Перейти к содержанию

Хочу велик


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Открыл сезон. 2 дня с ночевкой, около 30км лесных грунтов, с хорошими перепадами высот. Итого: Пхается велик шо дурной, бурелом, песок - все по боку. Мокрые в болоте вибряки даже на керамических ко

какой на.... велик - в прошлую субботу на велике ключицу сломал...... ёёё... пешком ходить надо - кроссовки купи - тыщи за три.

велосипедов ведь много всяких. самый классный велик эт школьник легкий и удобный преград ваще не будит нигде. а есля серьезна ща все велики ездиют везде и как угодна- такую рекламу дадут что даже есля

Posted Images

180 однокоронки, АМ? Хм, глянь на мурзу 66, которую ты советовал говоря о 180 хода и на толщину ног, вес под 3 кг, что-то не очень лайтово))) Фокс не намного легче. Зед, ставь супермонтсра и не парься. Будет у тебя чоппер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А за спиной парашют? :)

Хуже женской сумки, помимо запаски, аптечки, велоаптечки и горячего термоса чего там тока нет, включая парашют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

че его ждать!?

Я старый солдат, и нихерово меня потрепало, поэтому жду тепла...

Бубочка, с праздником тебя! :roza:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, о супермонстрах. Если отбросить цену и массу этого динозавра, то для стритца он покатит. Знаю парня в Петрозаводске, который успешно ставил на старк пушер, и, что самое смешное, получалось довольно-таки неплохо, хотя и с общей для всех "супермонстровых" байков проблемой: перевесом на перёд (при дропе существенно, ибо надо очень сильные руки, чтобы выдернуть с таким байк как надо и не уйти в недолёт).

По ходу и массе если надо, то я бы на эти глянул (все до двух кило и 150 мм - очень неплохо в сочетании "ход-масса"):

http://www.chainreac...x?ModelID=81146 (всего-то 1,7 кг, причём сплав магниевый для штанов).

или

http://www.chainreac...x?ModelID=85098 (эта 1,8 кг, но если верить кочке (dirt.ru) в ТО полегче, а так почти всё то же, что и у верхней).

Они воздушки, это, малость, ТО усложняет, но с прямыми руками будет норм. А так, вообще, совета ещё по вилкам на кочке можно спросить, там народ прошаренный до мозга костей. :)

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, о супермонстрах. Если отбросить цену и массу этого динозавра, то для стритца он покатит. Знаю парня в Петрозаводске, который успешно ставил на старк пушер, и, что самое смешное, получалось довольно-таки неплохо, хотя и с общей для всех "супермонстровых" байков проблемой: перевесом на перёд (при дропе существенно, ибо надо очень сильные руки, чтобы выдернуть с таким байк как надо и не уйти в недолёт).

По ходу и массе если надо, то я бы на эти глянул (все до двух кило и 150 мм - очень неплохо в сочетании "ход-масса"):

http://www.chainreac...x?ModelID=81146 (всего-то 1,7 кг, причём сплав магниевый для штанов).

или

http://www.chainreac...x?ModelID=85098 (эта 1,8 кг, но если верить кочке (dirt.ru) в ТО полегче, а так почти всё то же, что и у верхней).

Они воздушки, это, малость, ТО усложняет, но с прямыми руками будет норм. А так, вообще, совета ещё по вилкам на кочке можно спросить, там народ прошаренный до мозга костей. :)

Сори, дубль, глюкнуло. :( :( :(

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мне кажется, у меня с ней всё получится... Весь вечер мы её уламывали, ублажали, холили, лелеяли, и ближе к ночи она всё же собралась и согласилась быть со мной. Девочка гибкая, стройная, лёгкая, можно, конечно, ей похудеть в паре мест, но это лишь вопрос времени, да и пока это её совсем и не портит! Иногда она может проявить характер, но главное её при этом правильно держать, и тогда получается ничего. Ей ещё есть как совершенствоваться, но даже в неё такую я уже успел влюбиться, хотя провел с ней лишь один вечер, да и то наша прогулка была не длительной: от дальней Сулажгоры до Московской, а затем до "Танка". Моя милая KONA Operator 2012, я люблю тебя! <3 :kiss3::cupidboy:

P.S. Сфоткал свою детку на мосту над железнодорожными путями в районе конечной 5 и 6 троллейбусов за "Танком". Эх, а как здорово потом мы промчали с ней с этого моста по лестнице. Она была такая резвая и горячая! :)

___________________________

По сути железа.

