Перейти к содержанию

А вот ещё случай в W.o.T. был


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсуждать тактику и хвастацо рассказывать про покатушки...

ЗЫ: Сегодня на Прохе ездил на а20ом, троих упил, 4ёх искалечил, 4ых засветил... Первый раз у мну такой выезд хороший получился :ohotnik: Под конец ИС остался, так я его ездил светил, кругофф пять намотал вокруг него... А у нас только арты остались... Итог 11к 1опыта и хорошее настроение :na_metle::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыы .. штурм а че ты не подъехал тогда )) смотрю штурм в противниках, эх думаю доберуся ))) но погряз в уличных боях и погип :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вчерась на карте (как её... Мураховка? Такая с большим плоским полем посередке и объездом через горку) все сидели и боялись. Никто не ехал, горку закрыли, оборона по широкой дуге. САУ почти не было, по одной с каждой стороны всего, все сплошь тяжеляк, ПТ и тяжелый середняк. БТ ни одного, по одной штуке А-20. Жесть короче.

А-20 потихонечку начали полукругами гонять и тут же назад. Народ потихоньку подсвечивался и лениво перестреливался.

За одним из сараев на той стороне шкерился КВ. Раз я ему вкурил когда он нос высунул (вслепую!), потом просек кусочек его башни видимый в окошке когда А-20 в очередной раз прокатился.

Короче я его через это окошко в итоге ушатал. Воплей было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я сегодня на мурованке сделал 6 фрагов и после этого ушёл по кредитам в минус... у меня оставалось 35 хитов из 1400 и я выпустил 17 122мм снарядов :icon_mad:

угадайте модель моего танка :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кашмар, а я на своем т-46 в серьезные иггры не лезу меня тупо давят или тигры убивают ... :Ban_2: однажды только т-28 мочканул на прохоровке и все, я даже не ожидал что этот паравоз со всеми его башнями так быстро мчит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я сегодня на мурованке сделал 6 фрагов и после этого ушёл по кредитам в минус... у меня оставалось 35 хитов из 1400 и я выпустил 17 122мм снарядов :icon_mad:

угадайте модель моего танка :icon_mad:

ИС 3))) Я его хорошоо запомнил :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

обычно на карелии еду куда нибудь вбок. а вчера решил остаться по центру и ждать светляков (я на су85). кто то из наших на бт7 поехал по центру вперёд и высветил 4 вражеских светляка - а двигались они прямо на меня. короче чудесным образом я делаю 4 выстрела и 4 ваншота - у меня аж шары на лоб полезли. потом отъезжаю в сторону и поддерживаю атаку на правом фланге - пару раз попадаю по тяжам, пару раз по средним. в итоге мы победили - за бой дали 15к денех и ремонта на ноль - вот оно маленькое пт-шное счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в карелии там лесочек перед болотом прям для засады, только его часто обстреливают сау )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бгггг сегодня на Мурованке забил Порш фугасами с Пз3, кругов 30 нарезал... В начале оно правда не очень пробивалось, но по мере убывания у него хелсы криты и хиты снимались все чаще и жестче.... то есть получается, что чем больше поврежден танк тем больше дамага он получает от фугаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бгггг сегодня на Мурованке забил Порш фугасами с Пз3, кругов 30 нарезал... В начале оно правда не очень пробивалось, но по мере убывания у него хелсы криты и хиты снимались все чаще и жестче.... то есть получается, что чем больше поврежден танк тем больше дамага он получает от фугаса.

Похоже да. 107-мм с одного выстрела уговорил ИС-3 у которого 19% было, а обычно только царапаешь либо гусянку портишь.

А ещё какому-то из Тигров досталось (хз какому, я в них не разбираюсь). Тот выскочил на меня на СУ-26, тюкнул, сбил гусянку,

решил видимо не тратить патронов и ещё раз тюкнуть, но неудачно высветился и поймал прощальный мой снаряд.

А у меня в боеукладке обычно три последних - фугасы. Короче я умер, а Тигр у которого было 84 (кажется) процента - сгорел насмерть секунд через 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче я умер, а Тигр у которого было 84 (кажется) процента - сгорел насмерть секунд через 5.

