Перейти к содержанию

железо на 52-ой


Рекомендуемые сообщения

Осталось несколько механик ,от обещаных, кому надо -стукните в личку , кому не надо - можете тут потрындеть, :bee: уместны любые вопросы. :cheburan:

post-17112-1273180316,3462_thumb.jpg

post-17112-1273180427,7037_thumb.jpg

post-17112-1273180512,4075_thumb.jpg

post-17112-1273180598,1391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставится ли эта красота на Сайтек х-45?

Я понимаю, что на х-45 - резисторы и придется что-то думать по переделке на холлы. Но интересует именно возможность установки механики в корпус х-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почем сия красота???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставится ли эта красота на Сайтек х-45?

Я понимаю, что на х-45 - резисторы и придется что-то думать по переделке на холлы. Но интересует именно возможность установки механики в корпус х-45.

Право ,доподлинно не скажу ,( боюсь сказать , так как 45 вскрывал лет шесть назад и то с другой целью) но наскольку помню , там механики абсолютно разные концептуально , отсюда вывод : возьмите механику родную от 52 и ткните в 45 , и нам скажите , доподлинно знаю , что в "про" войдёт , но нужно другую магнитно-холловую схему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А на Thrustmaster F22 такую механику не делал?

А это актуально ? Лично тебе могу подумать , а в нееденичном производстве разве есть смысл ? Ну , как бы не так уж популярен джой , что б напрягаться , разве что для коллекции . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лежит у меня такой в заначке. По крену люфт, пружины тугие слишком, да и ход больно велик. Вот и думаю то ли просто убрать люфт да пыльником загрузку сделать, то ли совсем переделать.

На счет делал/не делал это вопрос на предмет знания размеров механики и посадочных. А механика там почти кошачья, так что желающих то, наверно, много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У меня тоже Х45 и мне кажется, что данная механика уместится в него.

Ironman, вы могли бы дать размеры боковых стенок которые непосредственно вставляются в корпус. И по цене хотелось бы ориентир.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня тоже Х45 и мне кажется, что данная механика уместится в него.

Боюсь, что без серьезной переделки в х45 не вставится ... сравни первую фотку механики с http://www.saitek.ru/other/x45inside/RUS_selected/Itog_Big/006.jpg

линейные размеры, крепления торцов, крепления к крышке джоя :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боюсь, что без серьезной переделки в х45 не вставится ... сравни первую фотку механики с http://www.saitek.ru/other/x45inside/RUS_selected/Itog_Big/006.jpg

линейные размеры, крепления торцов, крепления к крышке джоя :Ban_2:

Да! Похоже, что это факт.

Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да! Похоже, что это факт.

Жаль.

Динь тебе не пох на размеры???Тыж все равно контролер новый делаешь.А желеска от Айренмена(Андрея)это КИЧ в хорошем смысле этого слова,я без шуток и прогибов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жылезго от айронмэна-эта ВЕЩЬ-говорю, как владелец оной-у мну правда сафсем другая железга, посурьезнее, но ту што представленна здесь, йа юзал, даже без фсякого РН отпилил тока лупометами МИГа крыло бомберу с одной очереди-вопщем-ВЕЩЬ! :fly::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не в 45 не влезет , да и надо -ли ?

Для Gelo : ну , давай так , раз валяется , то зашли , где-нить в августе будет время , попробую , раз он тебе так дорог и к руке прилипается , там посмотрим что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Для Gelo : ну , давай так , раз валяется , то зашли , где-нить в августе будет время , попробую , раз он тебе так дорог и к руке прилипается , там посмотрим что выйдет.

Ок. Слать корпус и шток или механику тоже?

Подшипники еще нужны?

ps В отпуск уезжал, здесь долго не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...