Sign in to follow this  
=HD=Platinum

Кто на чем катается?

152 posts in this topic

Я на БТ-2, коплю на БТ-7. Правда мру много, но разведчик ниибаста! :)

Я на Т44, чумовая машинка, особенно со 122 мм пушкой.

гыгы я тож начинающий с аналогичной ситуёвиной.

меня тож прикалывает на паре карт где нет множества построек рвануть чутьли не к середине карты и спрятаться в кусту :)

Сегодня установлю и тоже лёгкий возьму :)

Только я Pz.II хочу взять. Какая-то у меня слабость к 20-мм автоматическим пушкам :)

Нубский вопрос: засветка цели происходит когда прицел из красного становится зелёным?

Лёгкий трактор просто зверь :) Три боя - две полоски на дуло :) Ща ему ещё двадцатку прикручу...

Нубский вопрос: засветка цели происходит когда прицел из красного становится зелёным?

нет, цвет прицела обозначет вероятность пробития места, куда ты целишься из твоей пухи, заряженным (заряжаемым) в данный момент снарядом.

засветка цели происходит как только ты эту цель увидишь. правда без нормальной рации эту засветку мало кто увидит

по теме: в основном КВ-2, коплю экспу на с-51. в среднем 3 фрага за бой.

гвардейский С-51 с прокачанным экипажем, гвардейский ИСУ-152 с прокачаным экипажем...

както так-лениво мне както чето ышо качать.. :icon_mad:

ну и по мелочи чо то там есть...

А-20 вроде почти в топе и Пз-3 тоже вроде как почти в топе..

мало вобщем-вот до вайпа у мну в ангаре стояло порядка 20 пристойных танкофф, раскаченных по самое небалуйся... :icon_mad:

ты про какой прицел? если про кружок - то он красный после выстрела пока идёт перезарядка. стал зелёный можешь стрелять.

на бт2 в песочнице очень часто выживаю и зарабатываю по 4-5 тысяч - главное скорость и почаще менять курс.

Лёгкий трактор просто зверь :) Три боя - две полоски на дуло :) Ща ему ещё двадцатку прикручу...

впечатляет :icon_mad::rolleyes: а ты ат1 попробуй я на нём редкий бой меньше 4 фрагов вышибаю )

у меня бт2, ат1, су76 и су85Б. играю неделю. мне кажется разрабы сделали слишком простую прокачку - можно быстро до топов докачаться. вчера у мну было озарение: можно когда тебя убили не ждать конца боя а выходить, садиться на другой танк и в бой - деньги и экспа потекли раза в 3 быстрее. садишься в бт, со старта гонишь на чужую базу всех засвечиваешь, шивёшь как можно дольше... минуты две :icon_mad: помер? ну и бох с ним, денех уже заробил тыщи 3-4. выходишь, садишься на ат и т. д.

Насчет прокачки ты не прав. Попробуй докачаться до тигра хотя бы. А до тигра 2 ваще не реально.

Насчет прокачки ты не прав. Попробуй докачаться до тигра хотя бы. А до тигра 2 ваще не реально.

ну насчёт танков не знаю а с птшками... позавчера я купил су85Б, сёдня - край завтра куплю су85. а там и до су 100 рукой подать - ну сколько надо? неделю? а су 100 это 3я по крутости в ветке пт-шек. итого я за 2 недели проскачу почти всю ветку птшек. и это без премиума - даже снаряды за золото не брал. для крупного онлайн проекта имхо быстровато.

Я вчера взял АТ-1. Вот это убер в песочнице. Главное местечко укромное с обзором найти и все - пелотка всем! :butcher:

Я вчера взял АТ-1. Вот это убер в песочнице. Главное местечко укромное с обзором найти и все - пелотка всем! :butcher:

так и есть. 4-6 фрагов за бой - стреляет быстро, точно - смерть всем.

Сегодня куплю себе ПанцерЯгер первый. Наверное буду прокачивать ветки лёгких танков и ПТ. Хочется Хетцер попробовать, он должен быть маневренным и маленьким. Весьма неплохие качества для ПТ.

Сегодня куплю себе ПанцерЯгер первый. Наверное буду прокачивать ветки лёгких танков и ПТ. Хочется Хетцер попробовать, он должен быть маневренным и маленьким. Весьма неплохие качества для ПТ.

у хетцера главный плюс в толстенном для его уровня лобешнике. зато с нормальными стволами напряг

ну насчёт танков не знаю а с птшками... позавчера я купил су85Б, сёдня - край завтра куплю су85. а там и до су 100 рукой подать - ну сколько надо? неделю? а су 100 это 3я по крутости в ветке пт-шек. итого я за 2 недели проскачу почти всю ветку птшек. и это без премиума - даже снаряды за золото не брал. для крупного онлайн проекта имхо быстровато.

