Перейти к содержанию

Toe Mouse/ ножная мышь


Рекомендуемые сообщения

Дизайнер Лью Йи (Liu Yi) представил необычный концепт компьютерной мыши под названием Toe Mouse.

Но это не просто продвинутый или видоизмененный вариант привычного манипулятора, это — ножная мышь. Она должна размещаться на полу, а управление предполагается осуществлять пальцами ноги. Toe Mouse больше напоминает педаль или даже шлепанец, чем обычную "ручную" мышь. По мнению дизайнера, такой аксессуар пригодится тем, кто по причине повреждения рук не может их использовать для управления мышью. Хотя, она может подойти и обычным, беспроблемным пользователям: привыкнув, наверное можно научиться работать с таким гаджетом, чтобы просто оставлять руки свободными для других целей, например, печати на клавиатуре.

http://news.ferra.ru/hard/2010/04/10/97900/

Не иначе, как дезигнер - наш человек ;-)

post-549-1270940104,3706_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посмотрел на эту мышь и чой то подумал - а как жа рулить?

и вот такая пядаль в голову приснилась )))) :icon_mad: :icon_mad: одноножная

post-12-1270947011,8492_thumb.jpg

запатентовать бы успеть.. :Hirvi-los: тож, *ля, дизайнером стану..

пысы... а еще лучше ноги от обезьяны пришить :yahoo: :yahoo:

post-12-1270948784,8445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то подобное я пытался сделать для использования мышки вместо хатки, для обзора в иле. Вот только приспособить перепонку по середине ( аля вьетнамки) ума не хватило. Теперечи думаю вернусь к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то подобное я пытался сделать для использования мышки вместо хатки, для обзора в иле. Вот только приспособить перепонку по середине ( аля вьетнамки) ума не хватило. Теперечи думаю вернусь к этой теме.

Только не забуть преобрести носки с пальчиками :na_metle:,знаю где продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

народ уже лет двести вот так лЁтает

В свое время (лет 5 назад) пробовал - вставляет. Но нужны незначительные доработки - ограничители чтоб в запале мыша не раздавить. Сейчас при абс. доступности трекира, фритрека, вия и т.п. не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...