Перейти к содержанию

Кто на чем катается?


Рекомендуемые сообщения

Вот блин фигня какая. Купил за 1250 голды какой-то немецкий типа тяжелый танк... Плевался долго. Ничего не прокачивается, не меняется, хитов чуть больше PZIII - 400... Продал за 250к... Гуамно полное, я в отпаде, за что бабло отдал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При переобучении экипажа в среднем снимается 20% от уже имеющейся прокачки (это которое платное, за 20к)... т.е. если было 90 то станет 72%... На разных машинах по разному... Несколько сильнее падает

Posted Images

Вот блин фигня какая. Купил за 1250 голды какой-то немецкий типа тяжелый танк... Плевался долго. Ничего не прокачивается, не меняется, хитов чуть больше PZIII - 400... Продал за 250к... Гуамно полное, я в отпаде, за что бабло отдал?

:icon_mad: я так же лоханулся, купил английский валентин за косарь ... и продал за две сотни ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гуамно полное, я в отпаде, за что бабло отдал?

За эксклюзив :) Премиумные танки не качаются, ими просто понтуются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да это та ещё гадость, я его прикупил, прокачал в топ, такая бяка, что я на немцефф фих пересяду, бо странные они какието...

Леопард - это не танк. Это мелкая скоростная сволочь служащая единственной цели - доведения до белого каления команды противника. Ещё и жалящая если руки заточены.

При отсутствии в пределах видимости танков противника способная задрать вусмерть пару артов или ПТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у гаубицы при виде сверху правой кнопкой мыши включается мортирный режим, некоторые самые недальнобойные начинают пулять на угле возвышения больше 45 градусов и радостно попадать за всякие камушки и домики.

Блин а как он работает? Жмешь - прицел улетает, это понятно. А вот куда теперь дуло смотрит, как целится? Не врубаюсь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

забудь про правую кнопку на гаубицах..забагованный этот режим до усрачки...

а премиумные танки служат для того, чтобы либо бабло фармить, либо экипаж качать, тока для этого их и сделали-на каком что лучше делать-в душе ниипу...у мну и так и опыта хватает, и 3,6 ляма не знаю куда потратить-2,5 кое как истратил, а это вот осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин а как он работает? Жмешь - прицел улетает, это понятно. А вот куда теперь дуло смотрит, как целится? Не врубаюсь :unsure:

Криво он работает. Не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леопард - это не танк. Это мелкая скоростная сволочь служащая единственной цели - доведения до белого каления команды противника. Ещё и жалящая если руки заточены.

При отсутствии в пределах видимости танков противника способная задрать вусмерть пару артов или ПТ.

По мне так А20 выстегнет лео-имхо... Мне он больше нравиццо (А20)... Падумаешь на 50хитов больше, и пуха чутка лучше, не факт, что он имеет хоть сколько нибудь существенное преимущество над А20... Надеюсь Т50 будет получше А20... Кстати по баблу А20 рулит, на нём почти как на т34 рубишь, а за ремонт 1,5-2, вместо 2,5-3 на лео при том же заработке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ: У лео отвратная динамика в сравнении с А20, и броня ему не поможет... Я на А20 тридцатитонник раскатываю в большинстве случаев при отсутствии помех, с лео увы такое не проканает, он не успеет разогнацо при повороте... Я один раз за лео всю карту гонялся как угарелый, блин у него оставалось 16процов, а у мну бк ёк (не затарился)... Почему фугасы практичечки не отнимают (вернее вапсче не отнимают хп), я лео один раз всадил пять штук оф в ж0, а ему пох, что за баг такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ: У лео отвратная динамика в сравнении с А20, и броня ему не поможет... Я на А20 тридцатитонник раскатываю в большинстве случаев при отсутствии помех, с лео увы такое не проканает, он не успеет разогнацо при повороте... Я один раз за лео всю карту гонялся как угарелый, блин у него оставалось 16процов, а у мну бк ёк (не затарился)... Почему фугасы практичечки не отнимают (вернее вапсче не отнимают хп), я лео один раз всадил пять штук оф в ж0, а ему пох, что за баг такой?