Ню ню. Проскочить ты проскочишь. А хватит ли тебе денег на топ ПТ? А теперь представь, что у тебя преимума нет. Тогда ваще опа начнется. Это ща золото халявное, а потом станет платным. Вот тогда я и посмотрю как быстро будете проскакивать ветку. Про тяжелые танки ваще молчу. Даже с премом при 4-5 шкурках получаешь не более 15к чистыми и то если тебя не повредили. Если же подбили пару раз практически все бабло на ремонт и снаряды уходит. И это только на тигре простом.

Ню ню. Проскочить ты проскочишь. А хватит ли тебе денег на топ ПТ? А теперь представь, что у тебя преимума нет. Тогда ваще опа начнется. Это ща золото халявное, а потом станет платным. Вот тогда я и посмотрю как быстро будете проскакивать ветку. Про тяжелые танки ваще молчу. Даже с премом при 4-5 шкурках получаешь не более 15к чистыми и то если тебя не повредили. Если же подбили пару раз практически все бабло на ремонт и снаряды уходит. И это только на тигре простом.

+1, Стасян..

а если я или такой как я накроет а ты и не пострелял даже, то это даже с премом -20К примерно за бой..а цены на все там измеряюццо лимонами кредов, опыт тока на 1 модуль-десятками, а то и сотнями тысяч..

у мну тока 1 снаряд под 2к стОит-промазал-2к щитай, улетело в никуда..надо возить 4-5 фрагов за бой и выживать, а то ремонт-5-20к, и штоп каманда еще победила, иначе не тока ничо не купишь, а еще то, что было-фсе спустишь..

такто так, а то:"прокачаюсь"-чувак вчера на исе 7 за вечерок больше 200к спустил-ну "не день Бэкхэма" у него был вчера, я тада сосклановца разобрал очень удачно на маусе прям в начале боя, потом спросил у него-минус 55к за бой, ибо танк не разломал даже, а взорвал, так их команда и проипала еще к тому же, и фсе-нетбабланах...

Сча гоняю на Пз3 и Лео... отличные танки для фана... то есть мона кататься и получать удовольствие одновременно... пушки слабые, но ездят просто аццки быстро... Вот сча ещё думаю на А-20 качнуться по бырому. Очень хочется автопушку 37мм попробовать... да и вообще посмотреть каков в деле СССРный светляк.

коплю на тигропорш... 900 штук однако О_о

Сча гоняю на Пз3 и Лео... отличные танки для фана... то есть мона кататься и получать удовольствие одновременно... пушки слабые, но ездят просто аццки быстро... Вот сча ещё думаю на А-20 качнуться по бырому. Очень хочется автопушку 37мм попробовать... да и вообще посмотреть каков в деле СССРный светляк.

ездит быстрее лео-но менее маневренен и если скорость потерял-набирает медленнее, броня-дрянь, топ-пушка еще ничего, остальные-УГ...

900к-один длинный вечер поиграть и лям есть, такшта эта не деньги...

эт самае.... тигропорша в игре ещё нет кагбе, и называетца он VK4501(P)

ездит быстрее лео-но менее маневренен и если скорость потерял-набирает медленнее, броня-дрянь, топ-пушка еще ничего, остальные-УГ...

900к-один длинный вечер поиграть и лям есть, такшта эта не деньги...

К сожалению, таких вечеров у меня практически нет. А тратить золото на прем ради двух, максимум трех часов игры вечером - не айс... сча на выхах разве что подкачаюсь...

эт самае.... тигропорша в игре ещё нет кагбе, и называетца он VK4501(P)

Нэ, который VK3001(P)... В танках я не особо, потому могу и ошибиться, особенно в энтих прототайпах...

Нэ, который VK3001(P)... В танках я не особо, потому могу и ошибиться, особенно в энтих прототайпах...

приготовься блевать, у него в стоке унылость over 9000.

хотя в топе и с раскачанным экипажем очень даже ничотак.

приготовься блевать, у него в стоке унылость over 9000.

хотя в топе и с раскачанным экипажем очень даже ничотак.

Да ужо готов.... в пути к пантере без него никак)))) Зато у него пушка, которая уже может по боле чем просто поцарапать броню. В отличии от Пз3/4))))))

Да ужо готов.... в пути к пантере без него никак)))) Зато у него пушка, которая уже может по боле чем просто поцарапать броню. В отличии от Пз3/4))))))

ага... она же топовая для мерседеса (вк3002дб) и не пробивает через раз лоб т-43... это печально...

ага... она же топовая для мерседеса (вк3002дб) и не пробивает через раз лоб т-43... это печально...

гыгы, Л48 дык вообще не пробивает не при каких обстоятельствах)))) Так что и то хлеб будет. Да, кстати и хитов поболе... Хоть ваншотов нэ будэт)))