Перейти к содержанию

Нубские вопросы


Рекомендуемые сообщения

 Ойойой очепятка... Я уж испугался, думаю: если это про wow, то почему я понимаю о чем речь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а у меня самый нубский вопрос что это за игра то есть скажите наименование и ссылку желательно в студию, заинтреговали тут...

ну сейчас кагбэ бета-тест игры идёт - а когда будет релиз естественно игра для всех начнётся с нуля - с самых первых танков. можешь не платить вообще ничего - если тебя это интересует - игра и без пре

Нубский вопрос: если чела с другого танка садишь в экипаж, то он будет качаться дальше или нет??

Posted Images

В каталоге 

...\World_of_Tanks\res_bw\scripts\client

лежат 9 файлов. Кому не  трудно, покажите их имена с расширениями (.py или .pyc ?) можно скриншот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 4 weeks later...

Вот нупский вопрос у меня: я не леталездил с лета (как раз был мягкий вайп), так вот сохранился ли мой аккуант? Не понерфили ли его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот нупский вопрос у меня: я не леталездил с лета (как раз был мягкий вайп), так вот сохранился ли мой аккуант? Не понерфили ли его?

дык :icon_mad: :icon_mad:

выкладывай ник почту пароль - посмотрим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аккаунт сохранился, но все, что было нажито непосильным трудом, отобрали (по крайней мере, должны были отобрать) при релизе.

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

ты же нуб.... должен сам понимать нужны ВСЕ пароли....

Читай название темы: "Нубские вопросы", а не "Вопросы нубов")))) Делай выводЫ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А конкретней о мировой войне можно узнать, я так и не понял толком что енто))) И могу ли я в этом учавствовать?

О брат, это дополнительная игра! Пошаговая стратегия! С фишками и ходами. Количество фишек в твоем распоряжении - это кол-во игроков в клане.

Соответственно, играть можно только если ты состоишь в клане, и двигать фишки, если у тебя есть права на это.

Делаются ходы, если где-то пересекаешься с противником, назначается бой. Там уже игра переходит в обычные танки.

В общем, клан должен быть большим, т.к. придется оборонять территории, а для этого на ней должны стоять фишки. Оставишь например, 6 фишек, а туда ломанется противник с 15-ю. И будет бой 6 на 15. Правда, чтобы узнать сколько у противника войск в данной области, нужно заплатить голдом за разведку.

Ну и так далее.

Выглядит заманчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cпс за ответ))) А Великий и Могучий Рандом все так же популярен? Иной, Каспер, Росс-вы еще в рандомные бои играете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Масег не жмись подгани Буратилл0, за фрикционы подергать и пострулять из главного калибра)))) Я вот мучаюсь что мне качать немцефф основную ветку с проходом в тяжи и выходом на хумм или советы тоже по основной и тоже с выходом на тт и арты. А вообще ну вас танкистофф мне еще дохрена зачетофф здавать(((((

ЗЫ: Вроде бы Леня от Кастрбльки с 152мм писчал и радовался? Чем же КВ хорош стоит он того????

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cпс за ответ))) А Великий и Могучий Рандом все так же популярен? Иной, Каспер, Росс-вы еще в рандомные бои играете????

В ангаре только 44-а, да иногда поигрываю. Как сейчас замутить, что бы вместе покататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да хорошее время летом было в обт, щас поиграл-как то стало пресно в сравнении с тем что было, наверное от того что один езжу( Ну заходи в тс вечером часов в 5-6, а где же Росс, Горыныч все в кланы ушли что ли? Никого не видел в тс весь вечер( Вроде и по старой памяти игра хорошая но щас играю и плююсь от нее(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Загрузил тестовый клиент последней версии, пишет что ип сервера не найдено по ДНС(( Я зареген в ВоТе раньше 27января. В чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вообще то мне Мария свет Индиговна сказала, что смысла нет экипаж пересаживать, но при всём моем уважении к Велкому програмисту - кажется всё таки стоит поработать мышью. тыры пыры в казарму и тд.

Вроде как опыт частично переходит... И вообще..... коней на переправе не меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Прошу помочь разобраться. Я не играю в WoT, но внук месяца 2-3 назад у меня на компьютере играл в него, но,кажется, под своим аккаунтом. А сегодня я получил интересное письмо (выкладываю его). Что бы это значило? Написал запрос в суппорт, а мне ответили, что письмо не доставили и послали куда подальше. С утра я попробую разобраться с внуком и суппортом. Меня интересует откуда могли снять платеж и сколько это реальных денег за 257 золота?

post-19979-0-45937400-1306181467_thumb.jpg post-19979-0-37968400-1306181582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм...а внук когда играл, случайно не твоим мылом пользовался для создания акка?

Если да, то скорей всего при каждой его оплате тебе будет на мыло приходить уведомление о том, сколько внук тратит на игру...эт даже полезно.

П.С. При условии, что у него нет доступа к вебманям и прочим электронным штукам, которые принадлежат тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, моим мылом. Я посмотрел, это было 10.07.2010 г. при бета-тестировании. Странно, внук играет постоянно, а я только сейчас и только одно сообщение получил. Мне сказали, что 257 золота это примерно 30 р или чуть больше 1 гривни. Мелочь. Но, все же интересно, почему суппорт меня послал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В игре акк = мыло с которого была регистрация. А насчет 1 гривни то тут ты не прав. 2500 золота стоит около 80 гривен. следовательно 250 = 8 гривен.

И суппорт тебя не послал. У них на каждый случай заведено отдельное мыло. А support@траляля это автоответчик с которого они никогда не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...