Лео делает А20 по бронированию.... Это пантера в миниатюре. Меньше угловые размеры. При грамотной раскачке и пилотаже - кошмар для арты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лео делает А20 по бронированию.... Это пантера в миниатюре. Меньше угловые размеры. При грамотной раскачке и пилотаже - кошмар для арты.

Не спорю, НО! Броню лео и броню А20 пробьёт даже Ляйхтрахтор на сколько мне известно, так что я считаю это не показатель... А20 не хуже лео, а то что он покороче не дает ему особых преимуществ, он шире и выше(точно на счет выше не могу скзать) а20, и не дай Бог тебе собьют гусу, то ты труп... Бо она чинится очень долго, на а20 раза в два быстрее... Так что решайте иметь или не иметь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Криво он работает. Не парьтесь.

В общем, он нормально работает на некоторых САУ.

Пример: берем Веспу. У нее пушка дальнобойная, можно сразу шмалять в тыл противника. При включении навесного режима прицел улетает в ибеня без возврата. :icon_mad:

Берем Грилля: пушка средней дальности, я бы даже сказал ниже средней. Но! Навесной режим пашет, сперва метается в ибеня, затем сразу идет обратно. И о, красота! Наивные робяты тщетно прячутся за домами и горками :icon_mad:

Так что тут все зависит от дальности пушки и размера карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы мне вот что скажите, имеет смысл пересаживать экипаж на другой танк?

Есть к примеру 90% экипаж, если его высадишь и на следующий по уровню посадишь - экипаж становится весь крррасный (морды крррасные такие) и какие-то там минуса у него рисуются.

Но он при этом все равно в разы более раскачан чем новенький.

Переучивание чёта не работает...да и смысл какой кучу бабок тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин а как он работает? Жмешь - прицел улетает, это понятно. А вот куда теперь дуло смотрит, как целится? Не врубаюсь :unsure:

дуло смотрит куда-то вверх, в общем минимальную дальность стрельбы ограничивает угол возвышения ствола. максимальную - 45 градусов, на нубских артах оно неплохо заметно, на той же с-51 я фиг знает зачем оно надо, у неё дальность во всю карту, на ней мортирный режим в общем-то не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не спорю, НО! Броню лео и броню А20 пробьёт даже Ляйхтрахтор на сколько мне известно, так что я считаю это не показатель... А20 не хуже лео, а то что он покороче не дает ему особых преимуществ, он шире и выше(точно на счет выше не могу скзать) а20, и не дай Бог тебе собьют гусу, то ты труп... Бо она чинится очень долго, на а20 раза в два быстрее... Так что решайте иметь или не иметь)))

я с друганом проводил такой тест - мы тупо бодались лбами лео и а-20, а-20 пробила со своей 76мм один раз, и сдохла, ей тупо не хватает бронебойности на лобешник лео, как и остальным светлякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы мне вот что скажите, имеет смысл пересаживать экипаж на другой танк?

Есть к примеру 90% экипаж, если его высадишь и на следующий по уровню посадишь - экипаж становится весь крррасный (морды крррасные такие) и какие-то там минуса у него рисуются.

Но он при этом все равно в разы более раскачан чем новенький.

Переучивание чёта не работает...да и смысл какой кучу бабок тратить.

А там все хитро просто, я поначалу тоже не понял.

Правой кнопкой по члену экипажа - переобучить. Далее выбираешь в левом верхнем углу из выпадающего списка на какой тип танка хочешь обучить, затем в правом верхнем углу из выпадающего списка выбираешь какой именно танк нужен. Затем выбираешь нижний пункт (25%) и нажимаешь внизу уже активную кнопку "переобучить". Все очень просто, двойным кликом хоть обкликайся, фигвам :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А там все хитро просто, я поначалу тоже не понял.

