Перейти к содержанию

Вирпильский автоклуб


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 326
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот почему так ... вы выполняете свою работу, они свою... понятно что со стороны все видится иначе и свою голову не передашь.... то что наши машины лучше китайских и хуже европейских, то это с

Заводим российский авто зимой

пасаны, вы путаете. АСЦ и ЕСП это одна и та же система курсовой устойчивости. Просто у разных производителей она обзывается по разному.

Posted Images

 

Вольво,верю что не ты.Мы с вольвой вместе с песнями сользили на тормозах по пленки,но он выехал первым на чистый асфальт,я произвел"торможение капотом",хорошо,что не произвел торможение радиаторами и двигателем.Бампер мой падскользнул под бампер эС 80 и весь удар(скорость40-50км/ч)пришелся на клюв и пер.панель.Пля 13лет рулю и попотык,позор мне,позор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,Тойфель,теперь у меня будут белые поворотники,ибо рыжих тупо нет в городе только на заказ,месяц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

не выйдет.живы только стекла,сами фары фф хлам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

фигасе сходил за хлебушком:pilot1: машина то хоть на ходу, или радиатор все таки задело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На ходу, судя по "ганкаму" там тока фунтитурка пострадала... Вольвовец лошара еще тот - видел же что за ним такой же конькобежец катится, че было оттормаживаться в пол сразу на нормальном асфальте? цена вопроса метра 2-3, и все были бы довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На ходу, судя по "ганкаму" там тока фунтитурка пострадала... Вольвовец лошара еще тот - видел же что за ним такой же конькобежец катится, че было оттормаживаться в пол сразу на нормальном асфальте? цена вопроса метра 2-3, и все были бы довольны.

Жаль Паша был не на КАМАЗе

З.Ы,Паша, мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Капот,фары и телевизор уже поставили новые,будут вешать бампер и выводить зазоры.Плохо,что одно крыло делали до меня итеперь там 2мм расхождения по высоте.2Зед,Перед вольвой крутило сикелявку,он и очканул,а то,что газью не добавил во время это да.Как говорит народная мудрость,"жмешь на тормоза-посмотри в зеркала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Светлее правого,это точно,его до меня делали и родной цвет не угадали.Да и зазоры вывели не правельно,буду по весне правое крыло делать и красить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о, как настоящая!Laie_43.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати, вопрос по ситуации а чего в таких случаях делают страховщики? Кому-то что-то выплачивали? В принципе ж принцип прост в таких случаях, кто въехал сзади - тот виноват не взирая на обстоятельства... Но они хоть пробовали разбираться или сразу послали на... в смысле в сервис восстанавливать все за свой счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут нам было не до страховщиков,у парня повреждений на копейки и он сам опаздывал,по этому написал ему рассписку,что притензий к нему не имею.По правилам я виноват по любому.Можно было конечно списать на дорожников,вызвать гибонов,экспертизу дороги,но этоб затянулосьб,хрен знает на сколько,без права ремонта авто до закрытия дела.Так что обрелиб гемор,с непонятным финалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кнопка "новый вылет"

5436581a8144.jpg

буду осваивать синюю технику в прямом и переносном смысле :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кнопка "новый вылет"

буду осваивать синюю технику в прямом и переносном смысле :na_metle:

На мой взгляд хороший выбор, поздравляю :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
буду осваивать синюю технику в прямом и переносном смысле

Уууууу Серега...........на тебе смайлег по этому поводу - bmw.gif

:getImage16::icon_mad::rofl:

Шутко.........поздравляю, синюки рулят! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шутко.........поздравляю, синюки рулят! :good:

Взял недорого, но салон на троечку, все остальное на четверочку, просто он полноприводной, поэтому на остальное было немного пофиг, салон перетяну после НГ, подвеску (2 рулевых наконечника и 2 рычага задней подвески) сменю сразу, в остальном все норм. Короче поездим увидим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а я, к концу следующего лета, планирую взять во это :icon_mad:

1246605938_bmw-3-seriese46.jpg

что то типо http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7874327-3e92.html :Hirvi-losiha:

Заделываюсь в шумахеры :bus: мало мне уже 115 пони, да и с наступлением холодов, явно не хватает некоторых опций. :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да Серег,зачетный кюбельваген:).Только не забудь правельно обмыть,шнапс-пиво-водочка.Чередовать постаканно.И ни в коем случае не применять англосакский выски и коньяки ибо эти богомерские напитки противны истиному штутгарцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...