Перейти к содержанию

Кто на чем катается?


Рекомендуемые сообщения

Ню ню. Проскочить ты проскочишь. А хватит ли тебе денег на топ ПТ? А теперь представь, что у тебя преимума нет. Тогда ваще опа начнется. Это ща золото халявное, а потом станет платным. Вот тогда я и посмотрю как быстро будете проскакивать ветку. Про тяжелые танки ваще молчу. Даже с премом при 4-5 шкурках получаешь не более 15к чистыми и то если тебя не повредили. Если же подбили пару раз практически все бабло на ремонт и снаряды уходит. И это только на тигре простом.

играю 3 часа в день. за эти 3 часа поднимаю 60-70к без према (причём основная прибыль идёт когда мою су85Б грохнут и я пока жду её - катаюсь в песочнице). месяц - лям. в других ммо бывает годы нужны чтобы в топы вылезти. ну да впрочем суть игры не в прокачке - самое интересное будет на глобальной карте - так что может оно и верно, что дают возможность быстренько прокачаться и полноценно участвовать в кланварах.

чё то я с арифметикой спросоня не дружу - при таких доходах лям за пару недель поднимается :)

Изменено пользователем gray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При переобучении экипажа в среднем снимается 20% от уже имеющейся прокачки (это которое платное, за 20к)... т.е. если было 90 то станет 72%... На разных машинах по разному... Несколько сильнее падает

Posted Images

фсё таки ат-1 в песочнице рулит. вчера в одном бою заработал 8! фрагов - мой реккорд пока. просто взял и больше полкоманды врага положил :):ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я взял себе два легких, БТ-2 и Pz.35. Причем 2-ой мне нравится больше, хоть у БТ и скорость почти в 2 раза выше, в маневре он тугой совсем, ему надо много места на развороты. Pz.шка же крутится очень здорово, в основном на ней и зарабатываю, вчерась четверых завертел досмерти.))) Хотя когда оба подбиты, тракторок тоже рулит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

приготовься блевать, у него в стоке унылость over 9000.

хотя в топе и с раскачанным экипажем очень даже ничотак.

Гыгы, оказывается все гораздо хуже чем я думал, я его вчера чуть не выпилил фугасами с трешки...7% оставалось, на один выстрел, но товарисч ему помог и упокоил меня на просторах Карелии)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

играю 3 часа в день. за эти 3 часа поднимаю 60-70к без према (причём основная прибыль идёт когда мою су85Б грохнут и я пока жду её - катаюсь в песочнице). месяц - лям. в других ммо бывает годы нужны чтобы в топы вылезти. ну да впрочем суть игры не в прокачке - самое интересное будет на глобальной карте - так что может оно и верно, что дают возможность быстренько прокачаться и полноценно участвовать в кланварах.

чё то я с арифметикой спросоня не дружу - при таких доходах лям за пару недель поднимается :)

Блин ну обьясни мне дураку, что я делаю не так :diablo:

3 часа=180 минут/средний бой 10 минут=18 боев ± 3-4 боя на другом танке в это время. в песочнице выше 10к при идеальных условиях не прыгнешь (убить надо всех и жостко) обычно бой приносит 2-3к. Давай считать Су85Б твоя максимум если не здох и часто не мазал даст тебе 10-15к за бой. Это идеал. В песочнице обычно не более 3-4к за бой (это если 4-5шкурок и сам жив и команда победила). Так обьясни мне дураку как у тебя получается за 3 часа 60-70к без према???

Все выше показанные расчеты это расчеты с ПРЕМОМ!!!

Что бы не было илюзий по большим танкам даю скрин. Посмотри кол-во убитых. Их танки и прибавь к ремонту еще 5к за снаряды.

П.С. Соврал снаряды стоят 6,6к давай считать прибыль?

post-17-019267100 1278099016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин ну обьясни мне дураку, что я делаю не так :diablo:

..............

пить бросай... а по скрину - красава :friends: :friends: :friends: :friends: один раз такое в песочнице исполнил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пить нельзя бросать .... я до сих пор в песочнице вазюкаюсь, взял т-26 модернизировал, пушку 45ю поставил .... пару дней в запое был, ща позже пойду порысачу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин ну обьясни мне дураку, что я делаю не так :diablo:

3 часа=180 минут/средний бой 10 минут=18 боев ± 3-4 боя на другом танке в это время. в песочнице выше 10к при идеальных условиях не прыгнешь (убить надо всех и жостко) обычно бой приносит 2-3к. Давай считать Су85Б твоя максимум если не здох и часто не мазал даст тебе 10-15к за бой. Это идеал. В песочнице обычно не более 3-4к за бой (это если 4-5шкурок и сам жив и команда победила). Так обьясни мне дураку как у тебя получается за 3 часа 60-70к без према???

Все выше показанные расчеты это расчеты с ПРЕМОМ!!!

Что бы не было илюзий по большим танкам даю скрин. Посмотри кол-во убитых. Их танки и прибавь к ремонту еще 5к за снаряды.

П.С. Соврал снаряды стоят 6,6к давай считать прибыль?

я ж не знаю что ты делаешь - как я скажу чё не так? :) во первых в песочнице 3-4к за бой на ат1 без према это стандарт. иногда бывает и 5к. во-вторых бой далеко не всегда 10 мин - на бт2 например я живу 2-3 минуты и зарабатываю светом те же 3к. на су85 в среднем за бой имею 4-5к чистыми (за вычетом ремонта) - если на рожон не переть, держаться за тяжами или в кустах где нить сидеть, 4-5 выстрелов за бой попал и вуаля - ты в плюсе, выжил - тем более. ну и ты сам себе противоречишь - выходит надо провести 20 боёв в прибылью 3к в среднем - это имхо вполне реально.