Рама: KONA Operator 2012.

Передняя вилка: Marzocchi 'Bomber' 888 RV 2008 ходом 200 мм.

Задний амортизатор: FOX DHX 3.0 ходом 200 мм.

Рулевая колонка: FSA.

Система: Shimano Zee.

Педали: DMR W12 Magnesium (специальный облегчённый и при этом усиленный магниевый сплав, топовые в своём классе на момент покупки.

Тормоза: легендарные четырёхпоршневые Avid Code с роторами 203 мм.

Обода: на первое время обычные, но прочные WTB SpeedDisc DH.

Втулки: Formula.

Руль:Renthal FatBar Riser Bar 780 на 38 на 31,8 мм.

Вынос руля: Answer DirtJump.

Грипсы: Answer Fall Line DH Grip.

Подсидельный штырь: Tifosi Sport Carbon, карбоновый.

Седло: Clarks Race Saddle.

Успокоитель цепи: E Thirteen LG1+ Chain Guide Inc Taco (самый топовый успокоитель на текущий момент).

Цепь: Shimano Deore LX CN-HG73.

post-21320-0-42572700-1362859723_thumb.jpg

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

МСМК и сочувствующие!

Подскажите переднюю перекидку Deore/XT под верхний трос, чет то что стоит сейчас похоже не подходит велику, по правильному тросик не заправить как надо, и как следствие - усилие на ручке очень даже приличное.

SAM_4973.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Вот и я олисопедился :) Знаю, что ширпотреб, но я не такой маньяк, чтобы за топовыми байками гоняться. В качестве первого вела сойдет))

http://market.yandex...72978&hid=91529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Открыл сезон. 2 дня с ночевкой, около 30км лесных грунтов, с хорошими перепадами высот.

Итого: Пхается велик шо дурной, бурелом, песок - все по боку. Мокрые в болоте вибряки даже на керамических колесах - гавно. И капец как сильно болит жопа, это не седло, это какой-то фаллос, которым мена два дня подряд насиловали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зедушко, вот же ты мазохист! Нормальные Мужики все на машинках катаюцца, а ты всё как мальчик!....не старый но потертый Пердун! :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зедушко, вот же ты мазохист! Нормальные Мужики все на машинках катаюцца, а ты всё как мальчик!....не старый но потертый Пердун! :Puzo:

Андрей, зря ты так, велосипед много лучше собаки лучше машины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрей, зря ты так, велосипед много лучше собаки лучше машины. :)

Что полезней-спорить не буду! Но лучше машины может быть только крутая машина!!! У меня есть, не супер-пупер но вполне приличная иномарка! Мне не стыдно! :shades:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что полезней-спорить не буду! Но лучше машины может быть только крутая машина!!! У меня есть, не супер-пупер но вполне приличная иномарка! Мне не стыдно! :shades:

Да не в стыде дело, я так просто сказал - по своему вкусу, так сказать. :) Пока студент - мне и вел хорошо :Velik: , а жизнь подтолкнёт ,так и машина будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там где я проехал только переобувшись в шлепки, чтобы не намочить кроссовки - накрепко засел жып, а я тока по каретку нырнул.

Ну и каждой цели - свое средство. Кстати баб клеить на велике очень даже(кто б подумал :icon_mad: ). Ведутся на "спарцменов" очень даже )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати баб клеить на велике очень даже(кто б подумал :icon_mad: ). Ведутся на "спарцменов" очень даже )))))

Она к тебе с ласками! А ты ей: "Дорогая, у меня сегодня что-то жо..., то есть голова болит. Я сильно устал, извини" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 year later...

Гы. Все нынче люди алчные и корыстные. Мотоцикл мне не подарили(сижу на коряге, я с бодунища, не до лебедей, не до берез и вольво никто не дарит мне ~(с))

Купил велик за 200$. Фантом двухподвесный, ашанбайк короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гы-гы. 
Прощайте килограммы  :icon_mad:

 

А я за это время переобулся  в Mavic Crossmax ST, поменял вибряки на гидравлику  и поставил Deore XT по кругу. Тормоза даже на 160 дисках - просто жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, ведровер не легок. По паспорту 22кг. А я еще поставил канонiчный диван и кебенизировал быстро съём переднего колеса. Мне по прямым кататься(за пивом до Морозовки). Вот думаю как и какой багажник внедрить. И педали нормальные, обычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...