=HD=Platinum

Набор в =HD=

204 posts in this topic

Сквад состоит из пилотов близких по духу и не имеет основной задачи расширяться и проводить массовые обучения пилотов (все по возможности). Основным критерием принятия в сквад являются личные качества человека. Для пилота, вступившего в сквад, не является обязательным ничего - кроме подчинения в непосредственном виртуальном бою своему ближайшему командиру.

Обязательные условия для поступления в сквад:

1. Заявка на форуме с краткой информацией о себе (ваш возраст, налет в игре Ил-2 и в сети).

2. Причина вступлении в сквад и почему к нам.

3. Наличие ТС (TeamSpeak, микрофон обязателен).

4. Номер ICQ для связи с вами.

5. Терпение.

P.S: Чем больше вы бываете в сети, тем проще с вами связаться.

P.P.S: Еще раз повторяю: если вы преследуете цель попасть в сквад, где вас легко и быстро обучат, то вам не к нам. Подумайте ещё раз. Мы сквад живущий одной семьей и полеты в ней не на первом месте.

Заведующий кадрами =HD=Rodger.

Edited by =HD=Sil'Єn'Cer

Примите сиротинушку. мыкаюсь по инету, не знаю куда податься. летаю отстойно, поэтому никто и не берет. с 6 стряхивать не умею, и сам не стряхиваюсь. :biggrin: летаю на всем что летает и немного на том что не летает в принципе. пока что Штука лучше всех. есть чучка практики на Хенке.

Люблю синих. и иногда трезвых. и вообще не лишен чувства здорового черного юмора :ph34r:

летаю как вздумается пока относительно безработный. дальше будет видно .

Набор временно остановлен,Пока время для разбора нужно тех кто есть!Всё позже.

Прошу принять меня в сквад =HD=

PiLoT

Тесты прошел - принят. Цепляй приставку

Прошу принять в курсанты. Из всех проблем есть только одна - ровно через час после соединения рвётся связь, но после быстрого переконэкта снова есть в запасе целый час -). Пинг хороший (на нуле 150-200), взлетать умею, таранить тоже -). Прошу принять и протестировать.

Мой учитель - прнят без тестов.

Пит,Дружище,ты же наш!!! Принят без базара!!! Какие тэсты??? :hi:

Прошу принять в курсанты. Из всех проблем есть только одна - ровно через час после соединения рвётся связь, но после быстрого переконэкта снова есть в запасе целый час -). Пинг хороший (на нуле 150-200), взлетать умею, таранить тоже -). Прошу принять и протестировать.

:tease::beer::wub: :cool: :biggrin:

А меня примите? Я даже взлетать и садиться с внешними видами могу уже!

Немного недисциплинирован и упрям, но это от дня недели зависит!

Летать счас могу мало, можно сказать вообще не могу, блин, у дочки похоже зубы лезут, никакой жизни вообще!

И ещё вопрос, как сделать чтобы у BF 109 и вообще немецких самолетов прицел не уезжал, а то я пикирую когда за кем-то, то прицел уезжает и стрелять приходится наугад, и несколько раз даже попал, что странно!

В ИЛ играю с апреля, в онлайне где-то тоже так!

Научите летать при недостатке времени, очень хочется!

TS есть, но я его боюсь включать, там ругается кто-то страшным голосом как ни зайдешь! И говорят - Ё!

P.S. А что такое Нуль? А то все про Нуль говорят какой-то постоянно!

Unmen будешь тестироваться -о времени и месте теста будешь уведомлен персонально.

Жду уведомления. Даже спать ложусь по этому случае в каске. Чтобы если уведомление - то я вот он уже в головном уборе.

в каске и в ботинках надо! А то какже,уведомление получиш в каске,и босяком??? :dwarf:

Так,всё,отставить фулд! Тема не для попиз....ть! :offtopic:

Анмен успешно прошол тестирование в нужный час оказался в ботинках и каске и к тому же

с водяным пистолетом в руке-рекомендую зачислить в основной боевой состав

так как пилот достаточно опытен и не нуждается в зачислении в курсанты..

Зная о его двуличности :biggrin: подождем пока он определиться с ником и в бой :biggrin:

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в Ваш сквад. Иль хоть курсантом на обучение возьмите.

Одобряю! Пилот хороший,много раз проверенный.

Прошу повторно рассмотреть мой фейс на принятие в ряды HD. каски нет, есть летный шлем. Ботинки типа "Ортопеды" имеются. трусы тоже де-то были, надо поискать. так шо я в принципе экипирован :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Стелс состыкуйся с данным пилотом и проведи предварительное тестирование...но пусть выбет крафт на свое усмотрение! КРАСНЫЙ ты же выбирай сопоставимый синий и трек нам...

Да я попробую. А там видно будет. Вобщем кидай сюда свою асю и жди приглашения. Но скорей всего на лиге или алексе после 10 по Москве.

Guest
This topic is now closed to further replies.