Перейти к содержанию

Вирпильский автоклуб


Рекомендуемые сообщения

Подумалось,ведь практически у каждого вторго(если не больше)вирпила есть авто и есть вопросы по нему.Так давайте их тут и обсуждать.Можно сюда и фотки своих машин выкладывать.

Зы.Если тема не в тему,то могу удалить,а приживется то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 326
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот почему так ... вы выполняете свою работу, они свою... понятно что со стороны все видится иначе и свою голову не передашь.... то что наши машины лучше китайских и хуже европейских, то это с

Заводим российский авто зимой

пасаны, вы путаете. АСЦ и ЕСП это одна и та же система курсовой устойчивости. Просто у разных производителей она обзывается по разному.

Posted Images

 
 

2Леонид,дуй ко мне на дачу,настройм.Только это,горючие прихвати и ключ на 96

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тема в тему!

как настроить триммер руля высоты на таёте камри? :icon_mad:

Прнедохранитель АБС откл и будет тебе щастье(проверенно на ручной кпп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=2026&st=0

Сейчас правда автопарк несколько поменян, но не изменяя традициям - чистейший "синяк", с пропеллером на морде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже с пиндосов на бюргера пересел,сейчас на даче занялся заменой дисков и калодок(одно колесо уже сделал). Надо будет заодно вибасту ампутировать с целью приведения ее в порядок к зиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну раз пошла такая пьянко, то и свой пепелац засвечу :icon_mad:

930f24f764e5.jpg

Истинный ариец :germ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тюфель, что за невнятная фотка? а нука "фас", "хвост" с шильдиком и такое прочее

12362.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тюфель, что за невнятная фотка? а нука "фас", "хвост" с шильдиком и такое прочее

12362.jpg

ыыыыыыыыы, туренг е46 :ohuet: Хотел сперва тоже е46 кузофф - отговорили. Взял, как я её называю - рабочую лошадку вермахта :icon_mad:

ЗЫ. Вовка, других фоток нет........вернее есть, но только которые сразу после покупки. Убого она там смотрится, не хочу выкладывать такие. Хозяин предыдущий колхозник был, правда машину хорошо для меня сохранил. Но внешний вид ваще ниайс был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А !я есть тоже Е 39 523 2.5/170кобыляк!с дачи вернусь,фотку выложу.Зы.Народ,а не в курсе как с 39кузова вибасту снять?!Все разобрал,отвинтил,а она падлюга не снимается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,а не в курсе как с 39кузова вибасту снять?!Все разобрал,отвинтил,а она падлюга не снимается!

ключ на 96?

я привезу... :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давай,ключ и тут купим,ты это,главное топливо побольше бери.Присадки и закуску найдем.зы.лом прихвати,пригодится,не захочет по людски сниматся-сковырнем к ититям,все ровно не работает,точнее работает,но сама по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто нибудь знает как антирадар правильно выбрать? Или прибор, который бы на радаре ментам 60 рисовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Активные бывают,только от частого использования,теряется енадобность в женщинах :) .Да и пацанство это.Нарушаешь-попался плати или отбрехивайся,но с умом,без отрицаловки нарушения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Активные бывают,только от частого использования,теряется енадобность в женщинах :) .Да и пацанство это.Нарушаешь-попался плати или отбрехивайся,но с умом,без отрицаловки нарушения

ндэ... лучше уж просто СПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ндэ... лучше уж просто СПО

Но только обязательно береза, иначе "ни па пацански" :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вопрос к владельцам Е39:может есть кто с музыкой извращалса.Просто родной звук-это полный пипец!Взял себе кенвуда6537(переходную рамку тоже взял) и морель темпо5(усилки есть,фишер Даркблюе,УСакустукс)вопрос?,кто и и как заморачивался с сабом.Просто морели13см(больше не лезут,а подиумы наружные делать не хочу,эстетика теряется)и отыграют чесно до 80гц а саб и багажника выше 60Гц без искажений-это фантастика.В подлокотник выводить не хочу-функционал багажника теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к владельцам Е39:может есть кто с музыкой извращалса.Просто родной звук-это полный пипец!Взял себе кенвуда6537(переходную рамку тоже взял) и морель темпо5(усилки есть,фишер Даркблюе,УСакустукс)вопрос?,кто и и как заморачивался с сабом.Просто морели13см(больше не лезут,а подиумы наружные делать не хочу,эстетика теряется)и отыграют чесно до 80гц а саб и багажника выше 60Гц без искажений-это фантастика.В подлокотник выводить не хочу-функционал багажника теряется.

Такие вопросы лучше обсуждать на клубных форумах, вот тут посмотри http://www.e39club.ru/forum/index.php :victory: Я так и делаю, и голову не ломаю. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Тойфель,Спасибо,инересный форум,полезный.Правда некоторые посты"конкретных пацанов"повеселили,олсобенно про замену редуктопра на 540й для динамики:),видно на 650 денег не хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Народ,киньте плиз ссылку на новые правила и требования про ксенон,только офицальные,без домыслов и мнений интернет форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,киньте плиз ссылку на новые правила и требования про ксенон,только офицальные,без домыслов и мнений интернет форумов.

Да вроде не проканал закон про ксенон. Я на всякий случай, что бы судьбу не испытывать, ксенон из ближнего света убрал в противотуманки......хрен докопаются если шо :icon_mad: А в ближний воткнул дорогой филипс с эффетом ксенона.....светят зачОтно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...