К слову, мой Мерседес сегодня сгорел от одного попадания 85мм снаряда..... Снаряд снял четверть хелсы и вызвал фатальный пожар, который дошел до БК и вызвал взрыв - полное фаталити... В шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К слову, мой Мерседес сегодня сгорел от одного попадания 85мм снаряда..... Снаряд снял четверть хелсы и вызвал фатальный пожар, который дошел до БК и вызвал взрыв - полное фаталити... В шоке.

Это к тому что нефик гоняться за килами и жечь арты как только возможность есть. Я раз загрузил полный боекомплект фугасов на СУ-26 (дорого зараза) и за бой нарисовал 5 звездочек (среди них СУ-100, Тигра какая-то и третий КВ) Хотя СУ-26 вообще обычно с одного попадания никого не убивает, только краску царапает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это к тому что нефик гоняться за килами и жечь арты как только возможность есть. Я раз загрузил полный боекомплект фугасов на СУ-26 (дорого зараза) и за бой нарисовал 5 звездочек (среди них СУ-100, Тигра какая-то и третий КВ) Хотя СУ-26 вообще обычно с одного попадания никого не убивает, только краску царапает.

Читай внимательно;) 85мм это вовсе на арткалибр)))) с Т-43 прилетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера у меня был просто какой то апофеоз рандома и квинтессенция невезения. я на су85 обычно поровну попадаю в то в команду победителей то в команду проигравших(я конечно понимаю что от меня тоже зависит победим мы или проиграем - но я свою задачу честно выполняю - гашу свет, охраняю арты, и 2-3 лёгких/средних танка часто настреливаю). но вчера... я 6! раз подряд попал в команду чапаевцев и оставался один с 1-2артами против 10-12вражин - блин вот непруха дык непруха. в таких условиях я делаю 1 выстрел, палюсь и арта противника присылает мне бандероль. это я ни к чему - просто постонать :)

а ещё вчера был забавный бой: карелия, команда попалась неплохая, распределились по трём проходам, подождали, убили свет. по правому флангу уехали ст, я на су85 поехал сторожить левый. по центру приехали пара лео, убили нашу арту и умерли, наши ст доехали, убили вражескую арту и померли. и тут вскрылось вражеское наступление по левому флангу - вывалили кв, ис-4, две 34ки и ягдпантера. я стою за камнем, наш кт рядом со мной прячется за горами и ещё у нас 2 ст не помню какие. кт сразу валит вражинскую 34ку, наш ст тоже пгибает прямо рядом со мной. высовываюсь между вреком и камнем пуляю в 34ку - есть! сбил гусеницу! отползаю за камень, выезжает кт добивает 34ку. вражеский кв прячется за гору, ягдпантера тоже, ис прёт прямо на нас. опять выползаю - бац - сбил гусеницу у ис4, отползаю, кт вылезает и походу выбивает ему пушку - потому как он стоит и не стреляет. кв стреляет в кт я выползаю - бац - взорвал ему боеукладку! короче, долго ли коротко ли, у нас все погибли кроме кт и меня у вражин все кроме ис4. у иса 60%, у кт 80% у меня 50% - всё поле во вреках, ис закритованый по самое нихачу но ползёт потихоньку в проход между камнем (за которым я) и горой (за которой кт). у меня осталось 3 фугаса и 5 бронебойных. ну думаю ща он начнёт вылазить и мы ему с двух сторон насуём. и тут... кт разворачивается и без палева уезжает к нам на базу. я в шоке - мне то так не уехать - мне надо простреливаемое пространство пересечь. короче ис дополз до моего камня, я его напоследок царапнул и благополучно помер. а ис потом поехал и убил кт. но битва была эпичная, мне дали 18к кредов и я остался в неплохом плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

видел йа тут аднажды Роммеля...смарю себе через прицел-катиццо-такой весь из ся новенький и целенький бодра так катилсо, па направлению ка мне, между прочим,правда- адин QЙ-не нашел бы, иба йа вроде не палилсо...пасмотрел йа на него, пасмотрел, даже жалка было струлять, фсяко наш челавек, вирпил ,да и танчик вымытый такой весь, блестящий свежей краской-загляденье...а патом пальчик какта так дрогнул на кнопке и Роммель расплавилсо пачемута сразу... :icon_mad::Masik_minzdrav_predupregdaet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad::icon_mad: ага, я тож роммеля видал, но он был занят весь .... делами важными .... я ему ору привет мол ... а он типа не узнал мну :na_metle: ... так они и жили, спали врозь а дети были :ohuet::svist:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне вот этот бой запомнился, я на энске прорвался в тыл противнику и пошерудил там, потом вернулся в гущу боя и расстрелял сзади ис7, потом подвернулся тигр, который тож благополучно помер, но пока я с ним бодался, нашу базу взяли, ибо в нашей команде были лохи.