Правой кнопкой по члену экипажа - переобучить. Далее выбираешь в левом верхнем углу из выпадающего списка на какой тип танка хочешь обучить, затем в правом верхнем углу из выпадающего списка выбираешь какой именно танк нужен. Затем выбираешь нижний пункт (25%) и нажимаешь внизу уже активную кнопку "переобучить". Все очень просто, двойным кликом хоть обкликайся, фигвам :icon_mad:

И нафик из экипажа под 90% переобучать на 25?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При переобучении экипажа в среднем снимается 20% от уже имеющейся прокачки (это которое платное, за 20к)... т.е. если было 90 то станет 72%... На разных машинах по разному... Несколько сильнее падает если экипаж меняет и класс танков, например с СТ на ЛТ, ну и капитально снижается если с танков идти на САУ или ПТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При переобучении экипажа в среднем снимается 20% от уже имеющейся прокачки (это которое платное, за 20к)... т.е. если было 90 то станет 72%... На разных машинах по разному... Несколько сильнее падает если экипаж меняет и класс танков, например с СТ на ЛТ, ну и капитально снижается если с танков идти на САУ или ПТ.

Спс, что просветил!))) А то как нуб нифиха не в тыкнул как это со 100 на 25 :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При переобучении экипажа в среднем снимается 20% от уже имеющейся прокачки (это которое платное, за 20к)... т.е. если было 90 то станет 72%... На разных машинах по разному... Несколько сильнее падает если экипаж меняет и класс танков, например с СТ на ЛТ, ну и капитально снижается если с танков идти на САУ или ПТ.

А если его просто тупо пересадить и не переучивать?

Тем более он даже не переученный и не на своей технике - растет.

Раз посадил экипаж с АТ-1 на СУ-85, тот был около 70, стал 55, потом 56, потом 57 и т.д.

Но решил взад вернуть родной...мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если его просто тупо пересадить и не переучивать?

Тем более он даже не переученный и не на своей технике - растет.

Раз посадил экипаж с АТ-1 на СУ-85, тот был около 70, стал 55, потом 56, потом 57 и т.д.

Но решил взад вернуть родной...мало ли что.

ХЗ, ездить на красном не пробовал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Седня поставил на мерседес ещё и досылатель... И надо сказать даже с Л70 танк начал весьма радовать регулярным распиливанием КВ и первых Тигров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И нафик из экипажа под 90% переобучать на 25?

Как уже писали, он станет не 25, а процентов 75 - 80. И рулить он будет лучше, чем не переученный.

Еще раз убедился в плотной связи дальнобойности орудия и навесного режима у САУ. Поставил на Грилль новую пушку... это *опа.

9к только боекомплект стоит. Зато по тяжам шмалять - милое дело. Так вот, эта пушка дальнобойная, чтобы с нее пулять приходится отъезжать в самый конец карты. И включение навесного режима зашвыривает прицел в противоположный конец карты, т.е. особо им и не постреляешь на больших картах, про маленькие типа Энска вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера купил А20, сразу прокачал шасси и движок, экипаж 70. покатался несколько раз. чё то у меня сздаётся впечатление что народ наловчился по светлякам шмалять - убивают на ура. мож я конечно после пт не перестроился, но не могу уворачиваться - сбивают гусеницу и трендец. один раз заехал в спину ягдпантере, 4 раза в спину не пробил а потом меня артилерия накрыла. кстати кто чё скажет - автопушка на а20 хорошая вещь? или надо брать 76мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера купил А20, сразу прокачал шасси и движок, экипаж 70. покатался несколько раз. чё то у меня сздаётся впечатление что народ наловчился по светлякам шмалять - убивают на ура. мож я конечно после пт не перестроился, но не могу уворачиваться - сбивают гусеницу и трендец. один раз заехал в спину ягдпантере, 4 раза в спину не пробил а потом меня артилерия накрыла. кстати кто чё скажет - автопушка на а20 хорошая вещь? или надо брать 76мм?

Автопушка гуано... Из очереди попадает от силы 1-2 снаряда - остальные в молоко. Ставь 76, пушка правда не точна и перезарядка долгая, но обладает неплохим снарядом - можно легко калечить даже СТ... Вообще на ЛТ рекомендую отработать тактику близкого прохода..... выбираешь вражину и плавно заворачиваешь на него, так чтоб пролететь в паре метров. И когда враг полностью заполнит прицельный круг врезать со всей дури и отвалить, промах маловероятен, только нужно правильно уловить момент.

Ну а свет гасить... не сложно. Достаточно чтоб он грамотно повернулся к тебе и вуаля.... С одного выстрела с л70 танк получает очень тяжелые повреждения, как правило редко совместимые с жизнью)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...