Перейти к содержанию

сравнения


Рекомендуемые сообщения

я чегойто не понял. это всетаки сим или аркада?

попадание в лоб из САУ не убивает. но попадание в лоб из мелкоколиберной пушки снимает дамадж.

да блин я в "в тылу враза" видел более захватывающие танковые бои где все было в тыщу раз правдоподобней, реалистичней и в тоже время походило на аркаду а графика была в тыщу мильенов раз лучше.. а тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я чегойто не понял. это всетаки сим или аркада?

попадание в лоб из САУ не убивает. но попадание в лоб из мелкоколиберной пушки снимает дамадж.

да блин я в "в тылу враза" видел более захватывающие танковые бои где все было в тыщу раз правдоподобней, реалистичней и в тоже время походило на аркаду а графика была в тыщу мильенов раз лучше.. а тут....

Разработчики заявляют, что аркада.

А касательно дамеджа.... его можно условно разделить на два типа от бронебойных и от фугасных снарядов... АР славно действует по хитам, а вот фугас снимает мизерное количество ХП но жестко действует по внутрянке - калечит экипаж, повреждает приборы и механизмы, клинит башни и повреждает орудия. Я дык когда на трешке гоняю тока фугасами всех и кормлю, и не жалуюсь - все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По рассказам альфа тестеров чтобы подбить танк необходимо 5 и более выстрелов. Возможно ли поразить танк с 1 ? У вех танков были свои уязвимые места не зависимо от бронирования. Эти мелочи в игре сохранены ? Или модель более упрощённая ?

Возможно и с одного попадания. Например, если попадание будет в боеукладку, которая взорвётся и уничтожит танк. Или если тяжёлый танк с мощным орудием попадёт в лёгкий.

Система с подробной моделью бронирования и повреждений пока не реализована, но к ОБТ/релизу она будет. Будут и уязвимые места

Это с форума разработчиков.

Из САУ в лоб, говоришь... вчера я повстречался на Pz.35(t) с АТ-1 в лобовой. Она меня пришибла где-то с 3-4 снаряда, но и я её в лоб подранил.

Также вчера из того же Pz.35(t) свалил АТ-1 в лоб первым попаданием. Целился слева от орудия. Может там БК у неё?

Пушка у меня 37мм прокачанная (41мм бронепробиваемости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

модель повреждений уже введена, т олько количество критов изначально было больше, сейчас вероятность крита сильно порезана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну я МС1 с одного выстрела валю с АТ-1 76мм фугасом а вот трактор рекошетит силно в лоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...