d561dbc332e4.jpg

но это не рекорд, рекорд-11 фрагов на хуммеле, еще во времена ЗБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тожа похвастаюсь. Хотя не и ИС-7, но в одно рыло проехать по верху малиновки и пожевать все, что убито на скрине это мдя...был в шоке от команды противника, которая даже и не чухнулась в мою сторону когда я тигра-2 уделывал. Долго долбил блин причем в опу. В итоге я сгорел от боеукладки а тигр идьет сгорел просто так, от моих плюшек.

Прикольно было наблюдать как он жалом вертит а откуда долбят понять не может. Бил я его на его же базе. Ну и всех остальных там же. Танк тигра первая.

post-17-085690100 1279139606_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тожа похвастаюсь. Хотя не и ИС-7, но в одно рыло проехать по верху малиновки и пожевать все, что убито на скрине это мдя...был в шоке от команды противника, которая даже и не чухнулась в мою сторону когда я тигра-2 уделывал. Долго долбил блин причем в опу. В итоге я сгорел от боеукладки а тигр идьет сгорел просто так, от моих плюшек.

Прикольно было наблюдать как он жалом вертит а откуда долбят понять не может. Бил я его на его же базе. Ну и всех остальных там же. Танк тигра первая.

водитель КТ сказал, что он в это время бодался с ис-3 и огребал от артов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Незнаю с кем он бился, но пробивал его я постоянно. Потому как долбил в опу башни а она там хлипкая у него. Да и артов у нас небыло дальнобойных тогда. Те шо были до его базы фиг добивали.

П.С. Вообще обожаю когда на карте артов нет. Нет этого постоянного параметра случайности когда Су-5 своей пукалкой тупо зажигает бк. Вот как она может его зажечь, если пробития нет? Осколки самонаводящиеся что ли? Сами в вентиляцию и к боеукладке летят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сижу значит, вчера в Грилле (ы :icon_mad: ), светляков наших усех завалили, тяжи заныкались, середнячки только по середине карты катаются... Ну, что делать, палю кусты сверху. Стоит домишко в тылу врага, весь в деревьях и кустах, а из кустов трассеры так и вылетают. В общем, у врагов там сходняк видать был. Положил 4 снаряда один за другим с маааленьким смещением, - 4 трупика :ca: . И даже последний не догадался уехать после смерти братанов... Иногда таланты так и блещут, как у противника, так и у своих. Сидел как - то в том же грилле практически в середине карты - светляк в тылу заныкался, средние тоже там, хоть на разведку едь. В результате приехала толпа в тыл и всех завалила... кроме меня :icon_mad: .

Расфигачил я всю волну эту, и остался без снарядов, 1 на 1 с Т-34, который приполз уже из вражьего тыла. И его бы опнул, он так хорошо ко мне ехал, но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еду вчера на Химмеле через замок во вражеский тыл... адын, сафсем адын(( добрался бодренько до верху... и тут на меня выползает Т28 быстро стреляю и не попадаю, и тут вижу что навстречу мне из под горки вылезает пантера с 34-кой.... ну я уже попрощался с жизнью... думаю дай хоть арту заберу с валгаллу, глядишь эта троица и не погонится за мной - слетаю с горки - прямо на веспу, сношу её половину выстрелом, а все что осталось тараном, гусянку конечно сбило. Смотрю эти трое по мою душу едут. Пытаюсь маневрировать, но Пантера зажимает к дому и снова сбивает гуси... Ну терь точно конец. Направляю ствол в пантеру и начинаю ей укладывать в борт иии весьма неплохо получается... В итого у меня и у нее остается хитов на один выстрел - отчаянно жму кнопу мыши - бабах и пантера разлетается, опять таки повезло - пантера, как и я была, с л70. Потом уверенно валю 34-ку с двух выстрелов, ну и к всеобщей радости оказывается что у Т28 колотушка которая меня даже пробить не может - цинично пристрелил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...