Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
О, люди...

To Be or Not to Be.....

нет что бы порадоваться.... :rolleyes:

:est: бортномер 4 :est:

Welcome to a board.. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:est: бортномер 4 :est:

Мои поздравления, Кабан, расти большой, а то Абаза передаст тебе переходящий титул "Вечный Курсант"! :icon_mad::icon_mad:

З.Ы,

Прочитал свой пост... прикольно получилось...но не специально-прошу не обижатся...но...что называеццо-"не мог удержаться"(с) - отредактировал... :rofl::rofl::rofl::rofl: "...Абаза передаст..." :drag::drag::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Командиру сквада =HD=Geriko.

Заявление на прием в сквад

1 - возраст 23

2 - эээ, я ужо не помню когда первый раз полетел в оффе, в онлайне 5 лет - ВОВ, ВЕФ2, нулвар, потом прожекты надоели

3 - основная причина - нада куда-то прибитьсо

4 - ТС есть.

5 - 418-373-528

6 - Есть желание.... терпения - когда как))

П.С. Хотелось бы сохранить номер 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
3 - основная причина - нада куда-то прибитьсо

Если хочешь прибиться куда-то, то уж не к нам. У нас нужно хотеть летать с нами, с буквами нашими, а куда-то если, то я не буду называть сквады, сам знаешь, если летаешь так долго!

ОТКАЗАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если хочешь прибиться куда-то, то уж не к нам. У нас нужно хотеть летать с нами, с буквами нашими, а куда-то если, то я не буду называть сквады, сам знаешь, если летаешь так долго!

ОТКАЗАНО

Ок, но проблем))) Летать желание было..... Буквы поменять тож не было проблемно(соответственно сразу после положительного решения о вступлении)...

П.С. Невнятные объяснения))))) проще было написать просто "ОТКАЗАНО" без выеживаний)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ванька просто достаточно специфически выражается, там нет наезда и выеживания в сообщении.

Думаю что ему в предложении не понравилось "основная причина - нада куда-то прибитьсо"

Вот это "нада куда-то" его скорее всего и напрягло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Командиру сквада =HD=Geriko.

Заявление на прием в сквад =HD=

Прошу принять меня в курсанты сквада.Возраст 34,летаю 1,5 года-почти каждый день.Летаю на Алексе и на Кокосе в основном,в проектах

участия не принимал,летаю так себе,не очень.Надоело летать одному,хочется общаться с хорошими людьми,повышать свой уровень.

Хочу летать в вашей команде,уютно у вас как-то...

ТС имею

ICQ 485-576-243

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Командиру сквада =HD=Geriko.

Заявление на прием в сквад

1 - возраст 18

2 - вообще в ил играл давно но редко. Тут друг предложил играть онлайн, понравилось. Играю в онлайне летаю неделю.

3 - основная причина - не люблю летать один, интересней когда в хорошей компании веселее как-то.

4 - ТС есть. Наушники пока у друга, завтра после завтра должен отдать.

5 - 362-364-648

6 - терпения тоже вроде хватает.

Почему полез к вам в сквад с таким прямо говоря, с никаким опытом в иле? Ну потому что если читать тему с начало, то набор вы осуществляете ориентируясь по самому человеку. Да опыта у меня очень мало, и я не гений который слёту всё схватывает. Но есть желание учится и улучшать свои навыки. Если кого то обидел тем что прошусь в сквад с таким опытом игры, прошу простить, не специально, просто как я говорил ранее не люблю летать один, а опыт приходит со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...
Командиру сквада =HD=Geriko.

Заявление на прием в сквад =HD=

Прошу принять меня в курсанты сквада.Возраст 34,летаю 1,5 года-почти каждый день.Летаю на Алексе и на Кокосе в основном,в проектах

участия не принимал,летаю так себе,не очень.Надоело летать одному,хочется общаться с хорошими людьми,повышать свой уровень.

Хочу летать в вашей команде,уютно у вас как-то...

ТС имею

ICQ 485-576-243

возражений не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Командиру сквада =HD=Geriko.

Заявление на прием в сквад =HD=.

Прошу принять меня курсантом сквада.

Возраст 31.

Опыт полетов:

off-line 5 лет

on-line 9 месяцев (в основном Alexserver, Teufel).

Нравится летать с пилотами сквада HD, нравится общаться с пилотами.

ТС есть.

ICQ 272-197-728

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите за ИМХУ в чужом скваде...но пилот краш, полностью подходит славному имени HD...решать конечна вам HDшники, но такая моя ИМХА))))

дружественный сквад =PUH=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Простите за ИМХУ в чужом скваде...но пилот краш, полностью подходит славному имени HD...решать конечна вам HDшники, но такая моя ИМХА))))

дружественный сквад =PUH=

:offtopic:

+1.

Тоже прошу прощения, но тем не менее:

летал с Крашем, апщалсо-фсе норм, апсолютна адекватный человек, подготовка есть, учиццо достаточно быстро...

присоеденяюсь к мнению Фоби...

рекомендаций давать не буду-я свою позицию выше изложил, просто надеюсь что лишняя характеристика на человека облегчит работу Роджу...

З.Ы.

Дружественный (во всяком случае-с моей стороны), Я... :icon_mad:

З.З.Ы.

Затрите просто потом эти посты, дабы флуд не разводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен с Foby! C Crash.ем летал и общался, абсолютно адекватный человек.

ЗЫ и мои страничкомарательства потрите потом, плиз :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Командиру сквада =HD=Geriko.

Заявление на прием в сквад =HD=.

Прошу принять меня в сквад.

Здравствуйте! :)

Хочу вступить к Вам в сквад. Причина - полетал с Вашими, понравилось.Хочу примкнуть, летать вместе, общаться, расти. Стаж - около 3 лет онлайна. Был курсантом РОСС, да как-то не "срослось" - не по духу. Сейчас летаю раза 3 в неделю по 1,5 -2 часа. В войнах не летал.

Владимир, 26 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отдел кадров

=HD=Rodger

Заявление

Прошу принять в Ваш сквад =HD=

1. 41 год, налет ровно 1 год в основном алекс

2. Основная причина - остановился в развитии, а хочется большего. на алексе =HD= летают довольно часто, очень приятно общаться.

3. ТС есть

4. 141942946

5. терпения много, но времени маловато :-(

22.12.08 =07=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тим и 07 приняты к рассмотрению,предупреждаю сразу увеличение кол ва кандидатов на вступление увеличит время рассмотрения заявок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...