зы. я не понял что доказывает твой скрин - что нельзя заработать 60к за 3 часа? как он это доказывает? 4 таких боя - вот тебе и 60к за 40 минут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в выходные плотно посидел и купил наконец на су85 и усе апгрейды. впечатления: первая самоходка на которой в номальных боях можно убивать танки. на всём остальном я всех только щекотал до первого их чиха в мою сторону. если не считать ховертанк т44 средние танки убиваются вполне себе нормально. в тяжёлые долго стрелять, но хотя бы стал в бока пробивать их - а это деньги. бегает с апгрейдами довольно шустро - можно раскочегарить до 50км/ч. броня слабая, пробивается всеми включая лт. поворот для самоходки неплохой - но один фиг средний танк в ближнем бою - пушной зверь. очень плохой обзор - без света кого нить найти и убить нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, в случайный бой как ни зайду - одни монстры, я даже толком и подсветить на БТ-7 не успеваю. А на гаубицу сяду - так обязательно долбаный Энск попадается, где успеваешь раз пальнуть только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, в случайный бой как ни зайду - одни монстры, я даже толком и подсветить на БТ-7 не успеваю. А на гаубицу сяду - так обязательно долбаный Энск попадается, где успеваешь раз пальнуть только...

у гаубицы при виде сверху правой кнопкой мыши включается мортирный режим, некоторые самые недальнобойные начинают пулять на угле возвышения больше 45 градусов и радостно попадать за всякие камушки и домики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

О блин, а этого-то я и не знал... а у ПТ-САУ есть какие-нибудь фишки?

Неа

Блин, прокачался до VK3002DB

И что-то дальше не тянет в ветку СТ итить, во первых нужен ещё лям чтоб его купить... А во вторых по характеристикам не впечатляет... В тяжи что-ль податься иль может в ПТшники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неа

нифига,ПТ стреляют чаще и точнее танков аналогичного уровня, плюс у них ниже заметность

Блин, прокачался до VK3002DB

И что-то дальше не тянет в ветку СТ итить, во первых нужен ещё лям чтоб его купить... А во вторых по характеристикам не впечатляет... В тяжи что-ль податься иль может в ПТшники...

ты пантеру попробуй, мерседес от порщака слабо отличается, хотя подвижность и маневренность реально заметно выше. плюс его не всегда ваншотит КВ-2 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бакс ты че гришь такое? Какой ваншот Пантеры от КВ-2? Пантера КВшку рвет лоб в лоб если стоять. Незнаю почему так но проверялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бакс ты че гришь такое? Какой ваншот Пантеры от КВ-2? Пантера КВшку рвет лоб в лоб если стоять. Незнаю почему так но проверялось.

я говорил, что кв с гаубицы мерседес далеко не всегда ваншотит. про пантеру - я тока посоветовал до неё докачатся.

и да, максимум, что дохло с одного попадания моего КВ-2 с 152мм - VK4502(P) Ausf B причём в лоб, бронебойным :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нифига,ПТ стреляют чаще и точнее танков аналогичного уровня, плюс у них ниже заметность

Ага уже успел заметить, мучаю Мардер... но эт конечно жесть... убивают все кому не лень.... думаю хоть до ягдпанцера добраться - они всегда меня раздражали ибо ахт-ахт от их лобовой рикошетит тока в путь))))... вообще непонятно зачем заново пушки нужно исследовать, они не сильно отличались от танковых...

ты пантеру попробуй, мерседес от порщака слабо отличается, хотя подвижность и маневренность реально заметно выше. плюс его не всегда ваншотит КВ-2 :icon_mad:

ну на порше и меня не всегда ваншотил... вообще кв сча любимая добыча - убивается легко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну на порше и меня не всегда ваншотил... вообще кв сча любимая добыча - убивается легко))))

простенький, ничем не выделяющийся бой...

shot_039.jpg

shot_040.jpg

И да, из 6 попаданий - 3 в ИС-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну блин))) нечего сказать - монстр)))))))) у меня на поршике порядка 15-20 ... очень редко до 30-ти

ты лучше скажи, зачем ты на Малиновке на Ис3 светил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну блин))) нечего сказать - монстр)))))))) у меня на поршике порядка 15-20 ... очень редко до 30-ти

ты лучше скажи, зачем ты на Малиновке на Ис3 светил?))

малиновка меня люто бесит, поэтому я там с северного респа сразу ломлюсь к баракам, с нормальной командой, без тупняков, прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гаубичный режим убогий какой - то, видать кривой са-афсем. На веспе при включении оного прицел улетает в ибеня...

Поэтому карты с городами посередине, когда я на арте, бесят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гаубичный режим убогий какой - то, видать кривой са-афсем. На веспе при включении оного прицел улетает в ибеня...

Поэтому карты с городами посередине, когда я на арте, бесят...

он только на больших дистанциях работает, ты погоди, через несколько секунд прицел вернётся в пределы карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

он только на больших дистанциях работает, ты погоди, через несколько секунд прицел вернётся в пределы карты

Он мало того, что не возвращается, он еще при переключении в обычный режим вообще исчезает. Пока Шифтом не выйдешь - обратно не зайдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ты не пробовал с контролом по нужному тебе квадрату на карте кнопать? а шифт юзать везде надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...