Так-што, господа, будем то апсуждать, "наболефшее" так сказать, пока время есть-веть наверняка многим есть, что сказать?

А то потом, к вылету, теоретически может начаццо штонить типа таво, што каво-то што то не устраивает, если фсе ща устаканить-то нифига, "фсе уже украдено до вас"(с) :icon_mad: :

...

если полетел-значит, правила приняты и нефих патом рот разевать...

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...